Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Убийство 14-летней беженки из Донбасса в России: подробности трагедии



В Кисловодске Ставропольского края России через сутки после исчезновения нашли тело девятиклассницы Александры, которая приехала в город из Донбасса. Об этом сообщает местное издание "Блокнот".

 

Старший помощник руководителя следственного управления СКР по региону Екатерина Данилова рассказала, что тело девушки нашли под мостом в реке. По предварительным данным, у погибшей были многочисленные раны головы. Не исключают, что убийству могло предшествовать изнасилование.

 

«Девушка пропала 2 марта вечером. Она вышла на прогулку и не вернулась домой. 3 марта ее родители обратились в милицию и сообщили об исчезновении», — сообщило издание.

 

Знакомые погибшей рассказали, что она приехала из Горловки Донецкой области почти полгода назад. Одним из подозреваемых считают парня Александры Артема, которому девушка не ответила взаимностью.

 

Пока неизвестно, где находится подозреваемый.

 

По предварительной версии, трагедия могла произойти из-за неразделенной любви: украинка якобы не ответила Артему взаимностью. Кроме того, у девушки был другой парень.

 

Источник в правоохранительных органах рассказал, что между Артемом и Александрой произошла серьезная ссора, во время которой парень сильно ударил девушку по голове. Поэтому девушка, вероятно, потеряла сознание.

 

«После этого Артем бросил ее тело в реку, чтобы замести следы», — добавил собеседник.

 

Предыдущая экспертизы показала, что информация об изнасиловании девушки не подтвердилось.

Поделиться:
 


когда вы писать научитесь
 2016.03.06 18:04 [UA]
"Предыдущая экспертизы показала" Вот так и дела раскрываются. Ну кто ж еще может быть главным подозреваемым, как не парень девушки? Тут и искать никого не надо. А если он вдруг еще и уехал накануне куда-то, то ваще - "скрывается от следствия" теперь. Потом по почкам и сознается. Все как обычно

Казак
 2016.03.06 19:07 [RU]
"...Пока неизвестно, где находится подозреваемый..."
"...произошла серьезная ссора, во время которой парень сильно ударил девушку по голове. Поэтому девушка, вероятно, потеряла сознание..."

Вы хоть сами читаете,что вы пишите?...Подозреваемого нет...Свидетелей нет...Но тем не менее всё уже известно...Окуеть...

P.S Найдут убийцу и посадят на долго.

С милым рай и под мостом
 2016.03.06 19:33 [UA]
Уродов везде хватает... Неизвестно, как бы сложилась ее судьба в самой Горловке? Там с местным населением  тоже особо не церемонятся.

Wrangler
 2016.03.06 19:58 [UA]
"Она вышла на прогулку и не вернулась домой..."
А куда смотрел конвой?

Намыв
 2016.03.06 20:55 [RU]
А сколько малолетних писюшек насилуют и убивают в Николаеве, Херсоне, Одессе? Сколько хохло-дебильные каратели под одобрение поросёнка, пастора и кролика отправили на тот свет молодых жизней? Причём и с Донбасса, и запудрив мозги "хероямато", которые сначала были карателями, а потом фаршем в мясорубке котлов, во славу ублюдков в Киеве. Твари, совершившие переворот, убивают людей тысячами. А вы всё в чужом глазу соринку идете...

я удивляюсь
 2016.03.06 21:20 [RU]
хохлушка-скороспелка
может у хохлов это нормально...
кроме того у девушки был другой парень...
ну блядской нации - блядский конец, под мостом

Истинная ПРАВДА.
 2016.03.06 22:30 [US]
> Правда (2016.03.06 18:04 [UA])
> весьмирснами (2016.03.06 19:44 [UA])
> )(uiloqwerty (2016.03.06 21:29 [UA])
вы пидоры виновны в том, что творится сейчас в Украине.
Это ваша власть развязала войну , войну которая нужна им, а вы, бараны, её поддерживаете.
И врага, вам, ослам бегущим за морковкой, сделали тех, кто мешает этой власти и кураторам из за океана.
Страдание, кровь и смерть народа Украины на вашей совести. Хотя где она эта совесть у истребителей своего народа.

Мнение по поводу...
 2016.03.06 22:51 [RU]
> Ей пробили голову? (2016.03.06 22:35 [UA])
А, тебе и резать не нечего из за отсутствия таковой.

Вам, хохулы!
 2016.03.06 22:58 [XX]
> Wrangler (2016.03.06 19:58 [UA])
А куда смотрел конвой?

конвой смотрел за тобой, болезный. с такой дурной головой как у тебя, за тобой глаз да глаз нужен...

ИА
 2016.03.06 23:10 [RU]
Бедная девушка. Несчастные родители. Сочувствую.

Убийство 14-летней беженки из Донбасса в России: подробности трагедии

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 11:00]  
Дженнифер Энистон подчеркнула грудь эффектным нарядом. ФОТО

[10.12 11:00]  
Самая отвратительная пещера мира. ФОТО

[10.12 10:39]  
Копы вызволили из плена белку-толстушку. ФОТО

[10.12 10:20]  
Солистка «ВиаГры» показала фигуру в ярком купальнике. ФОТО

[10.12 10:20]  
Большая Берта: самая странная пушка в истории. ФОТО

[10.12 10:00]  
Склероз замучил: книгу вернули в библиотеку через 120 лет

[10.12 09:39]  
Еву Лонгорию назвали самой красивой невестой 2016 года. ФОТО

[10.12 09:39]  
Интересности о гигантских пауках. ФОТО

[10.12 09:21]  
Украинских взяточников высмеяли в анекдотах