Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Одессе под российским консульством произошла потасовка между активистами и полицией



Сегодня в Одессе представители «Правого сектора», «Азова» и «Совета общественной безопасности» устроили пикет у Генерального Консульства Российской Федерации с требованием освободить Надежду Савченко. Об этом сообщает издание «Таймер».

 

Пикетчики держат в руках плакаты с надписями: «Свободу Надежде Савченко», «В клетке железной прекрасная птица», «Вор Россия, верни Надежду Савченко». Также участники акции принесли чучело президента России Владимира Путина, которое впоследствии подожгли.

 

Участники сегодняшней акции в поддержку Савченко забросали Генеральное Консульство Российской Федерации в Одессе яйцами, а главный вход залили красной краской.

 

Также активисты подготовили петицию российскому консульству, в которой требуют оперативного освобождения Надежды Савченко и беспрепятственного возвращения в Украину. Во время акции не обошлось и без конфликтов: «евромайдановцы» начали прорываться через кордон правоохранителей. Некоторые из участников акции вели себя слишком агрессивно: они набрасывались и толкали охранников дипведомства.

 

 

Поделиться:
 


патриот
 2016.03.09 15:46 [UA]
Убийца должна сидеть в тюрьме!

er
 2016.03.09 15:52 [SA]
<удалено модератором>

Не перестаю удивлятся
 2016.03.09 15:54 [GB]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.03.09 16:15 [XX]
> Не перестаю удивлятся (2016.03.09 15:54 [GB])

Не говорите глупости. Если бы Вы жили в те годы когда нацисты взяли Одессу, вы бы тоже сокрушались "где героические сражения"? Это немного по-детски, не находите? Участников этих акций ни больше и ни меньше чем "старост", которые работали на нацистов того времени.

Наставник
 2016.03.09 16:19 [UA]
Свободу Анжеле Девис 2 - пиар акция Савченко.

Непереписанная История
 2016.03.09 16:45 [UA]
> Николаевец (2016.03.09 16:15 [XX])
А чё вдруг "нацисты"?
Во время оккупации Одесса была столицей румынской провинции Транснистрия и все чиновники работали не на "нацистов", а на благо королевства.
А одесситы были такими же подданными короля Михая I и королевы Анны Бурбон, как и жители Кишинева и Бухареста.

Безобразная Эльза
 2016.03.09 17:22 [UA]
Ну что ж , устроимся поудобнее и подождем Сэнбина

удалено модератором
 2016.03.09 18:39 [UA]
<удалено модератором>

удалено модератором
 2016.03.09 18:40 [UA]
<удалено модератором>

ПРЕКРАСНАЯ ПТИЦА?
 2016.03.09 18:44 [UA]
<удалено модератором>

сэнбин
 2016.03.09 19:23 [UA]
> Безобразная Эльза (2016.03.09 17:22 [UA]) я тут

Безобразная Эльза
 2016.03.09 19:33 [UA]
Ничего, что так поздно?
Бьен, за кого ты голосовал полтора года назад?

сэнбин
 2016.03.09 19:45 [UA]
за овоща

сэнбин
 2016.03.09 19:49 [UA]
Ошибся. Если после майдана, то не голосовал - не было в стране

Безобразная Эльза
 2016.03.09 20:00 [UA]
А за кого болел так сказать?

Да, все вопросы задаю без подвоха

И сразу, как относился к евроассоциации до майдана?

сэнбин
 2016.03.09 20:08 [UA]
Был в глубоком ауе, т.к. Порох, Яценюк, Тягнибок, пр, не предлагать, а остальные не сформированные ни как люди ни как политики. 
Евроассоциация - иллюзия для одних, обман для других.

Безобразная Эльза
 2016.03.09 20:23 [UA]
Но на Россию ты в обиде? Всмысле за Крым?

хлопець із первомайська
 2016.03.09 20:25 [UA]
Господи, якіж ви покидьки ! Що ж такого поганого вам зробила ця тендітна жінка, що ви як виродки накинулись на неї ?
Пропутінська свора, московські сраколизи хоч один із вас сів би у бойовий літак "СУ-25" і піднявся б у небо як Надія Савченко ? Впевнений, що обдрискалися б по самі вуха...
Що тут скажеш - кацапики є кацапики... ні зовнішнього вигляду, ні розуму, ні наповненності ... нічогісінько окрім люті від власного безсилля. Власне нічого нового, усе передбачуване і очікуване.
СВОБОДУ НАДІЇ САВЧЕНКО! СЛАВА УКРАЇНІ !
Нехай згинуть усі вороги України на чолі із сволотою путіним...

cэнбин
 2016.03.09 20:35 [UA]
> Безобразная Эльза (2016.03.09 20:23 [UA]) слово обида, не употребляю. Сначала недоумение, потом явная ложь. После начала полноценной информационной войны остыл, понял что теперь все будет так.

Безобразная Эльза
 2016.03.09 20:57 [UA]
> cэнбин (2016.03.09 20:35 [UA])
А разве полноценная информационная война началась не с майдана?

cэнбин
 2016.03.09 21:12 [UA]
Укрсми начали врать нагло после майдана, имхо.

Безобразная Эльза
 2016.03.09 21:18 [UA]
> cэнбин (2016.03.09 21:12 [UA])
Я так понимаю, насчет майдана ты иллюзий не питал?
Или надеялся что придет антикоррупция и демократия?

Второй вопрос, считаешь ли ты что американские политики освобождают украину или используют?

cэнбин
 2016.03.09 21:30 [UA]
> Безобразная Эльза (2016.03.09 21:18 [UA]) 1. "Я так понимаю, насчет майдана ты иллюзий не питал?" - если насчет того, что начнется БП, то да, не питал. 2. "Или надеялся что придет антикоррупция и демократия" - не надеялся. 3. "Второй вопрос..." -американские политики, они в первую очередь американские и их трудно в этом упрекать. В зависимости от текущих задач американской внешней политики они будут "спасать" или "использовать" Украину.

Безобразная Эльза
 2016.03.09 21:39 [UA]
> cэнбин (2016.03.09 21:30 [UA])
То есть масенькая такая надеждочка, что америка с нами присутствует ))

А среди местных спасителей?
В патриотизм кого ты веришь? Джареська, Ярошъ, Ляшко, Садовый?

Мимоходом
 2016.03.09 22:48 [UZ]
А что яйца и краска еще не кончились в Одессе? Или этот материал поставляет организатор Майдана, который обогатился за последние два года у власти в несколько раз?

сэнбин
 2016.03.09 23:23 [UA]
> Безобразная Эльза (2016.03.09 21:39 [UA]) "То есть..." - нет, США решает свои вопросы. "А среди спасителей..." - ну во-первых, если мне нужно будет верить, я пойду в церковь. Яресько - технический персонаж, Ляшко - ну ты в курсе, Садовый - был во Львове, всё рассказали, Ярош - фигура откровенно раздутая рашасми. Вопрос не в патриотизме, вопрос в идеологии, политической воле, грамотном целеположении и кропотливой работе, имхо. У перечисленных всего набора нет.

Безобразная Эльза
 2016.03.10 00:07 [UA]
Тогда на что ты лично рассчитываешь? На федерализацию? На десант технических варягов? Как бы ты хотел чтоб развивалась ситуация на донбассе?

Ну это так, вопросы вдогонку, раз тебе в командировку
Может еще пересечемся когда возвернешься

cенбин
 2016.03.10 00:36 [UA]
> Безобразная Эльза (2016.03.10 00:07 [UA]) Рассчитываю на себя, друзей в общем как обычно. Федерализация для страны ничего не даст, кроме закрепления власти олигархов, имхо. Технические варяги - это частности, вопрос в цели. Мои хотелки против интересов рф, домбасских божков, остальной группы олигархов? Ты смеёшься?

Безобразная Эльза
 2016.03.10 01:05 [UA]
> cенбин (2016.03.10 00:36 [UA])
Я не говорю о твоем личном выживании, а о развитии ситуации на украине
Получается такие как ты неприязненно относятся к донбасским божкам и рф, но и симпатиками киевского режима не являются
И что дальше? Если бы ты хотел уйти только в прайваси, ты бы на сепарском сайте не появлялся
А хотелки озвучивать надо, иначе как вселенная узнает твое мнение ))
Ладно, уже поздно увы тему развивать, может потом
Си ю

cенбин
 2016.03.10 01:36 [UA]
Увы, но ситуация в Украине непредсказуема и это очевидно. За всех не отвечу, но между домбаскими божками; вр, км, порошенко (назвать это режимом немогу); рф очень много общего. Они тянут страну каждый в "своё" прошлое. На сепарском сайте потому, что хочу понять людей с этой точкой зрения насколько смогу. Хотелки? Ок. Украина унитарная держава, война закончена, граница под контролем пву, захарченко в верховной раде дерется с парасюком, а ляшко с жириновским на выезде. Все они заняты друг другом настолько, что не мешают народу Украины строить государство, экономику и т.д. Получившаяся пастораль - фантастическая и сладкая до рвоты, но ты сама этого хотела, не обессудь.

Безобразная Эльза
 2016.03.10 10:22 [UA]
Хм,  а как можно понять людей с другой точкой зрения не задавая вопросы?
Это кстати ко всем свидомым относится
Пока вывод приблизительно такой....сэнбин всетаки надеется на помощь американцев
И, увы, не видит для украины никакого выхода из создавшегося положения
Подождем прибытия создателя пасторалей ))

Безобразная Эльза
 2016.03.10 10:38 [UA]
Ну еще можно добавить, что сэнбин ничего не знает о том что происходит в рф, потому как фраза о тянут в прошлое это уже из агитпропа пиндосов, такая себе страшилка
Притом в какое будущее хочет сэнбин не понятно и о госстрое на самой украине он тоже имеет смутное понятие

Ялынка
 2016.03.10 10:56 [RU]
> Безобразная Эльза (2016.03.10 10:38 [UA]) Прошу прощения за вторжение в вашу беседу: но уж очень хочется добавить свои пять копеек. Я по поводу активной пропаганды. Вы просто изнутри не заметили постепенный процесс, а яростная антироссийская и антирусская информационная война началась ещё даже до первого майдана, да, по большому счёту, практически сразу после развала СССР. После последнего майдана она приобрела более истерический тон, но агрессивной она была всегда.

АБВ
 2016.03.10 15:06 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.03.10 18:52 [UA]
> хлопець із первомайська (2016.03.09 20:25 [UA])
....хоч один із вас сів би у бойовий літак "СУ-25" і піднявся б у небо як Надія Савченко ? .....
Ты балбес хотя бы знаешь, чем отличается самолёт Су-25 от вертолёта Ми-24В, на котором возят Савченко в качестве штурмана-оператора? А то лётчица... Скоро её в космонавты запишешь.

В Одессе под российским консульством произошла потасовка между активистами и полицией

5135
Read Reviews (35)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.03 21:00]  
Киевские коммунальщики в авральном темпе наводят порядки на Никольской Слободке. ФОТО

[27.03 21:00]  
Loboda рассказала, как воспитывает свою дочь

[27.03 21:00]  
Пользователи сети жестко высмеяли спикера российского МИД. ФОТО

[27.03 20:30]  
Эти признаки могут указывать на нарушения в работе щитовидки

[27.03 20:20]  
Природа - лучший источник вдохновения. Фото

[27.03 20:20]  
Курьез дня: над Эквадором пролетел корабль пришельцев. ФОТО

[27.03 20:19]  
Аманда Сейфрид впервые стала мамой. ФОТО

[27.03 19:41]  
Катя Осадчая показала, как проводит время с ребенком. ФОТО

[27.03 19:40]  
Так выглядят прически разных народов мира. Фото