Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

У Савченко боевое настроение, - Порошенко



Генконсул Украины в Ростове-на-Дону Виталий Москаленко по просьбе президента Украины Петра Порошенко посетил летчицу Надежду Савченко.

 

"Настроение у Надежды по-настоящему боевое. Мы продолжаем борьбу за ее освобождение", – написал президент у себя в Facebook.

 

Напомним, с июля 2014 года Савченко находится в России под стражей.

 

По версии следствия РФ, Савченко 17 июня 2014 года находилась в расположении батальона "Айдар" в районе поселка Металлист Славяносербского района Луганской области Украины, где вела скрытое наблюдение и корректировку артиллерийского обстрела по участку блокпоста боевиков т.н. "ЛНР" с находившимися на нем мирными гражданами, в том числе тремя россиянами – корреспондентами ВГТРК. В результате обстрела двое из них – Игорь Корнелюк и Антон Волошин – погибли.

 

2 марта 2016 года, государственный обвинитель, в ходе прений сторон в Донецком городском суде попросил назначить наказание в виде 23 лет лишения свободы в колонии общего режима. 4 марта Савченко объявила сухую голодовку.

 

segodnya.ua

Поделиться:
 


АБВ
 2016.03.08 18:28 [UA]
Ну что же. На лесоповал. Пусть украинская Жанна Д`Арк дровишки себе на костёр собирает.

212
 2016.03.08 18:31 [UA]
У них связь космическая?

ххх
 2016.03.08 18:40 [UA]
Поголодает, поголодает и спать ляжет,хероиня. А ночью темно...

дааа...
 2016.03.08 18:42 [UA]
Хлебнуло Порося 200гр и появилась связь с Савченко, хлебнуло 300 и с Марсом связалось. Гигант жид.

Тибул
 2016.03.08 18:43 [UA]
а ведь тему Савченко первой начала раскручивать Тимошенко ... а теперь и жук и жаба )

щщщще
 2016.03.08 18:45 [UA]
Что-то сильно раскручивать стали эту тему. Похоже, другие не прокатывают. Кредиты зажали. Надо теперь жалость вызвать у окружающей среды - страданиями "невиновной". Похоже, это  последняя возможность.

Порошенко+Европа=ж
 2016.03.08 18:49 [RU]
Свидомиты попробуйте не пить с 3 марта по 8 марта и ваше настроение будет боевым как у Савченко.

Да что за хню бандеровскую гонят, сухая голодовка, даже ржать сил нет. Свинорылые человек 3 дня не попьет и сдохнет от обезвожения, киборг Надья не пьет 5 дней и ничего, настроение боевое. Вот что значит кыборги.

Житомасон
 2016.03.08 18:56 [DE]
> щщщще (2016.03.08 18:45 [UA])
Что-то сильно раскручивать стали эту тему.
...................
Евреи через АТО повязали кровью более 300 000 человек/а повяжут еще больше/.
То, что все атошники попадут в Трибунал - даже не сомневаюсь.
И вот на примере ипанутой сучки евреи показывают, что им всем светит минимум четвертак. Это чтобы замаранные /и их родственники/ знали - за преступления придется отвечать и поэтому надо биться за евреев до конца /своего/.
Сами евреи парашенки-яценюки успеют /возможно/ свалить в израиль или канадчину, а вот всех этих "патриотов, майданщиков и атошников" придется пускать под хлорку.

Лиза
 2016.03.08 19:08 [US]
Сколько же времени может прожить человек без воды? Если провести эксперимент в идеальных условиях в умеренном климате, то, возможно, человек сможет обходиться без воды 3-5 дней.
Наводчица на сухой голодовке со 4 марта, по идее, уже и коньки можно за это время откинуть...а она "в боевом настроении ?

упс
 2016.03.08 19:22 [UA]
Боевой гопак ещё не начала танцевать?

Билли Бонс.
 2016.03.08 19:49 [RU]
Боевое настроение ей ближайшие 20 лет пригодится..

Билли Бонс.
 2016.03.08 20:06 [RU]
> Порошенко+Европа=ж (2016.03.08 18:49 [RU])
Я могу неделю воду не пить.. У меня магаз рядом.. Соки пиво коньяк - и могу без воды очень долго..

Наблюдатель
 2016.03.08 20:34 [UA]
Тут кто-то высказывался по этому поводу, я полностью присоединяюсь. ЗРЯ "великие укры" развязали ТАКУЮ шумную кампанию вокруг "лётчицы", разбившей два самолёта, но так и не залетавшей. Да и зря она сама ведёт себя так по-хамски. Будь всё тихо да и веди она себя по-человечески, то могли бы и обменять. Но хунта не была бы хунтой, а нацистка-карательница Савченко не была бы тем, что она есть, если бы они вели себя по-другому!

факт
 2016.03.08 20:49 [RU]
> Наблюдатель (2016.03.08 20:34 [UA])
да на Украине она не нужна.нужен повод для дальнейшего обострения.и это решение заокеанских кукловодов.а Парашенко исполнитель не более.

АБВ
 2016.03.08 23:49 [UA]
<удалено модератором>

У Савченко боевое настроение, - Порошенко

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 17:00]  
Жизнь в испанской Сибири. ФОТО

[24.06 16:37]  
В Сети смеются над юным "двойником" Владимира Путина. ФОТО

[24.06 16:23]  
41-летняя дизайнер из Тайваня удивляет своим моложавым видом. ФОТО

[24.06 16:00]  
Девочка перепугалась до смерти, увидев в своей комнате питона. ВИДЕО

[24.06 15:43]  
Скульптуры из бумаги. ФОТО

[24.06 15:19]  
Подборка прикольных картинок. ФОТО

[24.06 15:00]  
Isetta – самый милый автомобиль в истории. ФОТО

[24.06 14:39]  
Забавная встреча с автомобилем Google Car. ФОТО

[24.06 14:22]  
Самые опасные и коварные пляжи планеты. ФОТО