Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В сети появилось видео теракта в турецкой столице



Видеозаписи теракта в центре Анкары появились в сети. На первой запечатлен мощный взрыв возле автобусной остановки, на второй видно, как с места происшествия после взрыва убегают люди.

Взрыв произошел 13 марта, в 18:45 по местному времени на автобусной остановке в самом центре турецкой столицы — вблизи одного из офисов главы правительства — в момент большого скопления людей. По предварительной информации, заминированный автомобиль врезался в автобус.

Жертвами теракта в Анкаре стали по меньшей мере 27 человек, еще 75 получили ранения. В связи с терактом премьер-министр Турции Ахмет Давутоглу созывает срочное заседание совета безопасности страны.

 

 

 

 

 

lenta.ru

Поделиться:
 


111
 2016.03.13 22:06 [UA]
ужасно

qwerty
 2016.03.13 22:12 [UA]
Политика эрдогана до добра не доведет, нех было дома курдов расстреливать...  получай за свои приказы.... а людей жаль...

Южак
 2016.03.13 22:42 [UA]
Эрдоган дуркует.

))
 2016.03.13 23:24 [UA]
Странно... Франция послала рашку, теракт в Париже, Турция послала рашку, теракт в Анкаре... 100% рашисты весь этот бред проплачивают!

АБВ
 2016.03.13 23:31 [UA]
Только что КРОЛИК выступал. Я Балдю. Куда я попал?

Житомасон
 2016.03.14 00:16 [DE]
> )) (2016.03.13 23:24 [UA])
Странно..
.....................
Ты забыл про извержение Везувия и тунгусский метеорит.
Ну и с Титаником как-то лоханулся.
Выпей лечебного яда.

223-322
 2016.03.14 05:05 [UA]
Та не, это только в России сами спецслужбы взрывают жилые дома.

:):):)
 2016.03.14 06:11 [UA]
Посольство США в Турции за два дня предупредило граждан о теракте, а турков не стало - оно и понятно, иначе весь замысел пошёл бы прахом.

1945
 2016.03.14 08:05 [UA]
223 322  зомбированые Дебил

В сети появилось видео теракта в турецкой столице

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.01 06:03]  
Сумская показала фото, как выглядела в 20 лет

[23.01 06:02]  
Суставы болят не из-за погоды

[23.01 06:01]  
"Снегурочке больше не наливать": веселая подборка приколов

[23.01 06:00]  
Сказка с несчастливым концом: как сейчас выглядит Neverland – знаменитое ранчо Майкла Джексона. ФОТО

[23.01 01:23]  
Ева Лонгория сходила на тренировку с любимым супругом

[23.01 01:22]  
Один крупный перец в день может оказать неверотный эффект на наш организм

[23.01 01:21]