Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В ряде городов Украины проходят акции в поддержку Надежды Савченко. ТРАНСЛЯЦИЯ



В воскресенье, 6 марта, в Киеве, Харькове и в Одессе начались акции в поддержку летчицы Надежды Савченко.

 

Сейчас на Майдане в столице находятся несколько сотен человек, пишет Корреспондент.

 

 

Также на Майдане присутствуют политики - лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко и РПЛ - Олег Ляшко, присутствуют народные депутаты и представители МВД.

 

Активисты держат плакаты с надписью #FreeSavchenko и "Свободу Надежде Савченко".

 

Кроме того, запланирована молитва за летчицу. Пришедшие на акцию также ожидаю маму Надежды и ее сестру - Веру.

 

 

В Харькове у памятника Шевченко также проходит акция в поддержку Савченко: участие в ней принимают несколько сотен активистов.

 

В Одессе у здания российского консульства около 20 активистов проводят пикет в поддержку украинской летчицы, передает УНН. Аналогичная акция запланирована и у памятника Дюку де Ришелье.

Как сообщалось, Савченко с 4 марта начала сухую голодовку, поскольку суд перенесли на 9 марта и ей не дали сказать заключительное слово. 

 

 

Поделиться:
 


Иван
 2016.03.06 13:21 [UA]
Почему эти кастрюли не выходят против повышения тарифов, повышения цен, повышения доллара, других повышений???? Они вышли за ту, которая на свободу выпустила кучу зеков, маньяков и прочих убийц. Это не народ, это стадо макак и уже ничего не поменяешь.

Прочитатель
 2016.03.06 13:23 [UA]
В ряде городов проплатили акции в поддержку Нажды Савченко - известной украинской летчицы-испытательницы, космонавтки и политика, борца за свободу и депутата, вышивальницы бисером, жнеца серпом и известной музыкантки на трубе

солянской
 2016.03.06 13:24 [RU]
"Массовость" этих пиар-акций впечатляет). С такой поддержкой Надюха-голодомор долго не протянет).

Ивану
 2016.03.06 13:25 [DE]
Потому что акция оплачиваемая, а при таком раскладе протестующие говорят и показывают то, что скажут спонсоры."Также на Майдане присутствуют политики - лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко и РПЛ - Олег Ляшко"

Ник
 2016.03.06 13:36 [UA]
<удалено модератором>

4gevara ( )
 2016.03.06 13:43 [UA]
Как только политические отношения России и Украины станут теплее, Савченко выпустят на свободу. Очевидный факт.

Очаков
 2016.03.06 13:47 [RU]
Судьи какие то , уже давно дали срок да и тема закрыта. Да и она наверно тоже ждёт чтобы ее на пересылке на хор поставили ,соскучилась по мужской ласке.

Zender
 2016.03.06 13:50 [UA]
<удалено модератором>

Ещё тот Николаевец
 2016.03.06 13:52 [UA]
Надо обменять её на пленных росийских грушников. Если нет то посадить их дав каждому по 25 лет за убийство жителейуУкраины. Так будет ссправедливо.

Фитюня
 2016.03.06 13:53 [UA]
Вы лучше пишите кто проплачивает даное собрание "заробитчян" !  
Сегодня скачут за 100-200 гриваков , а завтра будут удивляться кто виноват в повышении цен и тарифоф
И это не Путин виноват , а вы суки недалёкие продаёте Родину и себя за 100-200 uan

Согласен?
 2016.03.06 13:55 [UA]
<удалено модератором>

Алинка
 2016.03.06 13:57 [UA]
Держись Надюша. Когда-то этот беспридел закончится.

ник
 2016.03.06 14:01 [UA]
> Ещё тот Николаевец (2016.03.06 13:52 [UA])
Ага, и к ним в "компанию" добавить Сеню-кролика, Дурчинова и Петю-поросёнка...ну, можно ещё кое-кого...

АБВ
 2016.03.06 14:03 [UA]
....Кроме того, запланирована молитва за летчицу....
Торопятся панихидку заказать. Ну и соратнички!

Павлик
 2016.03.06 14:29 [UA]
> Алинка (2016.03.06 13:57 [UA])

беспридел .... ахаха... иди уровень своего развития лучше повышай... а то дура-дурой , а все туда же ))))

наблюдатель
 2016.03.06 14:36 [UA]
Посмотрел. Почитал. Не впечатлило: в Украине значительно больше отмороженных свидомитов БЕЗ разума, чем эти несколько сотен! Или потихоньку начали отползать и прятаться по схронам?

Казак
 2016.03.06 14:47 [RU]
Вот же дебилы...Не там скачете...Даю адрес : Ростовская обл, г Новочеркасск, ул.Украинская,СИЗО№3 ...Спросите у любого,ка до тюрьмы добраться - вам каждый подскажет...Только не говорите заранее - зачем,а то можете не доехать...)))... И кстати,как символично - Надюха сидит на улице Украинской... Ей это так душу греет...

Лавров
 2016.03.06 14:50 [UA]
Дебилы блядь !!!

Фитюня
 2016.03.06 14:53 [UA]
Согласен?
2016.03.06 13:55 [UA]
Да люди в ваши свидомые рыла скоро плевать будут в знак благодарности "за прекрастне жыття"
И в рыла ваших хероев АТО

Ух, ты, вот это да!
 2016.03.06 15:09 [UA]
> Zender (2016.03.06 13:50 [UA])
> Ещё тот Николаевец (2016.03.06 13:52 [UA])
Пора в судьи подаваться, пановэ. Не зарывайте талант в землю! ГПУ и Апелляционный суд, в полном составе, нервно курят в сторонке. Ваш IQ просто зашкаливает, "таланты"! Небось,на пару Сорбонну закончили?

DEx
 2016.03.06 15:16 [UA]
> Ник (2016.03.06 13:36 [UA])
>Ей место в тюрьме. ...............пусть сидит. Нечего было убивать людей.

Ну ка, докажи, что там были люди! Завравшихся журнашлюх за людей я не считаю.

Очаков
 2016.03.06 15:34 [RU]
> Согласен? (2016.03.06 13:55 [UA]) Если они виноваты и убивали людей то надо их рострилять , да и они должны к этому готовы они военные . А эта шлюха точно виновная в гибели людей.

666
 2016.03.06 15:44 [UA]
> DEx (2016.03.06 15:16 [UA])
Следующим будешь ты! Вот тогда и посмотрим, как отреагируешь на журналистов, которых за людей не считаешь!
Дебил, блин, он и в Африке дебил!

Новости для дебилов
 2016.03.06 16:03 [HK]
1. Савченко - не летчица./максимум - авиатор/.
2. Савченко - убийца гражданских людей /она этого и не скрывает/.
3. Савченко судит суд /хотя опорлченцы Донбасса могли просто пристрелить эту суку и бросить в придорожной канаве - см.кино про её задержание/.
4. Савченко взяла отпуск и поехала убивать людей на Донбасс.
5. Савченко лично пытала задержанных людей на Донбассе.
6. По -любому, этой твари - не жить.
7. Все её почитатели - это ипанутые существа.
/подпись - Житомасон/.

238-.
 2016.03.06 16:09 [UA]
ЗАЧЕМ НАМ ВРУТ?   СИДЕЛА ЮЛЯ И ПРИЗЫВЫ ЕЕ ВЫПУСТИТЬ =  ЕЕ КОЛЛЕГИ  ПОЛИТИКИ, ЭТО БЫЛО ШОУ ДЛЯ ОБМАНА НАРОДА,,,  ВЫПУСТИЛИ, ОНА СТАЛА СМЕРТЕЛЬНЫМ ВРАГОМ ДЛЯ ПОРОШЕНКА И ЯЦЕНЮКА,,,  ЗАЧЕМ НАС ОБМАНЫВАЛИ ЮЛЕ =СВОБОДУ???,,,   "ЛЕТЧИЦА БЕЗ САМОЛЕТА" _САВЧЕНКО, Я ЗА ТО, как И ВСЕ ЛЮДИ ЧТОБЫ ЕЕ ВЫПУСТИЛИ И НАКОНЕЦ ТО ОНА ПОПАЛА ХОТЬ К КАКИМ ТО САМОЛЕТАМ...   ВЛАСТИ УКРАИНЫ НЕ ВЫГОДНО, ЧТО БЫ ЕЕ ОТПУСТИЛИ, НЕ БУДЕТ ТЕМЫ ДЛЯ СКАНДАЛА И ПОЛИТ-ПИАРА, НАС ТУПО РАЗВОДЯТ ЗА СЧЕТ ЭТОЙ САМОЙ НАДИ,   НАДЕ СВОБОДУ- НЕ  НА ШОУ ВИРТУАЛЬНУЮ, А РЕАЛЬНУЮ,  ОТПУСТИТЕ ЕЕ И НЕ БУДЕТ ТЕМЫ ДЛЯ СКАНДАЛА И ВРАЖДЫ...

123
 2016.03.06 16:13 [UA]
> DEx (2016.03.06 15:16 [UA]) это вы про украинских журналюг?

DEx
 2016.03.06 16:35 [UA]
<удалено модератором>

)))
 2016.03.06 16:35 [UA]
На николаев не выделили бабки для танцев умалешоных?)))

Куля в лоб
 2016.03.06 16:52 [UA]
Какая савченко???! Куча проблем в стране, а они все о великом. Мост ингульский лучше перекроем, ездить невозможно.

Васляев
 2016.03.06 16:55 [DE]
Следущий пункт прграммы-прыжки с требованием компенсации от правительства Монголии за разрушенный Батыем Куев:))))

DEx
 2016.03.06 17:09 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2016.03.06 17:12 [FR]
> :):):) (2016.03.06 16:55 [UA])
...д Фейкин молчит
...................
Как ты считаешь, а у них будет любофь / в смысле грубого и грязного секса в камере/?
Партия оплатит.

н
 2016.03.06 17:33 [UA]
> Казак (2016.03.06 14:47 [RU]) Вот когда путин уйдёт в мир иной и рухнет режим то ты и такие как ты по тому же адресу будут сидеть . И в Украине Закон Савченко приняли день в сизо считают за два а в рашке день в день . Так что может будешь проситься с улицы Украинской в украинское сизо и спасибо Наде будешь говорить . Да вдруг надумаешь в Николаев то знаешь что у нас день за два . Тоже знаешь кому спасибо надо говорить .

Коцабу помним
 2016.03.06 18:41 [UA]
Нормальный мужик, из-за таких как он и Бузина еще не полностью прокляли запад нашей страны, там тоже есть патриоты, а не одни скакуны

МК
 2016.03.06 21:12 [RU]
А если с Надией уже все решили. Ну там счета, акции, гарантии. Дяденька со второй картинки вместе с тетенькой с третьй картинки запускают девочку с четвертой картинки в украинский борщ. Она лихо  выводит в расход надоевших хероев (сама хероиня), наводит порядок в раде и правительстве(пусть кто на хероиню пискнет), а после - о чудо! - после резкого потепления отношений с Россией в стране вдруг заработают заводы, пойдут поезда в том числе и в Крым, и в Донецк, а  пенсии поднимутся сразу на 50% при инфляции 0. Мне интересно, вот те, с первой картинки, потребуют Надию опять в Лефортово? Хрен кто что поймет в вашем укрополитикумусе, и все меньше он всем интересен.

Поделом. Пусть сидит
 2016.03.06 22:41 [US]
###

Правда
 2016.03.06 23:10 [RU]
А за Коцаба никто не хочет выйти , почему кастрюлеголовые молчат???

ннн
 2016.03.06 23:48 [UA]
> Правда (2016.03.06 23:10 [RU])
А денег не дают ))))

В ряде городов Украины проходят акции в поддержку Надежды Савченко. ТРАНСЛЯЦИЯ

5138
Read Reviews (38)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 01:33]  
Почему нельзя заставлять себя пить много воды

[24.06 00:33]  
Простые способы преодолеть сонливость

[24.06 00:20]  
Известная телеведущая кардинально поменяла имидж

[23.06 23:43]  
2,5 часа отрыва от реальности: в сети появилась рецензия на новых «Трансформеров»

[23.06 23:39]  
Как возраст изменил признанных красавиц XX века. ФОТО

[23.06 23:34]  
Как справиться с чрезмерным аппетитом

[23.06 23:23]  
Над внезапным "талантом" Захаровой посмеялись в Сети. ФОТО

[23.06 23:03]  
Что означают названия месяцев?. ФОТО

[23.06 23:00]  
Дом Одри Хепберн выставлен для продажи на аукционе Christie's