В Николаеве открылась фотовыставка, посвященная полицейским

17.03.2016 в 12:20

16 марта в Центральной городской библиотеке им. М.Л. Кропивницкого открылась фотовыставка «100 дней работы новой патрульной полиции в Николаеве».

20 фотографий представили перед зрителем, половина из которых была посвящена присяге патрульных полицейских, а остальная часть их рабочим будням и борьбе со снежной стихией, которая постигла Николаев этой зимой.

Свои работы представили: Игорь Арчибисов, Юлия Боярина, Евгений Гомонюк, Марина Калинина, Артем Куцолабский, Дмитрий Мац, Роман Шкуренко, Александр Новицкий.

Роман Шкуренко является не только автором многих фотографий о полиции, но и пресс-секретарем управления патрульной полиции города Николаева. Он подвел итоги 100 дней работы новой патрульной полиции в нашем городе.

Кроме того на мероприятие были приглашены новые полицейские Наталья Меркулова, Богдан Ворощук и Александр Фурсов.

Формат подобного рода выставок подразумевает диалог между полицией, в данном случае, и гостями. В процессе мероприятия каждый желающий мог задать интересующий вопрос полицейским, а полицейские делились впечатлениями о своей новой работе, так как многие пришли работать в полиции из совершенно других сфер деятельности.

Фотовыставка продлится до 16 апреля.

Комментарии (12)
Елена
17.03.2016 в 12:32 | UA

Что дальше: музеи.....памятники..?

ярик
17.03.2016 в 12:34 | RU

а фотки с участием ДТП тоже есть?

Великий Чойо Чагас
17.03.2016 в 12:35 | UA

Они так торопятся с выставками, словно боятся, что про тысячу 1000 дней экспонатов не останется

Николаевец
17.03.2016 в 12:39 | XX

А на фотовыставке были фото разбитых доблестными полицаями автомобилей?

В КУРСЕ ДЕЛА
17.03.2016 в 12:47 | UA

Почему не привезли 17 разбитых проусов?

Я ТАК ПОНИМАЮ
17.03.2016 в 13:56 | UA

Ну конечно!!! Куда там "беркуту" браться! Сегодня в полюцию берут по собеседованию. Раньше нужно было для начала школу милиции закончить ,а сейчас достаточно просто хотябы правильно своё имя написать... Ну ,сейчас смотреть на фотки, и тебя должна гордость брать. Кто это организовывает,это повёрнутые или деньги просто отрабатывют?

111
17.03.2016 в 14:09 | UA

Людей грабят пачками средь белого дня, а эти лушпайки по выставкам ходят да оды слагают друг другу. А результат работы где? Выкидыши маркетинга, а не работники.

Киндеркопия
17.03.2016 в 14:15 | UA

А сэлфи делали?

Хм
17.03.2016 в 14:16 | UA

Глядя на такую полицию, хочется бандитом стать и знать, что тебя никогда не найдут!

я
17.03.2016 в 14:17 | UA

> 111 (2016.03.17 14:09 [UA])
100% в точку!!!!!

Я ТАК ПОНИМАЮ
17.03.2016 в 14:22 | UA

Эта ряженая полицейская академия ,ничего кроме печальной улыбки не вызывает...

Ветер