Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Сестра Савченко заявила, что летчица прекратила сухую голодовку еще до "письма от Порошенко"



Украинская летчица, народный депутат Надежда Савченко прекратила сухую голодовку сразу после завершения суда 9 марта 2016 года, а не после получения поддельного письма от президента Украины Петра Порошенко. Об этом сообщила сестра летчицы Вера Савченко, сообщает "112 Украина".

 

"Савченко прекратила голодовку 9 числа сразу после суда, она приняла решение до письма. Президент писал письма и ранее, он на связи с семьей", - сказала она.

 

Также Вера Савченко отметила, что пока остается неизвестным состояние Савченко.

 

"Обмудсмен Элла Памфилова связывалась с консулом в Москве и говорила, что с понедельника она будет выяснять, почему не пустили врачей, ведь все было в порядке. Я должна буду написать заявление, отправить по факсу, что я прошу осмотреть Надю и так далее. Грубо говоря, Кремль "запустил дурочку", они делают вид, что "ой, а что, врачи были, чего же вы не сказали?", - отметила она.

Поделиться:
 


Житомасон
 2016.03.14 09:25 [NL]
1 Комбикорм пошёл!

Николаевец
 2016.03.14 09:30 [XX]
> прекратила сухую голодовку сразу после завершения суда

Да ладно стесняться. Все все понимают. Можно было сказать честно "прекратила голодовку так и не начав ее".

> почему не пустили врачей, ведь все было в порядке.

Потому что если бы врачей пустили все в порядке резко бы перестало быть. Украинской стороне льйотчица в виде трупика гораздо удобней.

почитал
 2016.03.14 09:59 [UA]
"Грубо говоря, Кремль "запустил дурочку", они делают вид, что "ой, а что, врачи были, чего же вы не сказали?"

вот только должностному лицу "сестра Нади Савченко" и решать, кто какую дурочку запустил
да, и: а "обмудсмен" - это хто такой? к женщине, которой вроде бы является Элла Памфилова, такой термин вряд ли приложишь...

Не рогуль
 2016.03.14 09:59 [UA]
Че она "дурочку" включает про врачей, дурочка? Лавров прямо и однозначно заявил, что в связи с недостойным поведением и неуважением к суду, учитывая прекрасное состояние здоровья подсудимой, врачи к ней допущены не буду. Это для быдла дикие скачки по клетке, обезьяньи гримасы и факи судьям - это "все в порядке". А в цивилизованном мире это называется - сама виновата, нефиг было нарыввться.

патриот
 2016.03.14 10:21 [UA]
<удалено модератором>

dfgd
 2016.03.14 10:28 [UA]
<удалено модератором>

Ляля
 2016.03.14 10:47 [UA]
Я смотрю Юлия Владимировна стала законодательницей традиции, посадили в тюрьму - требуй импортных врачей и лечение в Германии, а лучше в Швейцарии. То есть, что бы получить хорошую медпомощь надо быть уголовником?!
А и еще интересно, номер с инвалидной коляской будет или готовится что-то оригинальное?

Николаевец
 2016.03.14 10:54 [XX]
<удалено модератором>

про сочувствие
 2016.03.14 11:09 [UA]
Вот странно, да? Какой-никакой человек, а он под судом. В клетке. Да хоть какой подсудимый человек, хоть трижды проклятый - неважно. Сидеть в клетке несладко. А вот чотт не особо видно сочувствия. За исключением пары-тройки истошных воплей (Надя! Надяяяя! Мы с тобой!!!) - чотт никто особо единения с ней провозглашать не склонен. А почему? А потому что верно тут сказали - веди себя спокойно и хладнокровно. Спокойствие вообще симпатизирует колоссально. Та дама, которая не смогла ничего лучшего придумать, кроме как обзывать судью "ваша нечесть", этого, похож, до сих пор не поняла. А уж эта, которой кроме среднего пальца оттопыренного - ничего в голову не пришло, и подавно. И из этой... хладнокровной... хотят героиню слепить? Мда...

Наблюдатель
 2016.03.14 13:21 [UA]
А... Так оно пошутило... Просто так покричало, поматерилось... А жаль!!!

Vovan-nk
 2016.03.14 14:41 [UA]
Украинская летчица....слеза скотилась,вспомнилась былая песня-Лётчик над тайгою,летчик над тайгой!!!!...не про Наденьку ли????

:):):)
 2016.03.14 15:41 [UA]
Утомили вы со своей Надькой Хавченко.
Про Коцабу напишите, как ему неполживая чесна влада впаяла статью "гос.измена", за призывы украинцам не убивать друг друга.
Пендосская НКО Амнести Интернешнл признала его политзаключенным и узником совести, а власти хрен по деревне, мусолят косоглазую бабу попавшую в плен в о время грабежа гольф клуба( военный прокурор Матиос)

Сестра Савченко заявила, что летчица прекратила сухую голодовку еще до "письма от Порошенко"

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.01 12:40]  
Самые интересные факты о диснеевских принцессах. Фото

[16.01 12:21]  
Украинский футболист рассмешил косметической маской

[16.01 12:00]  
10 невероятных пейзажей США, которые стоит увидеть своими глазами. Фото

[16.01 11:39]  
У Порошенко высмеяли встречу "молодого Папы" и "московского Патриарха"ВИДЕО

[16.01 11:21]  
Красочные дома самого яркого в мире квартала. Фото

[16.01 11:13]  
Охотник 10 километров гнался за снежным человеком. ВИДЕО

[16.01 10:33]  
Памела Андерсон поразила внешним видом после "пластики"

[16.01 10:32]  
Как правильно измерить пульс

[16.01 10:31]  
Улыбка до ушей: свежая подборка "убойных" анекдотов