Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевская «невеста» обворовала 69-летнего итальянского пенсионера



Во вторник, 15 марта, в Заводский отдел полиции с заявлением о воровстве обратился 69-летний гражданин Италии. Об этом «Новостям-N» стала известно из собственных источников в правоохранительных органах.

Пенсионер пожаловался на свою сожительницу, которая, по его словам, украла его мужскую одежду, мобильный телефон и 140 Евро.

В настоящее время по данному факту открыто уголовное производство. О происшествии также уведомлено консульство Италии.

 

Поделиться:
 


Пенсионер
 2016.03.16 16:39 [UA]
Седина в бороду - бес в ребро,так и надо поступать с кобелирующими личностями да еще и секс-туристами из Гейропы.

Свидомит
 2016.03.16 16:41 [UA]
Ну прям таки преступление века, нужно срочно поднимать интерпол и группу захвата. А если серьезно то девушка взяла компенсацию за то, что нюхала старого вонючего любителя пиздятины.

Житомасон
 2016.03.16 16:42 [DE]
...украла мужскую одежду...мобильный телефон и 140 евро...
.......................
Так это и не жених.

Это итальянский бомж.
Невесту найти и наградить за находчивость.
А 140 евро - это инвестиции в Украину.
...
Вот, к примеру, Украина "взяла" у РФ кредит /на 3 миллиарда дол.США/ - и не отдала и не хочет отдавать/.
Почему полиция не ловит должностных лиц , совершивших преступление?
А за 140 евро и мобильный телефон - ловят.

Пионер
 2016.03.16 16:48 [UA]
> Пенсионер (2016.03.16 16:39 [UA]) По твоим записям невеста была геем?

ладим
 2016.03.16 16:56 [UA]
тут надо разобраться. если невеста молодая, с итальянца надо взыскать ещё как минимум 1000 евро в пользу невесте. а если старая, понять и простить.

Терминатор
 2016.03.16 17:04 [UA]
Мне нужна твоя одежда, ботинки и твой мотоцикл..

макс
 2016.03.16 17:43 [UA]
ну....как грится-vita dura....)))

идиотам
 2016.03.17 01:36 [IT]
> лол (2016.03.16 18:39 [UA])
это вы так скакали что он отвалился.. думать надо было , придурки, еще пол года поскачите и не будете замечать как вас имеют новые "нЕ Воры" то и вообще развалите остатки Украины

Николаевская «невеста» обворовала 69-летнего итальянского пенсионера

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.06 16:00]  
Забавные магшоты американских преступников. ФОТО

[29.06 15:50]  
СБУ задержала на взятке сотрудника Нацполиции. Видео

[29.06 15:41]  
Холодные пески ледника Кодара. ФОТО

[29.06 15:29]  
Учёные показали всю историю Земли за одну минуту. Видео

[29.06 15:20]  
Хорошее настроение в четверг: смешные анекдоты о студентках. ФОТО

[29.06 15:10]  
Уличный музыкант впечатлил исполнением хитов на саксофоне. Видео

[29.06 15:00]  
Борьба с жирбергами в Лондоне. ФОТО

[29.06 14:50]  
Игры в могиле: отец помогает 2-летней дочери привыкнуть к могиле. Видео

[29.06 14:41]  
Пойманный карп уплыл от позировавшего с ним рыбака. Видео