Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Нардеп Парасюк сорвал флаг с консульства РФ во Львове. ВИДЕО



Народный депутат Украины Владимир Парасюк сорвал флаг со здания генерального консульства РФ во Львове. После этого активисты, собравшиеся на акцию в поддержку летчицы и депутата Надежды Савченко, подняли и сожгли российский флаг.

Также во время акции возле консульства РФ произошла небольшая потасовка с участием Парасюка, сообщает depo.ua. Депутат пытался прорваться внутрь помещения, но у входа его остановила охрана, в результате этого завязалась потасовка.

"Я вам сейчас объясню, что произошло. Там сейчас вышел человек Российской Федерации, который сказал, что я не имею права находиться в этом помещении, так как это территория Российской Федерации. Это территория Украины, это Львов. Вторая скотина, которая вышла, мне начала объяснять, что мы вроде не имеем права здесь находиться", – заявил Парасюк.

Активисты поддержали его скандированием "Позор!".

 

Также во время митинга консульство РФ забросали яйцами и дымовыми шашками, сообщает Zaxid.net.

"Сейчас полиция осуществляет охрану и регулирования дорожного движения на месте происшествия. Работают следователи", – сообщила представитель патрульной полиции Львова Екатерина Рыбий.

 

 

Поделиться:
 


Я
 2016.03.09 15:51 [UA]
Его не пристрелили? Ну, слава богу! А то могли.

патриот
 2016.03.09 15:54 [UA]
<удалено модератором>

er
 2016.03.09 15:59 [SA]
<удалено модератором>

Ванька ( )
 2016.03.09 15:59 [UA]
<удалено модератором>

Безобразная Эльза
 2016.03.09 15:59 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.03.09 15:59 [NL]
Как же я жалею что россияне такие добренькие и не открыли огонь на поражение. Украине бы сделали неоценимую услугу убрав сего пацюка Парасюка... А ведь вполне бы могли. Территория посольства юридически это территория иностранного государства...

НАРОД
 2016.03.09 16:00 [UA]
Да грохните уже кто-нибудь, этого недобитка майдановского Парасюку!!!

Мда
 2016.03.09 16:00 [UA]
Во всех странах мира территория консульства является территорией страны которую это консульство представляет, и если народный депутат этого не знает, то какие законы он может принимать?
По большому счету охрана консульства реально имела право открыть огонь

Безобразная Эльза
 2016.03.09 16:01 [UA]
На фоне этого почти некролога для Савченко, любопытно выглядят заявления самой Нади, ставшие достоянием гласности благодаря посещению ее членом Общественной наблюдательной комиссии Ростовской области Валентина Череватенко и священником Андреем Мнацакановым. Своим посетителям Надя гордо заявила, что вовсе не собирается умирать и что смерть не входит в ее планы.

Складывается странное ощущение, что Тарута и прочий украинский бомонд буквально мечтают о скорейшем смерти гражданки Савченко, но сама Надя почему-то выступает против подобной «инициативы общественности». Впрочем, если принять за данность, что руководству Украины для формирования новой государственной идеологии нужен очередной идол с культом мученичества в стиле «Небесной Сотни» и «Павших киборгов Донецкого аэропорта», ничего удивительного тут нет.

Одессит ( )
 2016.03.09 16:01 [UA]
Интересно, что сделали бы с ним, будь это посольство США...

VINT
 2016.03.09 16:02 [UA]
Молодец, так с ними и надо.

Безобразная Эльза
 2016.03.09 16:02 [UA]
<удалено модератором>

Безобразная Эльза
 2016.03.09 16:03 [UA]
избивала нас с разными присказками", — вспоминает протоирей Владимир Марецкий.

Владимира Марецкого, настоятеля Свято-Никольского храма в Луганской области, нацгвардия задержала 25 мая, в день выборов президента Украины. Обвинила в нападении на избирательные участки. При этом, в своем селе Марецкий славился как миротворец, человек добрый и отзывчивый, он словом убеждал украинских солдат остановить стрельбу, совершал панихиды по погибшим ополченцам..."

mm
 2016.03.09 16:05 [UA]
Какая Украина еще, у него хоть образование есть? Посольство это территория РФ. И пока что вежливо просят покинуть ее. В США уже бы расстреляли за попытку зайти на территорию.

сэнбин
 2016.03.09 16:08 [UA]
"Там сейчас вышел человек Российской Федерации, который сказал, что я не имею права находиться в этом помещении, так как это территория Российской Федерации" - володя кончай бухать и да, тебе сказали правду

Студент
 2016.03.09 16:11 [UA]
<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
 2016.03.09 16:14 [RU]
<удалено модератором>

4gevara ( )
 2016.03.09 16:31 [UA]
жаль, он может умереть не своей смертью

?
 2016.03.09 16:38 [GB]
<удалено модератором>

Безобразная Эльза
 2016.03.09 16:54 [UA]
> Духовная Скрепа (2016.03.09 16:23 [UA])
Я знала что свидомитам понравится, вы же все мечтали очутиться хотя бы на месте савченки
Ведь не всем свезло получить бтр которым можно раздавить пару тройку малолетних сепаратистов

Духовная Скрепа
 2016.03.09 16:57 [UA]
<удалено модератором>

Студент
 2016.03.09 17:13 [UA]
> Духовная Скрепа (2016.03.09 16:57 [UA])
Слух , муздобол , а ну лопайся бамбук , вы за зарплатой в Кремль ездите ? Дядя Вова не плохо должен кашлять за такие картинки )))

Безобразная Эльза
 2016.03.09 17:16 [UA]
> Духовная Скрепа (2016.03.09 16:57 [UA])
Скрэпо, а ты заметил что у вас на все факты и доводы за последние полтора года находится единственный аргумент
Этот несчастный мальчик
При том что никто из этой истории не устраивал пифоманс, кроме самих бандерлогов
А вот состояние пленных всушников и состояние ополченцев все могут сравнить на видео, равно и свидетельства укросолдат, которые говорили что в плену к ним относились лучше чем собственное командование

Ты еще скажи что савченка в реале выглядит так как ее изображает украинский фотошоп ))))

дааа...
 2016.03.09 17:19 [UA]
> Безобразная Эльза (2016.03.09 17:16 [UA])
оно больше похоже на "Духовную гниду" со свастикой Айдара на рукаве.

Безобразная Эльза
 2016.03.09 17:20 [UA]
Парасюк на видео похож на питера петигрю когда он еще недопревратился в человека из крысы

Оселедец
 2016.03.09 17:25 [RU]
> KOLOKOL (2016.03.09 16:25 [UA])
Слушай, пустозвон, объясни мне -- почему у вас все так просто? Стоит какому-то патриоту, активисту, волонтеру или киборгу облажаться - его сразу же объявляют агентом Путина. А если учесть, что среди вас каждый первый - дебил, то получается, что вы все - агенты Путина. Вот ты, например. Назвал народного, сука, депутата ТВАРЬЮ. И требуешь того, кого выбрал народ, кому народ доверил свою судьбу, лишить гражданства... Чем ты не агент? :-))))

Безобразная Эльза
 2016.03.09 17:51 [UA]
Ну хорошо, модеры вы стерли описание пыток которым подвергали пленных ополченцев и участие в них савченки, но слова Таруты ???? Разве он не херой и политбомонд????

Вам сам представитель хунты заявляет что киев надеется что савченко умрет и для киева это будет повод для срыва минских соглашений

Или пиндосы уже набили киев за самодеятельность?

ззз-з
 2016.03.09 18:03 [UA]
> Оселедец (2016.03.09 17:25 [RU])
Какой народ его выбрал? Не смеши мои тапочки! Перед выборами - дабы расположить электорат к себе и своим списочным партийцам - стало очень популярным всем партийным вождям включать в свой состав хэроив - комбатов,Ато-шников и прочих лётчиков-налётчиков, типа казака Гаврилюка и Савченко. В их число попал и так почитаемый тобой Парасюк! Которому, видимо лавры Сашка Билого до сих пор спать спокойно не дают: так и тянет показать всем где раки зимуют, помахивая автоматом перед ненавистными ему физиономиями. Так что оставь свой высокий штиль, называя его НАРОДНЫМ. Как-то даже неловко объяснять тебе прописные истины.
И ты бы вручил свою судьбу такому "избраннику"? "...Меня терзают смутные сомненья..."

А.Ф
 2016.03.09 18:22 [UA]
<удалено модератором>

Казак
 2016.03.09 18:31 [RU]
<удалено модератором>

Безобразная Эльза (восст)
 2016.03.09 18:33 [XX]
<удалено модератором>

Студент (восстановлено)
 2016.03.09 18:35 [XX]
Дикие люди , ну что с них взять ? Кто не верил , что вуйки до сих пор в хлеву со свиньями спят ?))

Порошенко+Европа=ж(вост)
 2016.03.09 18:37 [XX]
Посмотрел видео с последним словом Кончиты... пардон Савченко. Это голодающее существо скачет в клетке по скамейке не хуже чем козел Тимур или бандерлог в джунглях. Голодовка явно пошла ее физическим способностям на пользу. Может и мне дней пять ничего не пить и не есть и я заскачу как свидомит.

удалено модератором
 2016.03.09 18:46 [UA]
<удалено модератором>

рома
 2016.03.09 19:19 [UA]
?ро

Украина
 2016.03.09 19:34 [UA]
Провокаторы , так и хотят войны. Об своем народе вообще не думают)))

А.Ф (восстановлено)
 2016.03.09 19:41 [RU]
Я бы этому Пидарасюку голову сорвал , ган....он муйданский ,даун...

Казак (восстановлено)
 2016.03.09 19:43 [RU]
Цэ Эуропа... хуля там...)))...нам нэЭуропейцам такое не понятно...)))...Какие же вы тупые,цэЭуропейцы...

Ялынка
 2016.03.09 19:44 [RU]
<удалено модератором>

Безобразная Эльза (восст)
 2016.03.09 19:45 [RU]
<удалено модератором>

россиянин
 2016.03.09 20:39 [UA]
Молодец Парасюк ! Правильно сделал ! Ведь в России никто не посмеет выступить против этого урода ! Если бы вы украинцы знали как он нам уже надоел , со своими войнами. Думаете що русские матери у которых погибли сыновья в Украине действительно поддерживают ЭТУ ВОЙНУ !!! Они уже начинают вголос кричать -"  За что гирбнуть наши дети , что мы забыли в том Донбасе !?
Впору уже чтобы флаг России стал саваном для Путина, мы с нетерпением ждём этого и не хотимм мы этой войны с Украиной. Так,что не надо от имени россиян писать эти гадости ! И не хотим мы суда над Савченко, это ПОЗОР для России !

Наблюдатель
 2016.03.09 20:42 [UA]
Да, это ФАКТ: дипломатия - НЕ для диких свидомых бабуинов с гамадрилами! А Парасюк - херой, когда нужно побузить, подраться со старичками. Чего его до сих пор не отправили в АТО? Или он отпихивается всеми четырьмя копытами,чтобы не обос...ся там?

qwerty
 2016.03.09 21:02 [UA]
<удалено модератором>

взгляд со стороны
 2016.03.09 21:29 [RU]
Парасюк.Семенченко(Гришин).Гаврилюк ведь явно психически нездоровые.просто добавить нечего.

Безобразная Эльза
 2016.03.09 22:31 [UA]
> россиянин (2016.03.09 20:39 [UA])
Еще один дочь офицера
Слишком формальная речь, или как говорил остап бендер, низкий сорт, грубая работа

факт
 2016.03.09 22:44 [RU]
> Безобразная Эльза (2016.03.09 22:31 [UA])
да это стецовский выпускник двоечник.

Брайтон Бич
 2016.03.09 23:10 [US]
<удалено модератором>

росиянин
 2016.03.10 12:43 [UA]
Потому и безобразная ты Эльза ! Вам и невдомёк, что кто-то в России мыслить не так как бы вы хотели !
Приезжайте , поживёте и всё вам "умникам" станет ясно... Противно читать ваши идиотские коментарии. По любому вопросу одно и тоже. Ты своё прочитай утончённая ты ... не там где требуется.
Просто диво даёшься- " За что же вы псевдорусские или псевдоукраинцы так ненавидите всё вас окружающее... Дикари !
Почитайте стенограммы суда над Савчекно, может поймёте в чём её обвиняют ?

Николаевец
 2016.03.12 17:17 [RU]
В государственном департаменте США в связи с инцидентами у посольства России в Киеве призвали Украину обеспечить соблюдение Венской конвенции об охране дипломатических миссий.

"Мы видели информацию об акциях протеста у российских дипломатических учреждений на Украине, сопровождающихся вспышками насилия. Мы призываем людей на Украине выражать свой протест мирно. Мы также призываем украинские службы безопасности выполнять свои обязанности в соответствии с Венской конвенцией о защите дипломатических и консульских миссий", - заявил начальник пресс-службы госдепартамента США Джон Кирби на брифинге. Бешенному поросёнку ещё раз сделают предупреждение и покажут портрет Сашка Билого с просьбой сделать своё фото !! Смотрим сколько это скачущее животное протянет ??? Обычно кабанчиков забивают в октябре-декабре но этот дохлый , ждать полгода -только корма изводить !!! Запасаемся попкорном !!! Ждём !!!

Нардеп Парасюк сорвал флаг с консульства РФ во Львове. ВИДЕО

5149
Read Reviews (49)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.02 00:50]  
Патриотическое безумие Крыма. ФОТО

[26.02 00:42]  
Беременная Ирина Шейк поразила игривым образом. ФОТО

[26.02 00:30]  
Самая тяжелая валюта в мире. ФОТО

[26.02 00:10]  
Самый быстропечатающий нос в мире. ВИДЕО

[26.02 00:02]  
Этот напиток считается эликсиром молодости

[26.02 00:01]  
Ани Лорак удивила новым сценическим костюмом. ФОТО

[25.02 23:50]  
Восточная Европа с высоты птичьего полета. Фото

[25.02 23:44]  
Как изменилась Анджелина Джоли после развода з Брэдом Питтом.ФОТО

[25.02 23:30]  
В США ведьмы решили объединиться против Дональда Трампа