Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Мэр Николаева Сенкевич в Киеве заявил, что опасается «импичмента»



В четверг, 10 марта, городской голова выступил на презентации так называемой «Школы мэров» в Международном институте менеджмента в Киеве.

 
Об этом «Новостям-N» сообщили участники презентации.

 
В своем выступлении Сенкевич пожаловался присутствующим, как трудно быть мэром. По его словам, только теперь он понял, что самое главное не выиграть выборы и стать городским головой, а понять, что со всем этим делать дальше.

 
Сенкевич посетовал на расклад сил в горсовете: дескать, 26 депутатов от «Оппозиционного блока» и еще десяток человек, которые им сочувствуют в других фракциях. По его словам, депутаты в любой момент могут объявить ему «импичмент». И, наверное, объявят, добавил он после театральной паузы.


В целом, Сенкевич провел в школе мэров практически всю первую половину дня — в рабочее время, находясь в официальной командировке. По идее, в это время он должен бы заниматься городскими проблемами, а не выступать на презентациях.

Поделиться:
 


Николь
 2016.03.10 15:02 [UA]
Может, это он почву готовит, чтобы самому драпануть?

Николаевец
 2016.03.10 15:07 [UA]
вот так и страной руководить

"
 2016.03.10 15:08 [UA]
Пришел, нагадил, драпанул..."

)))(((
 2016.03.10 15:08 [UA]
Прозрение снизошло на наше недоразумение...

бла бла кар
 2016.03.10 15:11 [UA]
уже столько наобещал, что если все записать то Word зависнет. А когда-то это надо и делать будет, не так ли ?

матрос железняк
 2016.03.10 15:13 [UA]
ДЫК У НАС МЭР ШКОЛУ НЕ ОКОНЧИЛ ОКАЗЫВАЕТСЯ !?

солянской
 2016.03.10 15:23 [RU]
Одним словом "Писюнкевич", кому тож придётся разгребать это д...мо после работы таких "специалистов"-системников.

Безобразная Эльза
 2016.03.10 15:33 [UA]
А школьнег не обьяснил на фига он лез в мэры если не знает что с этим нужно делать
Сеня выключатель по сути признался что он кукла на чайнике

Судья Дредд
 2016.03.10 15:38 [UA]
Не по Сеньке шапка... Это ж не конкурентов обсерать во время выборов ! А то: "Твое молчание ломает мою историю". Ну что ж теперь история не поломана и у тех которые голосовали за Ющенко, а потом за Порошенко, а потом за Сенкевича. Только история показывает, что обычно майдауны делают неправильный выбор, каждый раз наступая на очередные грабли.

Писюнкевич
 2016.03.10 15:42 [UA]
<удалено модератором>

111-555
 2016.03.10 15:58 [UA]
"По его словам, только теперь он понял, что самое главное не выиграть выборы и стать городским головой, а понять, что со всем этим делать дальше."
Обалдеть руководители !!! Ну раз ты не понял и не знаешь - тогда ничего не делай. А то ещё хуже будет. А, я знаю, Звони Презику. Он у нас типа умный.

Николь
 2016.03.10 16:01 [UA]
Ну объявите мне импичмент, ну пожалуйста! :)

Николь
 2016.03.10 16:05 [UA]
Ну объявите мне импичмент, ну пожалуйста! (а то не знаю, как свалить)

Позорище
 2016.03.10 16:08 [UA]
Мдааа товарищ публично признал свою несостоятельность... Да собственно, ничего не поменялось, город в песке и мусоре, дороги в ямах, короче как будто гарнитур все еще мэр... Не ожидал от Сенкевича такой пассивности и несознательности...

Он честный
 2016.03.10 16:22 [UA]
Что неожиданного происходит? Говорил Сенкевич во время выборов, что он не знает, что со всем этим делать? Говорил! Вы думали, что он просто шутит? Как видите не шутил. Дальше что?

Новость дня
 2016.03.10 16:41 [UA]
Это новость в стиле "одна баба сказала" ...
Журналисты не позорьтесь!!!

Бедный город Николаев!
 2016.03.10 16:50 [FI]
Теперь и в Киеве все увидели, что нами управляет соперник Кличко.

Королева в удивлении
 2016.03.10 16:52 [FI]
Сенкевич, берите метлу и идите на ленинский коммунистический экологический субботник! И улыбайтесь на камеру, держа мусорный мешок пошире! Там вы будете на своем месте - типа "молодежный мер" в окружении девочек, делающих селфи.
Вы сели не в свои сани, теперь это ясно даже тем, кто с пеной у рта хотел, чтобы был "молодой мер".

BatMan ( )
 2016.03.10 17:13 [UA]
<удалено модератором>

Вот оно как бывает...
 2016.03.10 17:31 [UA]
Когда на выборную должность, вытерев ноги об мнение горожан, хунта в наглую ставит своего человека.
А как ему руководить, если его же подчинённые, ему на спину плюют, когда он к ним спиной поворачивается. Правильно Сенька мыслишь, пора тебе, засиделся.

Влад
 2016.03.10 17:35 [UA]
Ризаты його, не «импичмент».

Наблюдатель
 2016.03.10 18:09 [UA]
А что странного то? Знает паршивая кошка, что ЧУЖОЕ сало сожрала!!! И что почти ВЕСЬ город ПРОТИВ неё!!! Опасается!

николай николаевич
 2016.03.10 18:54 [UA]
Никаких импичментов! Пусть работает. Приковать его к креслу, установить камеры видеонаблюдения и показывать это кино тем 80 тысячам идиотов, которые за него голосовали. А горсовету избрать секретаря совета, и пусть руководит городом. Партийная принадлежность не имеет значения, лишь бы дружил с мозгами. В Николаеве полно достойных людей, но дебилы дружно выбрали своего. Где покаяние?

Кузя
 2016.03.10 19:06 [UA]
Через 100 дней до Сенкевича смутно стало доходить, что в управлении городом одними патчами и апдейтами не обойтись...

ыапи
 2016.03.10 23:56 [UA]
и правильно сделают, 100 дней - не одна задача не решена, зато бабки попилены..сука седовласая

Мэр Николаева Сенкевич в Киеве заявил, что опасается «импичмента»

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 14:37]  
"Я имею Вам кое-что сказать": свежая подборка искрометного одесского юмора

[10.12 14:23]  
Современные архитекторы, чьи работы по-настоящему вдохновляют. ФОТО

[10.12 14:20]  
Дочь Ольги Сумской вышла в свет с известным российским актером. ФОТО

[10.12 14:00]  
Смешные фотографии собак из серии "Я немножко полежу" ФОТО

[10.12 13:40]