Нардеп Парасюк сорвал флаг с консульства РФ во Львове. ВИДЕО

09.03.2016 в 15:50

Народный депутат Украины Владимир Парасюк сорвал флаг со здания генерального консульства РФ во Львове. После этого активисты, собравшиеся на акцию в поддержку летчицы и депутата Надежды Савченко, подняли и сожгли российский флаг.

Также во время акции возле консульства РФ произошла небольшая потасовка с участием Парасюка, сообщает depo.ua. Депутат пытался прорваться внутрь помещения, но у входа его остановила охрана, в результате этого завязалась потасовка.

"Я вам сейчас объясню, что произошло. Там сейчас вышел человек Российской Федерации, который сказал, что я не имею права находиться в этом помещении, так как это территория Российской Федерации. Это территория Украины, это Львов. Вторая скотина, которая вышла, мне начала объяснять, что мы вроде не имеем права здесь находиться", – заявил Парасюк.

Активисты поддержали его скандированием "Позор!".

Также во время митинга консульство РФ забросали яйцами и дымовыми шашками, сообщает Zaxid.net.

"Сейчас полиция осуществляет охрану и регулирования дорожного движения на месте происшествия. Работают следователи", – сообщила представитель патрульной полиции Львова Екатерина Рыбий.

Комментарии (47)
Я
09.03.2016 в 15:51 | UA

Его не пристрелили? Ну, слава богу! А то могли.

патриот
09.03.2016 в 15:54 | UA

<удалено модератором>

er
09.03.2016 в 15:59 | SA

<удалено модератором>

Ванька
09.03.2016 в 15:59 | UA

<удалено модератором>

Безобразная Эльза
09.03.2016 в 15:59 | UA

<удалено модератором>

Николаевец
09.03.2016 в 15:59 | NL

Как же я жалею что россияне такие добренькие и не открыли огонь на поражение. Украине бы сделали неоценимую услугу убрав сего пацюка Парасюка... А ведь вполне бы могли. Территория посольства юридически это территория иностранного государства...

НАРОД
09.03.2016 в 16:00 | UA

Да грохните уже кто-нибудь, этого недобитка майдановского Парасюку!!!

Мда
09.03.2016 в 16:00 | UA

Во всех странах мира территория консульства является территорией страны которую это консульство представляет, и если народный депутат этого не знает, то какие законы он может принимать?
По большому счету охрана консульства реально имела право открыть огонь

Безобразная Эльза
09.03.2016 в 16:01 | UA

На фоне этого почти некролога для Савченко, любопытно выглядят заявления самой Нади, ставшие достоянием гласности благодаря посещению ее членом Общественной наблюдательной комиссии Ростовской области Валентина Череватенко и священником Андреем Мнацакановым. Своим посетителям Надя гордо заявила, что вовсе не собирается умирать и что смерть не входит в ее планы.

Складывается странное ощущение, что Тарута и прочий украинский бомонд буквально мечтают о скорейшем смерти гражданки Савченко, но сама Надя почему-то выступает против подобной «инициативы общественности». Впрочем, если принять за данность, что руководству Украины для формирования новой государственной идеологии нужен очередной идол с культом мученичества в стиле «Небесной Сотни» и «Павших киборгов Донецкого аэропорта», ничего удивительного тут нет.

Одессит
09.03.2016 в 16:01 | UA

Интересно, что сделали бы с ним, будь это посольство США...

VINT
09.03.2016 в 16:02 | UA

Молодец, так с ними и надо.

Безобразная Эльза
09.03.2016 в 16:02 | UA

<удалено модератором>

Безобразная Эльза
09.03.2016 в 16:03 | UA

избивала нас с разными присказками", — вспоминает протоирей Владимир Марецкий.

Владимира Марецкого, настоятеля Свято-Никольского храма в Луганской области, нацгвардия задержала 25 мая, в день выборов президента Украины. Обвинила в нападении на избирательные участки. При этом, в своем селе Марецкий славился как миротворец, человек добрый и отзывчивый, он словом убеждал украинских солдат остановить стрельбу, совершал панихиды по погибшим ополченцам..."

mm
09.03.2016 в 16:05 | UA

Какая Украина еще, у него хоть образование есть? Посольство это территория РФ. И пока что вежливо просят покинуть ее. В США уже бы расстреляли за попытку зайти на территорию.

сэнбин
09.03.2016 в 16:08 | UA

"Там сейчас вышел человек Российской Федерации, который сказал, что я не имею права находиться в этом помещении, так как это территория Российской Федерации" - володя кончай бухать и да, тебе сказали правду

Студент
09.03.2016 в 16:11 | UA

<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
09.03.2016 в 16:14 | RU

<удалено модератором>

4gevara
09.03.2016 в 16:31 | UA

жаль, он может умереть не своей смертью

?
09.03.2016 в 16:38 | GB

<удалено модератором>

Безобразная Эльза
09.03.2016 в 16:54 | UA

> Духовная Скрепа (2016.03.09 16:23 [UA])
Я знала что свидомитам понравится, вы же все мечтали очутиться хотя бы на месте савченки
Ведь не всем свезло получить бтр которым можно раздавить пару тройку малолетних сепаратистов

Духовная Скрепа
09.03.2016 в 16:57 | UA

<удалено модератором>

Студент
09.03.2016 в 17:13 | UA

> Духовная Скрепа (2016.03.09 16:57 [UA])
Слух , муздобол , а ну лопайся бамбук , вы за зарплатой в Кремль ездите ? Дядя Вова не плохо должен кашлять за такие картинки )))

Безобразная Эльза
09.03.2016 в 17:16 | UA

> Духовная Скрепа (2016.03.09 16:57 [UA])
Скрэпо, а ты заметил что у вас на все факты и доводы за последние полтора года находится единственный аргумент
Этот несчастный мальчик
При том что никто из этой истории не устраивал пифоманс, кроме самих бандерлогов
А вот состояние пленных всушников и состояние ополченцев все могут сравнить на видео, равно и свидетельства укросолдат, которые говорили что в плену к ним относились лучше чем собственное командование

Ты еще скажи что савченка в реале выглядит так как ее изображает украинский фотошоп ))))

дааа...
09.03.2016 в 17:19 | UA

> Безобразная Эльза (2016.03.09 17:16 [UA])
оно больше похоже на "Духовную гниду" со свастикой Айдара на рукаве.

Безобразная Эльза
09.03.2016 в 17:20 | UA

Парасюк на видео похож на питера петигрю когда он еще недопревратился в человека из крысы

Оселедец
09.03.2016 в 17:25 | RU

> KOLOKOL (2016.03.09 16:25 [UA])
Слушай, пустозвон, объясни мне -- почему у вас все так просто? Стоит какому-то патриоту, активисту, волонтеру или киборгу облажаться - его сразу же объявляют агентом Путина. А если учесть, что среди вас каждый первый - дебил, то получается, что вы все - агенты Путина. Вот ты, например. Назвал народного, сука, депутата ТВАРЬЮ. И требуешь того, кого выбрал народ, кому народ доверил свою судьбу, лишить гражданства... Чем ты не агент? :-))))

Безобразная Эльза
09.03.2016 в 17:51 | UA

Ну хорошо, модеры вы стерли описание пыток которым подвергали пленных ополченцев и участие в них савченки, но слова Таруты ???? Разве он не херой и политбомонд????

Вам сам представитель хунты заявляет что киев надеется что савченко умрет и для киева это будет повод для срыва минских соглашений

Или пиндосы уже набили киев за самодеятельность?

ззз-з
09.03.2016 в 18:03 | UA

> Оселедец (2016.03.09 17:25 [RU])
Какой народ его выбрал? Не смеши мои тапочки! Перед выборами - дабы расположить электорат к себе и своим списочным партийцам - стало очень популярным всем партийным вождям включать в свой состав хэроив - комбатов,Ато-шников и прочих лётчиков-налётчиков, типа казака Гаврилюка и Савченко. В их число попал и так почитаемый тобой Парасюк! Которому, видимо лавры Сашка Билого до сих пор спать спокойно не дают: так и тянет показать всем где раки зимуют, помахивая автоматом перед ненавистными ему физиономиями. Так что оставь свой высокий штиль, называя его НАРОДНЫМ. Как-то даже неловко объяснять тебе прописные истины.
И ты бы вручил свою судьбу такому "избраннику"? "...Меня терзают смутные сомненья..."

А.Ф
09.03.2016 в 18:22 | UA

<удалено модератором>

Казак
09.03.2016 в 18:31 | RU

<удалено модератором>

Безобразная Эльза (восст)
09.03.2016 в 18:33 | XX

<удалено модератором>

Студент (восстановлено)
09.03.2016 в 18:35 | XX

Дикие люди , ну что с них взять ? Кто не верил , что вуйки до сих пор в хлеву со свиньями спят ?))

Порошенко+Европа=ж(вост)
09.03.2016 в 18:37 | XX

Посмотрел видео с последним словом Кончиты... пардон Савченко. Это голодающее существо скачет в клетке по скамейке не хуже чем козел Тимур или бандерлог в джунглях. Голодовка явно пошла ее физическим способностям на пользу. Может и мне дней пять ничего не пить и не есть и я заскачу как свидомит.

удалено модератором
09.03.2016 в 18:46 | UA

<удалено модератором>

рома
09.03.2016 в 19:19 | UA

?ро

Украина
09.03.2016 в 19:34 | UA

Провокаторы , так и хотят войны. Об своем народе вообще не думают)))

А.Ф (восстановлено)
09.03.2016 в 19:41 | RU

Я бы этому Пидарасюку голову сорвал , ган....он муйданский ,даун...

Казак (восстановлено)
09.03.2016 в 19:43 | RU

Цэ Эуропа... хуля там...)))...нам нэЭуропейцам такое не понятно...)))...Какие же вы тупые,цэЭуропейцы...

Ялынка
09.03.2016 в 19:44 | RU

<удалено модератором>

Безобразная Эльза (восст)
09.03.2016 в 19:45 | RU

<удалено модератором>

россиянин
09.03.2016 в 20:39 | UA

Молодец Парасюк ! Правильно сделал ! Ведь в России никто не посмеет выступить против этого урода ! Если бы вы украинцы знали как он нам уже надоел , со своими войнами. Думаете що русские матери у которых погибли сыновья в Украине действительно поддерживают ЭТУ ВОЙНУ !!! Они уже начинают вголос кричать -" За что гирбнуть наши дети , что мы забыли в том Донбасе !?
Впору уже чтобы флаг России стал саваном для Путина, мы с нетерпением ждём этого и не хотимм мы этой войны с Украиной. Так,что не надо от имени россиян писать эти гадости ! И не хотим мы суда над Савченко, это ПОЗОР для России !

Наблюдатель
09.03.2016 в 20:42 | UA

Да, это ФАКТ: дипломатия - НЕ для диких свидомых бабуинов с гамадрилами! А Парасюк - херой, когда нужно побузить, подраться со старичками. Чего его до сих пор не отправили в АТО? Или он отпихивается всеми четырьмя копытами,чтобы не обос...ся там?

qwerty
09.03.2016 в 21:02 | UA

<удалено модератором>

Безобразная Эльза
09.03.2016 в 22:31 | UA

> россиянин (2016.03.09 20:39 [UA])
Еще один дочь офицера
Слишком формальная речь, или как говорил остап бендер, низкий сорт, грубая работа

Брайтон Бич
09.03.2016 в 23:10 | US

<удалено модератором>

росиянин
10.03.2016 в 12:43 | UA

Потому и безобразная ты Эльза ! Вам и невдомёк, что кто-то в России мыслить не так как бы вы хотели !
Приезжайте , поживёте и всё вам "умникам" станет ясно... Противно читать ваши идиотские коментарии. По любому вопросу одно и тоже. Ты своё прочитай утончённая ты ... не там где требуется.
Просто диво даёшься- " За что же вы псевдорусские или псевдоукраинцы так ненавидите всё вас окружающее... Дикари !
Почитайте стенограммы суда над Савчекно, может поймёте в чём её обвиняют ?

Николаевец
12.03.2016 в 17:17 | RU

В государственном департаменте США в связи с инцидентами у посольства России в Киеве призвали Украину обеспечить соблюдение Венской конвенции об охране дипломатических миссий.

"Мы видели информацию об акциях протеста у российских дипломатических учреждений на Украине, сопровождающихся вспышками насилия. Мы призываем людей на Украине выражать свой протест мирно. Мы также призываем украинские службы безопасности выполнять свои обязанности в соответствии с Венской конвенцией о защите дипломатических и консульских миссий", - заявил начальник пресс-службы госдепартамента США Джон Кирби на брифинге. Бешенному поросёнку ещё раз сделают предупреждение и покажут портрет Сашка Билого с просьбой сделать своё фото !! Смотрим сколько это скачущее животное протянет ??? Обычно кабанчиков забивают в октябре-декабре но этот дохлый , ждать полгода -только корма изводить !!! Запасаемся попкорном !!! Ждём !!!