На мосту в Николаеве пьяный водитель на «Ладе» врезался в «Мазду»: пострадал ребенок

06.03.2016 в 19:11

Вечером в воскресенье, 6 марта, на Варваровском мосту в Николаеве столкнулись автомобили ВАЗ-2110 и «Мазда 626».

«Мазда» ехала по мосту в направлении Варваровки, когда ее сзади «догнала» вазовская «десятка». Причина аварии стала ясна, сразу же после того, как водитель «Лады» вышел из автомобиля — от него буквально разило спиртным. Пьяный водитель даже пытался убежать с места аварии, однако был задержан вовремя подоспевшими полицейскими.

Вследствие ДТП травмы получил пятилетний ребенок, ехавший на заднем сидении «Мазды». С травмами «скорая» увезла мальчика в областную детскую больницу.

Оба автомобиля получили механические повреждения.

Комментарии (17)
qwerty
06.03.2016 в 19:38 | UA

снова аэромогильный алкозавр, херой-киборг....

BlackCat
06.03.2016 в 19:46 | UA

Родители чего не знают ПДД? Положено детей в детских креслах возить. Чего семи пядей во лбу надо быть?

!
06.03.2016 в 20:12 | UA

> BlackCat (2016.03.06 19:46 [UA])
Вы сами поняли,что написали?

zozo
06.03.2016 в 20:30 | UA

100% Напишут:
Угнал автомобиль работник автосервиса,номера агрегатов находятся в розыске в Донецке или Луганске.

Читатель
06.03.2016 в 20:34 | UA

> qwerty (2016.03.06 19:38 [UA])
Ты больной на голову критин. Как же хорошо, что таких геров новоросии считаные единицы в славном городе Николаеве.

qwerty
06.03.2016 в 20:44 | UA

> Читатель (2016.03.06 20:34 [UA])
КрЕтин то походу ты, смотри на флажок на торпеде.... кстати за сегодня второя авария, один с укрофлагом человека сбил и свалил...

новости для дебилов
06.03.2016 в 20:51 | HK

> ! (2016.03.06 20:12 [UA])
Вы сами поняли,что написали?
.......................
Давайте не будем требовать невозможного.
Дело в том, что 80% местных писателей и читателей - дебилы.
Вы же не можете им запретить излагать в инете их дебильные мысли.
А они как думают - так и пишут.
Сразу можно диагнозы ставить.
Всё равно это не лечится.

Новости из рф
06.03.2016 в 21:33 | UA

Если открыть только те издания РФ, которые считаются серьезными, то и тогда можно прочитать много «интересного». О чем пишет желтая пресса в РФ, лучше даже не представлять.

Раша тудей сообщает, что Газпром готов обрушить цены на газ, и тогда Штатам придет конец – американская экономика рухнет, если никто не будет покупать сжиженный газ. В Вестях есть сообщение о том, что генералы Пентагона взбунтовались и не хотят подчиняться властям США. В Газете.Ру рассказывают, что американцы выходят из программы «Открытое небо», так как российские цифровые матрицы для аэрофотосъемки оказались круче американских. В РИА Новости предупредили мир о том, что 7 марта наступит крах Евросоюза. Причиной краха станет проведение совместного саммита с Турцией. Еще одно сообщение из Вестей – в Италию вернулся фашизм из-за того, что она отказалась поддержать Россию. Взгляд пишет, что акционеры ЮКОСа решили отказаться от своих требований, потому что осознали, что были неправы.

Читатель
06.03.2016 в 21:38 | UA

> qwerty (2016.03.06 20:44 [UA])
Баран,флажки Украины в каждой второй машине, а триколора рф не одного. Это говорит о том, что такие комнатные мыши сутся даже заявить о себе.

Правда
06.03.2016 в 21:48 | RU

Во всей красе ,гнусный, украинский мир!


> Читатель (2016.03.06 21:38 [UA])баран,флажки Украины в каждой второй машине, а триколора рф не одного. Это говорит о том, что такие комнатные мыши сутся даже заявить о себе.

В РФ флажки России в каждой 2-й машине, А двуколора украины ни в одной нет.
О чём интересно это говорит по вашей логике?

qwerty
06.03.2016 в 21:49 | UA

> Читатель (2016.03.06 21:38 [UA])
Не в каждой второй а в каждй третей, так ты идиот, подтверждаешь что мыздобулы как в прочем и укровояки вечно бухие и нарушают правила ПДД....

qwerty
06.03.2016 в 21:56 | UA

> Новости из рф (2016.03.06 21:33 [UA])
Тебе то что от газа.... ты его один хер не добываешь..... А вспомним январь в нашей стране..... В Запорожье оставшиеся без водоснабжения жители набирают воду из луж и водостоков 112.ua/obshchestvo/v-zaporozhe-zhiteli-ostavshiesya-bez-vodosnabzheniya-nabirayut-vodu-iz-luzh-i-vodostokov-284494.html

emely
06.03.2016 в 22:48 | UA

Всякие чмо вроде qwerty которые не нюхали пороха права не имеют выссказываться в сторону киборгов это не человек а высер зверинный

лечу дебилов
06.03.2016 в 23:08 | CA

> emely (2016.03.06 22:48 [UA])
..................
???????????
Ты давно был у психиатра?
Перенюхался пороху?
Ты тут главный по выдаче разрешений и прав на высказывания?
Бля! Тупое уепище, смотри на фотки: чей флажок?
Угадай с трех раз?
Подсказка - ибланов-аэромобильщиков.
Да-да, тех самых, которые за еврейские деньги убивают жителей /бывших/ бывшей украины.
Шо тебе, иблану, не понятно?
Или это твоя машина?

qwerty
06.03.2016 в 23:10 | UA

> emely (2016.03.06 22:48 [UA])
А ты ,кастрюлеголовое, смотрю по пороху в теме..... по какому именно по герычу или коксу..... знал что вы постоянно под допингом, но хоть скывали бы для приличия....

светлана
09.03.2016 в 13:10 | UA

дорогие родители - автокресло автокресло и еще раз АВТОКРЕСЛО!!!! жизнь ребенка так хрупка и бесценна, кресло стоит копейки! только берите качественное а не розовенькое!!!!!

светлана
10.03.2016 в 22:27 | UA

вношу поправочку-ребенок слава Богу не пострадал-это во первых,во вторых-пьяного водилу задержали не полиция,а неравнодушные свидетели ДТП,и в третьих пострадала женщина ,которая сидела на заднем сидении,а ей детское кресло не поможет...детское кресло таких размеров не существует