Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Сестра Савченко заявила, что летчица прекратила сухую голодовку еще до "письма от Порошенко"



Украинская летчица, народный депутат Надежда Савченко прекратила сухую голодовку сразу после завершения суда 9 марта 2016 года, а не после получения поддельного письма от президента Украины Петра Порошенко. Об этом сообщила сестра летчицы Вера Савченко, сообщает "112 Украина".

 

"Савченко прекратила голодовку 9 числа сразу после суда, она приняла решение до письма. Президент писал письма и ранее, он на связи с семьей", - сказала она.

 

Также Вера Савченко отметила, что пока остается неизвестным состояние Савченко.

 

"Обмудсмен Элла Памфилова связывалась с консулом в Москве и говорила, что с понедельника она будет выяснять, почему не пустили врачей, ведь все было в порядке. Я должна буду написать заявление, отправить по факсу, что я прошу осмотреть Надю и так далее. Грубо говоря, Кремль "запустил дурочку", они делают вид, что "ой, а что, врачи были, чего же вы не сказали?", - отметила она.

Поделиться:
 


Житомасон
 2016.03.14 09:25 [NL]
1 Комбикорм пошёл!

Николаевец
 2016.03.14 09:30 [XX]
> прекратила сухую голодовку сразу после завершения суда

Да ладно стесняться. Все все понимают. Можно было сказать честно "прекратила голодовку так и не начав ее".

> почему не пустили врачей, ведь все было в порядке.

Потому что если бы врачей пустили все в порядке резко бы перестало быть. Украинской стороне льйотчица в виде трупика гораздо удобней.

почитал
 2016.03.14 09:59 [UA]
"Грубо говоря, Кремль "запустил дурочку", они делают вид, что "ой, а что, врачи были, чего же вы не сказали?"

вот только должностному лицу "сестра Нади Савченко" и решать, кто какую дурочку запустил
да, и: а "обмудсмен" - это хто такой? к женщине, которой вроде бы является Элла Памфилова, такой термин вряд ли приложишь...

Не рогуль
 2016.03.14 09:59 [UA]
Че она "дурочку" включает про врачей, дурочка? Лавров прямо и однозначно заявил, что в связи с недостойным поведением и неуважением к суду, учитывая прекрасное состояние здоровья подсудимой, врачи к ней допущены не буду. Это для быдла дикие скачки по клетке, обезьяньи гримасы и факи судьям - это "все в порядке". А в цивилизованном мире это называется - сама виновата, нефиг было нарыввться.

патриот
 2016.03.14 10:21 [UA]
<удалено модератором>

dfgd
 2016.03.14 10:28 [UA]
<удалено модератором>

Ляля
 2016.03.14 10:47 [UA]
Я смотрю Юлия Владимировна стала законодательницей традиции, посадили в тюрьму - требуй импортных врачей и лечение в Германии, а лучше в Швейцарии. То есть, что бы получить хорошую медпомощь надо быть уголовником?!
А и еще интересно, номер с инвалидной коляской будет или готовится что-то оригинальное?

Николаевец
 2016.03.14 10:54 [XX]
<удалено модератором>

про сочувствие
 2016.03.14 11:09 [UA]
Вот странно, да? Какой-никакой человек, а он под судом. В клетке. Да хоть какой подсудимый человек, хоть трижды проклятый - неважно. Сидеть в клетке несладко. А вот чотт не особо видно сочувствия. За исключением пары-тройки истошных воплей (Надя! Надяяяя! Мы с тобой!!!) - чотт никто особо единения с ней провозглашать не склонен. А почему? А потому что верно тут сказали - веди себя спокойно и хладнокровно. Спокойствие вообще симпатизирует колоссально. Та дама, которая не смогла ничего лучшего придумать, кроме как обзывать судью "ваша нечесть", этого, похож, до сих пор не поняла. А уж эта, которой кроме среднего пальца оттопыренного - ничего в голову не пришло, и подавно. И из этой... хладнокровной... хотят героиню слепить? Мда...

Наблюдатель
 2016.03.14 13:21 [UA]
А... Так оно пошутило... Просто так покричало, поматерилось... А жаль!!!

Vovan-nk
 2016.03.14 14:41 [UA]
Украинская летчица....слеза скотилась,вспомнилась былая песня-Лётчик над тайгою,летчик над тайгой!!!!...не про Наденьку ли????

Сестра Савченко заявила, что летчица прекратила сухую голодовку еще до "письма от Порошенко"

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.03 22:00]  
Спортсмены рассмешили Сеть, прекратив стычку нежным поцелуем. ВИДЕО

[29.03 21:42]  
Поклонники Долиной шокированы «новым» лицом певицы. ФОТО

[29.03 21:40]  
Эволюция красоты. ФОТО

[29.03 21:30]  
Эти признаки могут говорить о развитии старческого слабоумия

[29.03 21:20]  
На марсианских снимках NASA увидели огромные башни. ВИДЕО

[29.03 21:00]  
Мальчик с редким заболеванием встретил друга по несчастью. ФОТО

[29.03 21:00]  
Наоми Кэмпбелл показала идеальную фигуру в новой фотосессии

[29.03 20:41]  
Очередное сумасшествие Сети: женские ягодицы, облепленные блестками. ФОТО

[29.03 20:29]  
Медики объяснили, как алкоголь влияет на сердце