Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На мосту в Николаеве пьяный водитель на «Ладе» врезался в «Мазду»: пострадал ребенок



Вечером в воскресенье, 6 марта, на Варваровском мосту в Николаеве столкнулись автомобили ВАЗ-2110 и «Мазда 626».

 

«Мазда» ехала по мосту в направлении Варваровки, когда ее сзади «догнала» вазовская «десятка». Причина аварии стала ясна, сразу же после того, как водитель «Лады» вышел из автомобиля — от него буквально разило спиртным. Пьяный водитель даже пытался убежать с места аварии, однако был задержан вовремя подоспевшими полицейскими.

 

Вследствие ДТП травмы получил пятилетний ребенок, ехавший на заднем сидении «Мазды». С травмами «скорая» увезла мальчика в областную детскую больницу.

 

Оба автомобиля получили механические повреждения.

Поделиться:
 


qwerty
 2016.03.06 19:38 [UA]
снова аэромогильный алкозавр, херой-киборг....

BlackCat
 2016.03.06 19:46 [UA]
Родители чего не знают ПДД? Положено детей в детских креслах возить. Чего семи пядей во лбу надо быть?

!
 2016.03.06 20:12 [UA]
> BlackCat (2016.03.06 19:46 [UA])
Вы сами поняли,что написали?

zozo
 2016.03.06 20:30 [UA]
100% Напишут:
Угнал автомобиль работник автосервиса,номера агрегатов находятся в розыске в Донецке или Луганске.

Читатель
 2016.03.06 20:34 [UA]
> qwerty (2016.03.06 19:38 [UA])
Ты больной на голову критин. Как же хорошо, что таких геров новоросии считаные единицы в славном городе Николаеве.

qwerty
 2016.03.06 20:44 [UA]
> Читатель (2016.03.06 20:34 [UA])
КрЕтин то походу ты, смотри на флажок на торпеде.... кстати за сегодня второя авария, один с укрофлагом человека сбил и свалил...

новости для дебилов
 2016.03.06 20:51 [HK]
> ! (2016.03.06 20:12 [UA])
Вы сами поняли,что написали?
.......................
Давайте не будем требовать невозможного.
Дело в том, что 80% местных писателей и читателей - дебилы.
Вы же не можете им запретить излагать в инете их дебильные мысли.
А они как думают - так и пишут.
Сразу можно диагнозы ставить.
Всё равно это не лечится.

Новости из рф
 2016.03.06 21:33 [UA]
Если открыть только те издания РФ, которые считаются серьезными, то и тогда можно прочитать много «интересного». О чем пишет желтая пресса в РФ, лучше даже не представлять.

Раша тудей сообщает, что Газпром готов обрушить цены на газ, и тогда Штатам придет конец – американская экономика рухнет, если никто не будет покупать сжиженный газ. В Вестях есть сообщение о том, что генералы Пентагона взбунтовались и не хотят подчиняться властям США. В Газете.Ру рассказывают, что американцы выходят из программы «Открытое небо», так как российские цифровые матрицы для аэрофотосъемки оказались круче американских. В РИА Новости предупредили мир о том, что 7 марта наступит крах Евросоюза. Причиной краха станет проведение совместного саммита с Турцией. Еще одно сообщение из Вестей – в Италию вернулся фашизм из-за того, что она отказалась поддержать Россию. Взгляд пишет, что акционеры ЮКОСа решили отказаться от своих требований, потому что осознали, что были неправы.

Читатель
 2016.03.06 21:38 [UA]
> qwerty (2016.03.06 20:44 [UA])
Баран,флажки Украины в каждой второй машине, а триколора рф не одного. Это говорит о том, что такие комнатные мыши сутся даже заявить о себе.

Правда
 2016.03.06 21:48 [RU]
Во всей красе ,гнусный, украинский мир!


> Читатель (2016.03.06 21:38 [UA])баран,флажки Украины в каждой второй машине, а триколора рф не одного. Это говорит о том, что такие комнатные мыши сутся даже заявить о себе.

В РФ флажки России в каждой 2-й машине, А двуколора украины ни в одной нет.
О чём интересно это говорит по вашей логике?

qwerty
 2016.03.06 21:49 [UA]
> Читатель (2016.03.06 21:38 [UA])
Не в каждой второй а в каждй третей, так ты идиот, подтверждаешь что мыздобулы как в прочем и укровояки вечно бухие и нарушают правила ПДД....

qwerty
 2016.03.06 21:56 [UA]
> Новости из рф (2016.03.06 21:33 [UA])
Тебе то что от газа.... ты его один хер не добываешь..... А вспомним январь в нашей стране..... В Запорожье оставшиеся без водоснабжения жители набирают воду из луж и водостоков 112.ua/obshchestvo/v-zaporozhe-zhiteli-ostavshiesya-bez-vodosnabzheniya-nabirayut-vodu-iz-luzh-i-vodostokov-284494.html

emely
 2016.03.06 22:48 [UA]
Всякие чмо вроде  qwerty которые не нюхали пороха права не имеют выссказываться в сторону киборгов это не человек а высер зверинный

лечу дебилов
 2016.03.06 23:08 [CA]
> emely (2016.03.06 22:48 [UA])
..................
???????????
Ты давно был у психиатра?
Перенюхался пороху?
Ты тут главный по выдаче разрешений и прав на высказывания?
Бля! Тупое уепище, смотри на фотки: чей флажок?
Угадай с трех раз?
Подсказка - ибланов-аэромобильщиков.
Да-да, тех самых, которые за еврейские деньги убивают жителей /бывших/ бывшей украины.
Шо тебе, иблану, не понятно?
Или это твоя машина?

qwerty
 2016.03.06 23:10 [UA]
> emely (2016.03.06 22:48 [UA])
А ты ,кастрюлеголовое, смотрю по пороху в теме..... по какому именно по герычу или коксу..... знал что вы постоянно под допингом, но хоть скывали бы для приличия....

светлана ( )
 2016.03.09 13:10 [UA]
дорогие родители - автокресло автокресло и еще раз АВТОКРЕСЛО!!!! жизнь ребенка так хрупка и бесценна, кресло стоит копейки! только берите качественное а не розовенькое!!!!!

светлана ( )
 2016.03.10 22:27 [UA]
вношу поправочку-ребенок слава Богу не пострадал-это во первых,во вторых-пьяного водилу задержали не полиция,а неравнодушные свидетели ДТП,и в третьих пострадала женщина ,которая сидела на заднем сидении,а ей детское кресло не поможет...детское кресло таких размеров не существует

На мосту в Николаеве пьяный водитель на «Ладе» врезался в «Мазду»: пострадал ребенок

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.01 07:01]  
10 продуктов, , которые помогают сбросить вес

[24.01 07:00]  
Повседневная жизнь в Бангладеш. ФОТО

[24.01 06:38]  
В сеть попала провокационная фотосессия Ким Кардашьян 10-летней давности

[24.01 06:01]  
Яичные желтки для похудения: плюсы и минусы

[24.01 06:00]  
Тайный поклонник завалил цветами Ирину Дубцову

[24.01 05:00]  
Эти продукты помогут сконцентрировать ваше внимание

[24.01 01:00]  
Врачи рассказали, для чего организму нужны жиры

[24.01 00:24]  
Округлившаяся Ирина Шейк попала в объектив папарацци. ФОТО

[24.01 00:02]  
Названы уникальные лечебные свойства фиников