При поддержке «Николаевоблэнерго» прошел чемпионат области по смешанным единоборствам ММА

14.03.2016 в 16:29
При поддержке «Николаевоблэнерго» прошел чемпионат области по смешанным единоборствам ММАПри поддержке «Николаевоблэнерго» прошел чемпионат области по смешанным единоборствам ММАПри поддержке «Николаевоблэнерго» прошел чемпионат области по смешанным единоборствам ММАПри поддержке «Николаевоблэнерго» прошел чемпионат области по смешанным единоборствам ММАПри поддержке «Николаевоблэнерго» прошел чемпионат области по смешанным единоборствам ММАПри поддержке «Николаевоблэнерго» прошел чемпионат области по смешанным единоборствам ММАПри поддержке «Николаевоблэнерго» прошел чемпионат области по смешанным единоборствам ММАПри поддержке «Николаевоблэнерго» прошел чемпионат области по смешанным единоборствам ММАПри поддержке «Николаевоблэнерго» прошел чемпионат области по смешанным единоборствам ММАПри поддержке «Николаевоблэнерго» прошел чемпионат области по смешанным единоборствам ММА

12 марта 2016 г. состоялся открытый чемпионат Николаевской области по смешанным единоборствам MMA NIKOLAEV OPEN – 2016 и кикбоксингу. Финальные поединки состоялись в стенах ДЮСШ-2. Активным участником со стороны поддержки проведения турнира выступило ПАО «Николаевоблэнерго».

Генеральный директор ПАО «Николаевоблэнерго» Олег Сывак отмечает - руководство предприятия всегда проявляет активность в поддержке спорта и пропагандирует за здоровый образ жизни. Так как спорт дисциплинирует и является залогом успеха в любых начинаниях – и в производственных и в социальных. Единоборства - одна из древнейших методик воспитания и оздоровления личности. Поднявшись из глубины веков и превратившись из грозной системы боя в искусство самозащиты и совершенствования духа, сегодня привлекает все больше людей и молодежи, стремящихся вести здоровый образ жизни и встать на путь мира, добра и саморазвития.

 

Всего было проведено 12 финальных поединков, где были определены чемпионы области в разных весовых категориях. И в завершение соревнований, чтобы держать интригу до конца, состоялось 2 супер боя профессионалов MMA PRO UKRAINE (Профессиональная лига). Эти соревнования стали отборочными на чемпионат Украины среди детей, юниоров и молодежи до 21 года, который пройдет в Житомире. Генеральный директор ПАО «Николаевоблэнерго» Олег Сывак, который приехал поболеть за спортсменов, отметил:

«Этот турнир прошел на высоком уровне, было великолепное зрелище - организаторы очень сильно постарались, мы гордимся тем, что мы стоим у истоков популяризации данного вида спорта, вывода его на новый виток организации, где спортсмены могут показать свое мастерство, мы рады что приложили к этому руку. На сегодняшний день смешанные единоборства самый динамично развивающийся вид спорта, который привлекает всех своей зрелищностью».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив