Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Запорожье демонтируют самый большой в Украине памятник Ленину. ТРАНСЛЯЦИЯ



Демонтаж крупнейшего в Украине памятника Ленину в Запорожье приблизился к финальному этапу.

 

За этим процессом можно наблюдать онлайн.


Подготовка к демонтажу монумента длилась несколько дней. При этом коммунальщики отказывались сказать, когда именно "снимут" Ленина.

 

Сейчас на площади вокруг памятника собралось довольно много людей.

 

Возле Ленина работают с болгарками и делают первые попытки поднять его с помощью тросов.

 

24tv.ua

Поделиться:
 


Лиза
 2016.03.16 15:36 [US]
Кто-то памятники демонтирует, кто-то в это же время ракеты к Марсу отправляет.
Ломать- не строить ?

Местный
 2016.03.16 15:50 [UA]
> Лиза (2016.03.16 15:36 [US]) Ты про Американцев? Они конечно молодцы!

ярик
 2016.03.16 16:00 [RU]
во заживем...

Казак
 2016.03.16 16:14 [RU]
<удалено модератором>

БоМЖ
 2016.03.16 16:19 [UA]
Сколько бронзы !!!!!!!!!!!
Где положите??????

дааа
 2016.03.16 16:57 [UA]
> Давно пора (2016.03.16 15:03 [UA])- ДНЕпрогэс отправь в пидорасию или снеси, как памятник коммунистического режима.  Какая-то выборочная декоммунизация. Сносят памятники времен коммунизма. Хотя и заводы режут на металл. Скоро и до домов доберутся.

дааа
 2016.03.16 17:00 [UA]
<удалено модератором>

дааа
 2016.03.16 17:02 [UA]
> Местный (2016.03.16 15:50 [UA])- Россия, совместно с ЕС, готовится к отправке спутника на Марс.

Казак
 2016.03.16 17:46 [RU]
> Местный (2016.03.16 15:50 [UA])
Россия вместе с ЕС отправили на Марс два аппарата - спутник и спускаемый...Прибудут на место в сентябре...И ракета тоже российская...Самая мощная в мире...)))...

Казак
 2016.03.16 18:28 [RU]
<удалено модератором>

для Путлера Ленін ворог
 2016.03.16 18:52 [UA]
Путин резко осудил роль Ленина в российской истории

22. Январь 2016 14:47
Rus.Postimees.ee

Владимир Путин резко высказался о результатах деятельности и идеях вождя революции Владимира Ленина, которые, по мнению президента, привели к разрушению исторической России, передает "Интерфакс".

Таким образом он ответил главе Курчатовского института Михаилу Ковальчуку, который на заседании президентского Совета по науке и образованию процитировал поэму Бориса Пастернака "Высокая болезнь", в которой тот анализирует Октябрьскую революцию и говорит про Ленина: "И вот, его увидев в яви, я думал, думал без конца об авторстве его и праве дерзать от первого лица".

"Ответ такой: он управлял течением мысли и только потому - страной", - продолжил Ковальчук, предложив и в научной среде "найти такие организации, которые должны управлять течением мысли в конкретных направлениях".

"Управлять течением мысли это правильно, нужно только чтобы эта мысль привела к правильным результатам, а не как у Владимира Ильича. А то в конечном итоге эта мысль привела к развалу Советского Союза, вот к чему. Там много было мысле...

334
 2016.03.16 18:57 [UA]
да уж, если бы не ленин, то запорожье бы не было сейчас украинским. забавные существа населяют украину.

Казак
 2016.03.16 19:18 [RU]
> бугого (2016.03.16 18:37 [UA])
Хахаха...то-есть с тем,что в Запорожье поставят памятник Путину ты не споришь...)))...Какое же ты убогое...)))

Казак
 2016.03.16 19:20 [RU]
> Путин+Лавров=страна лохов (2016.03.16 19:15 [UA])
Купи атлас,дура.... )))... "...Сталинград в Вологду..."... Ай бля,где же вас таких дебилов выводят?...Стадо,мля...

335
 2016.03.16 19:30 [UA]
> мда (2016.03.16 19:22 [UA])
если бы не комуняки во главе с кобой, то не было бы сейчас никакой польши и чехии. и тебя бы не было.

336
 2016.03.16 19:44 [UA]
> мда (2016.03.16 19:33 [UA]) кучкой пеплом был бы

Казак
 2016.03.16 19:46 [RU]
<удалено модератором>

Казак
 2016.03.16 19:50 [RU]
Хахаха...Пока писал коммент,модератор не только подчистил комменты предыдущих,но комменты ОСОБО тупых вообще удалил...)))...
Типа о том,что Сталинград переименовали в Вологду...)))

44
 2016.03.16 19:54 [DE]
Так вот почему 2 года Украина летит в пропасть, оказывается самый большой памятник ещё жив. Ну теперь заживёте, да мыздобулы?

Казак
 2016.03.16 19:54 [RU]
Модер,да хрена ты удаляешь ссылку на ютуб...?...Пусть народ посмотрит,как тупое быдло не может памятник уже 9 часов сломать....)))

youtube.com/watch?v=OQWm6SqcLDc Он-лайн трансляция... с комментариями...)))

Казак.восстановлено
 2016.03.16 19:56 [RU]
> Путин+Лавров=страна лохов (2016.03.16 19:25 [UA])
Да ладно не оправдывайся...Просто ты тупой от рождения...Спутать Волгоград и Вологду это тоже самое,что Киев и Кишинёв или Николаев и Норильск...Это говорит о человеке многое...
Я не переименовывал...Не у меня спрашивай...Но точно не для того чтобы "ща как заживём".

А теперь к Запорожью.А точнее к МоторСич.
Вчера у нас начали сборку новой партии новых вертолётов с двойным управлением МИ-28НЭ для Алжира.В Ирак уже такие машины отправлены и они гасят ИГИЛ по чём зря...Так вот ВСЕ машины уже давно не используют двигатели ТВЗ-117 МоторСич,а используют российские ВК-2500 производство которых налажено на Заводе им.Климова.
МоторСич в жопе...И дальше будет только хуже..."Дебилы,бля..."(с)

Казак
 2016.03.16 20:01 [RU]
<удалено модератором>

Пенсионер
 2016.03.16 21:29 [UA]
<удалено модератором>

Казак
 2016.03.16 21:49 [RU]
<удалено модератором>

Свидомит
 2016.03.16 22:08 [UA]
<удалено модератором>

Пенсионер
 2016.03.16 23:19 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.03.17 01:13 [UA]
> Казак.восстановлено (2016.03.16 19:56 [RU])
Продержаться немного может быть на "старушках" и ремонте.. Но - это начало конца фашистской Гер..кропии. Рабочих жаль. Будет как и с Черноморским и....

Свидомит
 2016.03.17 08:24 [UA]
<удалено модератором>

Пенсионер
 2016.03.17 09:57 [UA]
<удалено модератором>

В Запорожье демонтируют самый большой в Украине памятник Ленину. ТРАНСЛЯЦИЯ

5129
Read Reviews (29)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.05 01:30]  
Рак груди: самые распространенные мифы

[28.05 00:30]  
Названы лучшие диеты для сладкоежек

[28.05 00:21]  
Потап рассказал, как голый зашел в женскую душевую

[27.05 23:38]  
Креативные полки для заядлых книгоманов. Фото

[27.05 23:37]  
Соблазнительная Ирина Шейк впервые после родов вышла на подиум. ФОТО

[27.05 23:30]  
Эти два напитка пагубно влияют на фигуру

[27.05 23:20]  
Россиянка шокировала весь мир своим поступком. Видео

[27.05 23:04]  
Оля Полякова стала ведущей и показала стройные ножки. ФОТО

[27.05 23:00]  
Десять малоизвестных фактов о самолетах. Фото