Неизвестные ночью забросали файерами посольство России в Киеве. ВИДЕО

06.03.2016 в 12:40
Неизвестные ночью забросали файерами посольство России в Киеве. ВИДЕО

Неизвестные ночью забросали файерами посольство России в Киеве. ВИДЕО

Народный депутат Игорь Луценко опубликовал видео нападения неизвестных на посольство России в Киеве накануне акции с требованием освободить незаконно заключенную украинскую летчицу, народного депутата Надежду Савченко.

«Неизвестные патриоты поддержали Надежду Савченко, зайдя с тыла на здание российского посольства и его автоплощадку. Бей врагов, пикетируют друзей!», - Написал Луценко на своей странице в Facebook.

В аннотации к видео на YouTube говорится, что в ночь на 6 марта произошло нападение неизвестных патриотов на посольство РФ на Воздухофлотском проспекте в Киеве.



«Судя по видео, события происходят на заднем дворе посольства со стороны улицы Сурикова. Там припаркованы посольские автомобили. Активисты забросали пиротехникой и файерами посольство, а также повредили автомобили, которыми пользуются приспешники РФ. Судя по видео, не обошлось без небольшой стрельбы. Охрана перенервничала», - говорится в сообщении.

Отмечается, что неизвестные прислали это видео по электронной почте.

В полиции пока не прокомментировали этот инцидент.

Отметим, сегодня общественные активисты планируют провести на Майдане Независимости акцию под лозунгом #FreeSavchenko !.

Напомним, 3 марта Донецкий городской суд Ростовской области (Российская Федерация) не позволил сказать последнее слово подсудимой Надежде Савченко, перенеся заседание на 9 марта. Савченко, в свою очередь, объявила о начале сухой голодовки.

zaxid.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив