Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Мэр Сенкевич опровергает, что опасается импичмента: «Я говорил о балансе сил в городском совете...»



Николаевский городской голова Александр Сенкевич «Новостям-N» прокомментировал свое выступление на презентации так называемой «Школы мэров» в Международном институте менеджмента в Киеве.

 

- Я действительно говорил о балансе сил в городском совете. Рассказал, что в Николаеве из 54 депутатов 26 мандатов имеет «Оппозиционный блок». Сказал, что им для принятия решения достаточно получить еще пару голосов. Хотя для импичмента нужно 2/3 голосов, то есть не пару, а 10 голосов, - сказал Сенкевич. - Но я не опасаюсь импичмента.

 

Напомним, участники презентации сообщили, что Николаевский городской голова на презентации так называемой «Школы мэров» в Международном институте менеджмента в Киеве сказал, что опасается импичмента.

Поделиться:
 


воприс
 2016.03.10 17:41 [GB]
Дрищешь,Сенька?  Это правильно... остатки мозгов не пропонось.

Читатель
 2016.03.10 17:54 [UA]
Что не выступление, то опять не так поняли!!! Мэр, учись говорить четко, ясно и по делу!!! А то за 100 дней слишком много наговорил...

Г
 2016.03.10 18:14 [UA]
Да уже всем понятно, что незаконно протянув мэром этого балобола, николаевцы получили большой геморрой.  Пока ничего путного не слышал от его разлагольствований. А все потому, что мы промолчали...

Наблюдатель
 2016.03.10 18:54 [UA]
Отмазывается Сенька в ОЧЕРЕДНОЙ раз. Не с-с-ы, всё правильно, мы понимаем ВСЁ! ОЧЕНЬ тяжело править городом, который почти ВЕСЬ против тебя. Да ещё если и власть ты ук-рал! И в стране, где ВСЯ "власть" такая же! Так что, твоё настроение, самочувствие, неуверенность, испуг и опасения ВПОЛНЕ понятны и объяснимы! Главное - НЕ делать гадостей, в нужный момент сдасться, встать на колени и попросить прощения. Может и простят!

Антимэр
 2016.03.10 18:59 [UA]
Бля, ну реально - НЕДОРАЗУМЕНИЕ!!!!!

николай николаевич
 2016.03.10 19:23 [UA]
Выборы были демократические? Значит, состав городского совета отражает мнение избирателей. Легитимный мэр обязан находить общий язык с советом, половина депутатов которого лучше подготовлена, чем  Сенкевич. Договаривайся, хотя это и сложно. Но хоть постараться-то нужно. Подбери себе нормальных советников.  Мы же всё еще надеемся на смарт-сити, транспортно-логистический хаб и ай-ти-кластер.

АБВ
 2016.03.10 20:22 [UA]
> николай николаевич (2016.03.10 19:23 [UA])
....Выборы были демократические?....
Вот только откуда-то взялись 20 тыс "лишних голосов"?

///
 2016.03.11 08:00 [UA]
Оппозиционного блока боятся не стоит, эти ребята слили своих избирателей и кормятся с нациками из одного бюджетного корыта. А вот горожан стоит опасаться, осенью они таких как Сенкевич на вилы подымут.

Мэр Сенкевич опровергает, что опасается импичмента: «Я говорил о балансе сил в городском совете...»

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 01:00]  
Неизвестные кадры со съемок советских фильмов. Фото

[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО