Подробности вооруженного нападения в Николаеве: пострадавшим оказался скандально известный предприниматель

16.03.2016 в 17:07

Жертвой нападения на проспекте Мира в Николаеве стал скандально известный предприниматель, имеющий отношение к цветочному рынку в районе пл. Победы Бюзанд Товмасян.

 

Как сообщали «Новости-N», 14 марта, около 23:00, 35-летний мужчина, поставив на автомобильную стоянку свою автомашину, направлялся к такси, которое он вызвал заранее. Как только пострадавший открыл дверь легковушки, которая остановился возле дома № 17в по пр. Мира, к транспортному средству подбежали трое неизвестных в темной одежде и начали бить потерпевшего, одновременно нанося удары ножом. Водитель такси, испугавшись происходящего, скрылся с места происшествия.

 

Как выяснили «Новости-N», жертвой нападения стал Бюзанд Товмасян, и помимо ножа нападавшие были вооружены и огнестрельным оружием. Так, на месте происшествия сотрудники полиции обнаружили стреляные гильзы и пули, а также фрагмент рукоятки пистолета.

 

Однако у пострадавшего на теле огнестрельных ранений нет: скорее всего, нападавшие стреляли в воздух для устрашения жертвы. Вместе с тем травмы Товмасяна достаточно серьезные: у него очень сильно изрезаны ножом лицо и шея, открытая черепно-мозговая травма.

 

Как стало известно из источников, близких к пострадавшему, причиной нападения могли стать долговые обязательства.

 

Бюзанд Товмасян попадал на страницы николаевских изданий уже несколько раз. Так, 4 июня 2010 года на пропекте Ленина в Николаеве вместе со своим отцом Абовом Товмасяном он был задержан за нападение на инспектора ГАИ, который остановил его машину.

 

Видео конфликта с сотрудниками ГАИ

 

В ночь с 26 на 27 октября 2011 года, возле того же дома №17 по проспекту Мира, он был тяжело ранен из огнестрельного оружия. С ранениями в области живота был доставлен в Больницу скорой медицинской помощи г. Николаева.

 

Спустя месяц в том же дворе неизвестные подожгли машину Товмасяна, которая сгорела до приезда пожарных.

 

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив