Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Неизвестные ночью забросали файерами посольство России в Киеве. ВИДЕО



Народный депутат Игорь Луценко опубликовал видео нападения неизвестных на посольство России в Киеве накануне акции с требованием освободить незаконно заключенную украинскую летчицу, народного депутата Надежду Савченко.

«Неизвестные патриоты поддержали Надежду Савченко, зайдя с тыла на здание российского посольства и его автоплощадку. Бей врагов, пикетируют друзей!», - Написал Луценко на своей странице в Facebook.

В аннотации к видео на YouTube говорится, что в ночь на 6 марта произошло нападение неизвестных патриотов на посольство РФ на Воздухофлотском проспекте в Киеве.



«Судя по видео, события происходят на заднем дворе посольства со стороны улицы Сурикова. Там припаркованы посольские автомобили. Активисты забросали пиротехникой и файерами посольство, а также повредили автомобили, которыми пользуются приспешники РФ. Судя по видео, не обошлось без небольшой стрельбы. Охрана перенервничала», - говорится в сообщении.

Отмечается, что неизвестные прислали это видео по электронной почте.

В полиции пока не прокомментировали этот инцидент.

Отметим, сегодня общественные активисты планируют провести на Майдане Независимости акцию под лозунгом #FreeSavchenko !.

Напомним, 3 марта Донецкий городской суд Ростовской области (Российская Федерация) не позволил сказать последнее слово подсудимой Надежде Савченко, перенеся заседание на 9 марта. Савченко, в свою очередь, объявила о начале сухой голодовки.

 

zaxid.net

Поделиться:
 


Нормальная новость
 2016.03.06 13:02 [UA]
Тю, а оно ещё там было?  Так давно пора спалить это логово окупантов.

АБВ
 2016.03.06 13:08 [UA]
Стаття 194. Умисне знищення або пошкодження майна
1. Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, причинившему ущерб в крупных размерах, - наказывается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или общественным работами на срок от ста двадцати до двухсот сорока часов, либо исправительнымы работами на срок до двух лет, или ограничением свободы на срок до трех лет, или лишение свободы на тот же срок.
2. Так же деяние, совершенное путем ПОДЖОГА, взрыва или иным общеопасным способом, или причинившему имущественный ущерб в особо крупных размерах, или повлекло гибель людей или иные тяжкие последствия, - наказывается лишение свободы на срок от трех до десяти лет.
И и что? Где полиция и правосудие. Варвары. И ещё в Гейропу хотят?

АБВ
 2016.03.06 13:14 [UA]
> Нормальная новость (2016.03.06 13:02 [UA])
Так объяви войну придурок, и "оккупанты" сами уедут. А кидать файеры из окопа будешь.

112211
 2016.03.06 13:30 [UA]
> А вот мне не кажется... (2016.03.06 13:22 [UA]) уверен в том что написал? некому будет "вырезать, как свиней". кого-то из "патриотов" уже не будет, а остальные по схронам разбегутся и будут киборгов изображать.

Ник
 2016.03.06 13:38 [UA]
<удалено модератором>

лески
 2016.03.06 13:40 [RU]
<удалено модератором>

солянской
 2016.03.06 13:42 [RU]
> А вот мне не кажется... (2016.03.06 13:22 [UA])
видимо ранее болванка от "искандера" повредила твою тыкву, последствия очевидны...).

ник
 2016.03.06 13:50 [UA]
<удалено модератором>

Ник
 2016.03.06 13:53 [UA]
> солянской (2016.03.06 13:42 [RU])
Боты сидите в раше и ждите своей участи...."ваша новая родня" по вас и придет скоро....

Фитюня
 2016.03.06 14:02 [UA]
А , что бы запели в Фашингтоне если бы их посольство забросали ?

ъ
 2016.03.06 14:07 [UA]
сабаки лают караван идёт

солянской
 2016.03.06 14:08 [RU]
> Ник (2016.03.06 13:53 [UA])
с нетерпением ждём-с своей участи), но ранее в фекальных шествиях не захлебнись).

Новости из рф
 2016.03.06 14:09 [UA]
Министерство обороны РФ ноет о том, что Турция поставляет оружие повстанцам в Сирии. Ситуация ведь один в один напоминает недавно развивавшиеся события на Донбассе. Это сейчас мы уже привыкли к щедрому военторгу Москвы, а в первые дни вторжения это для нас был вопиющий и дикий факт... вот и МО РФ сейчас рвет на части от осознания собственной беспомощности. Как ни старайся, а гуманитарка Эрдогана так или иначе, но достигает пункта назначения. И это пока не танки, ББМ и РСЗО.

В общем, Путин сам себя "сделал" - раскрыл ларец Пандоры на свою голову, теперь пускай не пеняет.

фейк
 2016.03.06 15:00 [UA]
А вот мне не кажется... (2016.03.06 13:22 [UA])
Креститься надо, когда кажется! Уничтожалка ещё не выросла,, мразь подзаборная!

фри
 2016.03.06 15:02 [UA]
> объективно (2016.03.06 13:51 [UA])
Так может говорить только совершенно безграмотная Особь! Вы много миру дали знаменитостей? Аж ни одной! Так что заткни фонтан, дебилоид скачущий!

Павлик
 2016.03.06 15:18 [UA]
> Новости из рф (2016.03.06 14:09 [UA])
ну да, вот именно РФ и лично Путин открыли ящик Пандоры ... Косово и расчленение Сербии 1999 год, Ирак 2003 год, Ливия 2011 год, Сирия 2011 год, и что во всем этом виновата Россия? Россия там устраивала госперевороты и войны? Бомбила, убивала мирных людей... лично Путин, да? А вот тогда этот ящик Пандоры и открыт был: безнаказанность увеличивала запросы и аппетиты... За Украину даже и говорить не хочу, умные сами делают выводы, а с дураками спорить бесполезно... А Россия, к ней можно относиться по-разному, но это Великая Держава, а не колониальная шавка с внешним управлением (Украина), которой что скажут то она и делает... Вот хаят ублюдки свидомитские РФ и Путина, а сами же от него и зависят...

факт
 2016.03.06 16:03 [RU]
а.если по мелочам.то авто застраховано.дипмиссия получит выплаты.а страховая сдерёт с бюджета города Киева.как не обеспечивающим безопасность ибо Киев получает неплохие дотации за размещение диппредставительств.

Woland
 2016.03.06 16:18 [UA]
Большая просьба к свидомым: пишите на быдломове, а то как то не поцриотычно на языке агрессора...

как
 2016.03.06 16:45 [UA]
> солянской (2016.03.06 12:47 [RU])

> Мне кажется (2016.03.06 12:55 [RU])
вас там. Так чем забросали,яйцами(предпочтительнее) или педардами? Насто..бли.

Zender
 2016.03.06 18:04 [UA]
> Woland (2016.03.06 16:18 [UA])
слых ты бля быдломова, то что ты жрёш укр продукты за укр гривны уже и есть зрада. Пшол нах собака бездомная.

ззз-з
 2016.03.06 20:32 [UA]
> родное сердце (2016.03.06 19:26 [UA])
Ну и скот же ты!!! Выродок рода человеческого!!!

факт
 2016.03.06 20:40 [RU]
> родное сердце (2016.03.06 19:26 [UA])
говорить на русском это не значит быть русским.каждая нация имеет право на своих подлецов.русские к сожалению то же.что бы быть русским чувствовать и понимать надо как у Пушкина "здесь русский дух.здесь Русью пахнет"

хлопець із первомайська
 2016.03.06 23:46 [UA]
Що кацапики - " привалило" ! Є підстава  в черговий раз начебто від імені " русских проживающих в Украине" вилити відро помий ... А що власне сталося такого непередбачуваного ? Ну закидали файєрами путінське лігво і що? Це що якась неординарна подія в світі ? Забули, скількі разів у вашій любимій "РАШІ" закидували посольства різних держав світу...
Чи коли це робиться у ненависній усьому цивілізованому світі росії - то це норма ! Впевнений вилупки кацапські- що це тільки квіточки, а ягідки ще у вас в майбутньому ! Запам,ятайте сволота московська - вам НІКОЛИ НЕ ЗДОЛАТИ нас- патріотів
України. І скільки б ви не обсирали цю благадатну землю на якій живете - ви ніколи не зможете знищити наше бажання мати свою, вільну, незалежну, успішну Україну ! Знаю кацапики що ви скажете- дійсно зараз не найкращі часи для нашої держави, але ми вистоїмо всупереч бажанням путіна і його дебільного оточення! Глибоко переконаний - не за гороми той час, коли російський народ попре "царька вовочку" і заживе у вільний Росії - Росії яка ніколи більше не прийде на нашу землю убивати
наших синів і батьків. Так що випригуйт...

Неизвестные ночью забросали файерами посольство России в Киеве. ВИДЕО

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.02 00:04]  
Спилберг задумал снять "женскую" версию "Джона Уика"

[20.02 00:03]  
Люди, страдающие атопическим дерматитом, реже болеют раком кожи

[20.02 00:02]  
Улыбка до ушей: веселые открытки от настоящих мастеров сарказма

[20.02 00:01]  
Морская стихия в объективе австралийского фотографа. ФОТО

[19.02 23:40]  
Здоровый сон способствует похудению

[19.02 23:35]  
Белоснежный пляж в мире кенгуру (ФОТО)

[19.02 23:31]