В Петербурге консульство Украины забросали яйцами и файерами

08.03.2016 в 18:40

В Санкт-Петербурге (Россия) сегодня, 8 марта, четыре активиста движения "Другая Россия" были задержаны у консульства Украины на улице Бонч-Бруевича, после того как забросали его яйцами и файерами, передает "Фонтанка".

В ходе своей акции активисты выкрикивали лозунги - "Надежда Савченко, гори в аду" и "Свободу политзаключенным".

По их словам, акция является ответом на нападение на российское посольство в Киеве, а под политзаключенными они имеют в виду "сидящих в украинских тюрьмах узников".

rbc.ua

Комментарии (14)
имя
08.03.2016 в 18:43 | SE

... забросили его яйцами... кого? Бонч-Бруевича что ли?

)
08.03.2016 в 18:43 | UA

Ну вот, понеслась вагина по неровностям. А нас зашоо?

Порошенко
08.03.2016 в 18:45 | UA

У Нади боевое настроение, будет участвовать в петушиных боях!

Порошенко+Европа=ж
08.03.2016 в 18:53 | RU

Пиндосам и европедарасам надо тему найти для продления санкций. Вот они раскручивают Кончиту-Савченко.

Все старо как мир, даже не интересно.

ленинградец
08.03.2016 в 19:00 | RU

думаю, что это кондей у хохулов загорелся, или сами подожгли))))

Порошенко+Европа=ж
08.03.2016 в 19:02 | RU

Под шумок с Надьей бандеронацисткие ВСУ начали атаковать красноармейцев Донбасса идут ожесточенные бои. Этим мразям неймется, соскучились по котлам.

Zender
08.03.2016 в 19:12 | UA

> Порошенко+Европа=ж (2016.03.08 19:02 [RU])
засунь свои котлы в жопу свою нацискую. Все знают что на Донбассе воюет рашн армия а свою рыготину типа "оплачение" устроило котёл ВСУ можешь втереть своей бабушке жидовке. Обсос комнатный.

Порошенко+Европа=ж
08.03.2016 в 19:23 | RU

Шо бандеро-zender завтра на передовую отправишься крошить ватников и колорадо. Или ну его нах.... диван то он роднее будет.

Свидомиты кто хочет попасть на передовую, давайте записывайтесь у меня, списки и.о. Президента Украины Пайету я представлю в лучшем виде. Щеневмерлааааааа.......

08.03.2016 в 19:42 | UA

> Zender (2016.03.08 19:12 [UA])
А ник то у тебя жидовский9

Местный
08.03.2016 в 20:10 | UA

А каких политзаключенных они имели в виду? И вообще пора заканчивать с этими дипотношениями. Закрывать посольства нахуй.

АБВ
08.03.2016 в 20:10 | UA

> Zender (2016.03.08 19:12 [UA])
....Все знают что на Донбассе воюет рашн армия...
Все знают это кто? Ты и твои скачущие побратимы? А вообще переименуй свой НИК на "Singer" (Зингер), а то строчишь как пиндосовская швейная машинка всякую чушь.

ути-пути
08.03.2016 в 21:30 | UA

> Красноармейцы (2016.03.08 21:17 [UA]) ты сам понял, чо настрочил??? ))))))) Или ты скакал?)))))))) Под гЫмн?))))

ути-пути
08.03.2016 в 21:44 | UA

> Анка (2016.03.08 21:34 [UA]) значит строчиш))))))))) руку освобди, подними вверх и скажи Хай)))))

ннн
08.03.2016 в 23:25 | UA

<удалено модератором>