Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Петербурге консульство Украины забросали яйцами и файерами



В Санкт-Петербурге (Россия) сегодня, 8 марта, четыре активиста движения "Другая Россия" были задержаны у консульства Украины на улице Бонч-Бруевича, после того как забросали его яйцами и файерами, передает "Фонтанка".

 

 

В ходе своей акции активисты выкрикивали лозунги - "Надежда Савченко, гори в аду" и "Свободу политзаключенным".

 

По их словам, акция является ответом на нападение на российское посольство в Киеве, а под политзаключенными они имеют в виду "сидящих в украинских тюрьмах узников".

 

rbc.ua

Поделиться:
 


имя
 2016.03.08 18:43 [SE]
... забросили его яйцами... кого? Бонч-Бруевича что ли?

)
 2016.03.08 18:43 [UA]
Ну вот, понеслась вагина по неровностям. А нас зашоо?

Порошенко
 2016.03.08 18:45 [UA]
У Нади боевое настроение, будет участвовать в петушиных боях!

Порошенко+Европа=ж
 2016.03.08 18:53 [RU]
Пиндосам и европедарасам надо тему найти для продления санкций. Вот они раскручивают Кончиту-Савченко.

Все старо как мир, даже не интересно.

ленинградец
 2016.03.08 19:00 [RU]
думаю, что это кондей у хохулов загорелся, или сами подожгли))))

Порошенко+Европа=ж
 2016.03.08 19:02 [RU]
Под шумок с Надьей бандеронацисткие ВСУ начали атаковать красноармейцев Донбасса идут ожесточенные бои. Этим мразям неймется, соскучились по котлам.

Zender
 2016.03.08 19:12 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2016.03.08 19:02 [RU])
засунь свои котлы в жопу свою нацискую. Все знают что на Донбассе воюет рашн армия а свою рыготину типа "оплачение" устроило котёл ВСУ можешь втереть своей бабушке жидовке. Обсос комнатный.

Порошенко+Европа=ж
 2016.03.08 19:23 [RU]
Шо бандеро-zender  завтра на передовую отправишься крошить ватников и колорадо. Или ну его нах.... диван то он роднее будет.

Свидомиты кто хочет попасть на передовую, давайте записывайтесь у меня, списки и.о. Президента Украины Пайету я представлю в лучшем виде. Щеневмерлааааааа.......

 2016.03.08 19:42 [UA]
> Zender (2016.03.08 19:12 [UA])
А ник то у тебя жидовский9

Местный
 2016.03.08 20:10 [UA]
А каких политзаключенных они имели в виду?  И вообще пора заканчивать с этими дипотношениями.  Закрывать посольства нахуй.

АБВ
 2016.03.08 20:10 [UA]
> Zender (2016.03.08 19:12 [UA])
....Все знают что на Донбассе воюет рашн армия...
Все знают это кто? Ты и твои скачущие побратимы? А вообще переименуй свой НИК на "Singer" (Зингер), а то строчишь как пиндосовская швейная машинка всякую чушь.

ути-пути
 2016.03.08 21:30 [UA]
> Красноармейцы (2016.03.08 21:17 [UA]) ты сам понял, чо настрочил??? ))))))) Или ты скакал?)))))))) Под гЫмн?))))

ути-пути
 2016.03.08 21:44 [UA]
> Анка (2016.03.08 21:34 [UA]) значит строчиш))))))))) руку освобди, подними вверх и скажи Хай)))))

ннн
 2016.03.08 23:25 [UA]
<удалено модератором>

В Петербурге консульство Украины забросали яйцами и файерами

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.07 13:50]  
Появился перехват разговора патрульных после перестрелки в Днипре. Видео

[25.07 13:42]  
Красоты природы в парках Южной Америки. ФОТО

[25.07 13:30]