Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевские полицейские поздравили женщин с 8 марта



Накануне 8 марта николаевские патрульные поздравили женщин водителей и пешеходов с наступающим женским днем.

 

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Николаева.

 

В преддверии 8 марта поздравлять прекрасную половину в Николаеве вышли патрульные города. Правоохранители дарили цветы и рассказывали стихи. В этот праздничный день полицейские города поздравляют всех женщин и присоеденились к следующим пожеланиям:

Бажаєм щастя і тепла,
Весни, усмішок, сонця,
Щоб доля світла увійшла
До кожного віконця.


Хай навкруги цвіте бузок,
Та небо буде ясним;
І щоб життя було в жінок
Щасливим і прекрасним.


Аби завжди в душі у вас
Горів вогонь кохання;
І хай у цей весняний час
Здійсняться всі бажання.

 

 

Поделиться:
 


8 Марта
 2016.03.08 10:17 [UA]
Стихи и фото - это хорошо. Но лучшим подарком для женщин, были бы возвращенные деньги, вещи и драгоценности, украденные у них бандосами, КОТОРЫХ ВЫ НЕ ЛОВИТЕ!!!!!

8 марта
 2016.03.08 10:24 [UA]
И вас клоуны ряжаны  С 8-м березня ! )))

бля
 2016.03.08 10:28 [UA]
а как же декоммунизация? 23 февраля отменили а 8 марта оставили. Уроды

мыздобулый цэевропеец
 2016.03.08 10:32 [GB]
И что? ГАИшники тоже такую же шнягу лепили. И всё равно были оборотнями и так далее. А вы не оборотни,вы просто ни какие.Хоть с тюльпанами хоть без них.

пл. Победы
 2016.03.08 10:34 [UA]
Какие они у нас милые, няшки ))))) А можно у них заказать букет цветов с доставкой?)))))))))

Бред
 2016.03.08 10:42 [UA]
Ну НИКАКИЕ!!! Какая смысловая нагрузка в этих недополицейских??? Что полезного они делают??? Противно...

Маргерита
 2016.03.08 10:49 [UA]
А шо такое "бузок"?

Прапорщик Дыгало
 2016.03.08 11:02 [GB]
> Маргерита (2016.03.08 10:49 [UA])
А шо такое "бузок"?
=========================================
Матюк какой-то,наверняка. Разве можно ждать чего-то приличного от этого отребья?

МаргАрита
 2016.03.08 11:16 [UA]
Кошмар какой-то...

о
 2016.03.08 11:39 [UA]
экс-мусора подтянулись. Бузок это сирень,духи такие были фабрики "Алые паруса". Фабрику оккупировали кацапы и назвали калина.

Маргарита
 2016.03.08 12:04 [UA]
> о (2016.03.08 11:39 [UA])
Сам та мусор! В Николаеве всегда была сирень!Еслиб меня такими "виршами" "поздравили",я бы этого "поздравляльщика" "навек бы забыла"-Ну.заигнорила бы лет на надцать!

ЗРАДА !!!
 2016.03.08 12:47 [US]
А як же ж закон про декомунізацію ?! 8 березня придумала коммуністка Клара Цеткін ! 
ПОЛІЦАЇВ ДО ВІДПОВІДІ !!!

Маргарита
 2016.03.08 12:57 [UA]
> о (2016.03.08 11:39 [UA])
Были "Алые паруса","Красный мак","Сирень"-фабрика работала.Появился"бузок"-фабрики нема.Кто виноват?

Маргарита
 2016.03.08 14:42 [UA]
> о (2016.03.08 11:39 [UA])
Ответь,гнидёныш7

Николаевские полицейские поздравили женщин с 8 марта

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 08:31]  
Названы полезные для здоровья свойства смородины

[24.06 08:31]  
Назван самый полезный продукт от болезни Альцгеймера

[24.06 08:18]  
Ювелирные украшения далеко не каждого миллионера. ФОТО

[24.06 08:02]  
"Кэп недоволен" и другие пятничные демотиваторы. ФОТО

[24.06 08:00]  
Шеннен Доэрти показала свои волосы после химиотерапии. ФОТО

[24.06 07:40]  
Жертвы пластической хирургии, которые зашли слишком далеко. ФОТО

[24.06 07:31]  
Какие лекарства необходимо взять с собой в отпуск

[24.06 07:30]  
Земляника: полезные свойства и противопоказания

[24.06 07:19]  
Украинцев развеселило новое фото российского танка "Армата"