Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На блокпосту рядом с Крымом произошла стрельба – есть раненый



В ночь на 8 марта на временной границе с Крымом велась стрельба из боевого оружия.

 

Около полуночи у КПВВ Каланчак появилось трое подвыпивших неизвестных в камуфляжной форме, с нашивками добровольческого батальона «Айдар». Один из мужчин остановил на подходе к контрольному пункту въезда-выезда 38-летнюю жительницу Симферополя, переходившую «ленточку» пешком. Он ударил ее по лицу, выхватил из рук паспорт гражданки Украины, и разорвал его. Испуганная крымчанка побежала к пограничникам, и попросила их защитить ее. Сотрудники ГПСУ позвонили в полицию.

 

Вскоре на административную границу прибыла оперативная группа из Каланчакского отделения Национальной полиции, усиленная двумя бойцами батальона полиции особого назначения «Херсон». Однако реакция на появление правоохранителей у гражданина в камуфляже, откликающегося на позывной «Татарин», оказалась еще более агрессивной. Он вытащил из оперативной кобуры пистолет, и с нецензурной бранью направил его в сторону наряда. Один из бойцов «Херсона» при виде «ствола» действовал, как учили – передернул затвор автомата, и выстрелил в сторону вооруженного зачинщика беспорядков. Пуля пробила тому обе ноги, и раненого отправили в больницу. Тем временем какие-то неизвестные увезли женщину (перейти КПВВ с поврежденным паспортом она не смогла) в неизвестном направлении. Сейчас ее местонахождение устанавливают.

 

Пистолет у «Татарина», уже проходящего по уголовному делу о захвате здания в Киеве, изъяла полиция. Он оказался боевым «ПМ» с полной обоймой, причем никаких документов на право его ношения и хранения обидчик женщины не имел. Сейчас все обстоятельства инцидента изучает прокуратура. На КПВВ с этой целью побывал и заместитель прокурора Херсонщины Константин Шабуняев. Напомним: именно в Каланчакском районе за последние месяцы зафиксированы драки со стрельбой при участии приезжих, представлявшихся участниками блокады Крыма, вызвавшие бурное общественное негодование. А в селе Красный Чабан того же района СБУ накрыла целое бандитское «кубло» с оружием.

 

 

kherson

 

 

Поделиться:
 


123
 2016.03.08 10:20 [UA]
полицейские патриотов душат! ганьба!

Житомасон
 2016.03.08 10:22 [DE]
А при чем тут Крым?
Новость- пример еврейской йепли мозга укр-даунов.
Ну назовите просто:
бандиты из Айдара нападают на жителей бывшей украины.

Порошенко+Европа=ж
 2016.03.08 10:27 [RU]
А вот о том, почему туда прибыла полиция ни слова. Да потому, что каратели стали избивать на посту крымчанку, изорвали паспорт.

Все подробно описано на Русской весне. Админы пишите уж всю правду, не будьте украинскими неполживыми СМИ.

стрелять их на уй ...
 2016.03.08 10:30 [UA]
Сегодня фашист или просто беспредельщик нацепивший на себя жёлто-голубую нашивку - герой вкраины и патриёт и им всё позволено

Порошенко+Европа=ж
 2016.03.08 10:32 [RU]
Ездить в дикую страну даунов-патриотов не только не рекомендуется, но просто противопоказано. Там просто напросто на переходе убьют и фамилию не спросят. Убьют потому, что пьяные татары требуют возвращения Крыма.

Крым после перекрытия воды, транспортной блокады, взорванных ЛЭП, избитых на КПП женщин, просто мечтает вернуться в страну 404 и принести свои извинения за временный уход.

Украина это территория беспредела, отсутствия какой-либо государственной власти и да и самого государства. Гуляй поле.

мыздобулый цэевропеец
 2016.03.08 10:35 [GB]
гыыыыыыыыыыыыыыы... европа,пля... во всей украинской красе.

Повезло
 2016.03.08 10:36 [UA]
шо в ноги .
А вообще ни фига не понятно -
какого баба шляется в полночь через границу , Айдар ни Айдар , где остальные двое ,
мёртвые с косами вдоль дороги ,..........

КрымНаш
 2016.03.08 10:41 [UA]
Крымчанка с Украинским паШпортом?

23
 2016.03.08 10:44 [UA]
Герои АТО практически голыми руками, в рукопашном бою, отразили подлое ночное нападение москальской бронепехоты.

777
 2016.03.08 11:04 [UA]
Вата, вышивата, госвата - просто разновидности

Z
 2016.03.08 11:11 [UA]
Педики!!!! Как это "увезли неизвестные в неизвестном направлении"? А чем был занят наряд полиции? Стрельбой? Это надо было подъехать, посадить в машину... А полиция ворон считает!!!

456
 2016.03.08 11:22 [RU]
ОНА гражданка Украины !!! Паспорт УКРАИНСКИЙ !!! Эти Айдародебилы грабят собственное население Украины !!! Где СБУ , СУПЕРПОЛИЦИЯ ??? Почему эти ушлёпки бегают с незарегистрированным оружием да ещё в погранзоне ??? Украина превращаеться в Гуляйполе ??? В Самали ??

Дело было так
 2016.03.08 11:27 [UA]
Три доблестных хероя преследовали путинскую лазутчитсу , терористку ,сепаратистку и самогонщитцу .,
а тут облом .Её соратники из "ХэРсона" отбили дэвушку и увезли в неизвесном направлении .
Скажу посекрету , эта барышня мадам Поклонская , тайком бегала у кЛюб на танцы где к
ней пристали наши герои и т.д и т.п

:
 2016.03.08 11:27 [UA]
Наглушняк нужно было эту тварь валить, а не по ногам.

Местный
 2016.03.08 11:37 [UA]
Ничего, привезут этой сучке российский паспорт. Он ведь у нее есть! Она гражданка Украины только в Украине, а в россии нибось на референдум бегала.

Пушкин
 2016.03.08 12:21 [RU]
Местный, ты, я вижу, хорошо осведомлен? или  сам там был?

солянской
 2016.03.08 12:26 [RU]
> Местный (2016.03.08 11:37 [UA]
Наступит время, не долго осталось, и мы жители Николаева тоже побежим на референдум).

qwerty
 2016.03.08 12:30 [UA]
> Местный (2016.03.08 11:37 [UA])
Т.е. ты признаешь что все население Крыма пришло на референдум...

Макар
 2016.03.08 12:36 [US]
> Местный (2016.03.08 11:37 [UA])
Брысь под шконку петушара свидомая ! Резать актив надо... Резать ! ИРА !

Южак
 2016.03.08 13:08 [UA]
Цэ зрада чи пэрэмога?!!  Нифига не ясно.

Николаевец
 2016.03.08 13:16 [XX]
> "Однако реакция на появление правоохранителей у гражданина в камуфляже, откликающегося на позывной «Татарин», оказалась еще более агрессивной."

Это вообще что означает? Кому это тело откликалось на позывной? Остальные два тела его так звали и оно откликалось? Или это тело на самом деле числится в карательном батальоне Айдар, и проходит там под такой кличкой? Тогда почему о каких-то документов на хранение вспоминают? ХЕРоям Украины документов не надо.

Журналисты уже настолько поднаторели в применение штампов, что скоро уже и думать штампами начнут. "откликающегося на позывной"... бред какой-то....

И еще непонятно как можно пробить одной пулей обе ноги человеку, который направляет на тебя пистолет? Он специально стал боком и направил пистолет? Определенно какой-то супер-прием против нарушителя был применен...

ВВС
 2016.03.08 13:39 [UA]
Почему везде, где есть украинская солдатня с оружием происходят подобные вещи? Николаев не исключение, вспомните избиение пьяными Айдаравцами парней на дороге возле Сливино. Почему тихо и спокойно в Крыму? Там нет украинской солдатни.

прохожий
 2016.03.08 14:02 [UA]
> ВВС (2016.03.08 13:39 [UA])
Точнее, там нет украино-патриотических бандитов, проходимцев и жуликов, коих майдан поднял со дна, чем они и пользуются.

888
 2016.03.08 15:16 [UA]
Надеюсь суставы вынес,что бы псевдопатриот больше не смог передвигаться по земле,будет время обдумать содеянное до этого.

Николаев ( )
 2016.03.08 15:20 [RU]
Жаль что стрелял в ноги можно было и выше, гребаные участники "блокады",сильно они возомнили о себе,давно пора их на место поставить

На блокпосту рядом с Крымом произошла стрельба – есть раненый

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 20:21]  
Новое фото Кати Осадчей с Юрием Горбуновым "взорвало" Сеть

[10.12 20:20]  
Тайны Тевтонского ордена: почему крестоносцы угрожали Руси. ФОТО

[10.12 20:00]  
Эти смешные демотиваторы поднимут настроение на выходные. ФОТО

[10.12 19:40]  
Поклонники с трудом узнали Оксану Марченко. ФОТО

[10.12 19:38]  
Самые нелепые дуэли русских писателей. ФОТО

[10.12 19:21]  
Смешно до слез: свежая порция "убойных анекдотов. ФОТО

[10.12 19:00]  
Шакира похвасталась пышными формами в откровенном наряде. ФОТО

[10.12 19:00]  
Феномен племени хунза. ФОТО

[10.12 18:41]  
Интернет "взорвала" смешная карикатура на Путина и Трампа. ФОТО