Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

США требуют освободить Савченко "немедленно и без всяких условий"



 

Государственный департамент США проявил твердую позицию относительно немедленного и безусловного освобождения украинского пилота Надежды Савченко из российского плена.

 

С соответствующим заявлением выступил в четверг представитель внешнеполитического ведомства США Джон Кирби, передает собственный корреспондент Укринформа.

 

"Наша позиция не изменилась – она должна быть освобождена. Мы уже давно настаиваем на этом. Она была заключена безосновательно, и мы хотим видеть ее освобожденной немедленно и без всяких условий", - подчеркнул представитель госдепа.

 

Кирби подтвердил, что в Государственном департаменте ознакомлены с заявлением украинской летчицы о сухое голодание. В этой связи, отметил американский представитель, острота необходимости ее освобождения только возрастает.

 

Надежда Савченко во время очередного заседания российского суда в четверг объявила о своем намерении начать сухую голодовку со следующего дня. Адвокаты украинки хотят уговорить ее не идти на этот шаг, поскольку он может привести к летальному исходу через 5-7 дней.

 

 

ukrinform.ru

 

Поделиться:
 


///
 2016.03.04 08:00 [UA]
Конечно нужно освободить Савченко. Тот судебный процесс, что проводится совсем не её формат. Савченко и ей подобным хероям АТО место в международном военном трибунале, итогом которого будет как минимум виселица.

Очаков
 2016.03.04 08:02 [RU]
А кто такое США чтобы требовать. С Россией можно сотрудничать или договариваться , также как и с США.

Ми-Кола
 2016.03.04 08:18 [UA]
Правильно и свободу Анжеле Девис ,или Луису Корвалолу или еще там кому нибудь...

А.Фитюня
 2016.03.04 08:30 [UA]
Дошоркались вашингтонцы с цеэвропцами ))) страшный вирус неизлечимого идиотизма подцепили 
Нормально будет если я зайду к кому нибудь домой и буду требовать , что хозяин дома жену не так любит или шкаф не по тому феншую у него стоит и требовать делать по моему Дибилизьм

111-555
 2016.03.04 08:30 [UA]
"...с заявлением украинской летчицы о сухое голодание."
Да фиг с ней. Через дней пять узнаем, чем дело закончилось. Кстати, а может она похудеть хочет или простыла слегка?

Седой
 2016.03.04 08:40 [UA]
Ага, сейчас посмотрим, как их Россия спугалась.  И пусть предьявят корейцам. Ирану уже предъявили.... На хер их уже только укроина послать боитцццо

hjjk
 2016.03.04 08:52 [UA]
да она уже второй год голодает, и хоть бы хны...не хочет девка канонизации), как то даже не интересно уже...на принципы бы уже пошла что ль..

мыздобулый цэевропеец
 2016.03.04 08:55 [GB]
А пусть американцы,как в кино,высадят свою дельту,на апачах... выкрадут эту лйотчицу. Она даже сама вертолёт может повести,на обратном пути. Лйотчица-же,руки-то помнить должны.

"
 2016.03.04 09:11 [UA]
Эта летчица была в экипаже каким-то наводчиком на цели. Ей до управления вертолетом , как украине до ЕС.

мыздобулый цэевропеец
 2016.03.04 09:25 [GB]
> " (2016.03.04 09:11 [UA])
То есть высадка дельты американской,с апачаей,тебя не смутила? :-)) Украинцы! что стало с вашим чувством юмора,когда-то лучшим? Деградируете прямо стремительно.

Ayup-han ( )
 2016.03.04 09:35 [RU]
Савченко способствовала убийству Корнелюка, этнического украинца, между прочим... Отсидит где-нибудь на украинской земле, в Донецке или Симферополе...

Николаевец
 2016.03.04 10:06 [XX]
> " (2016.03.04 09:11 [UA])
> Эта летчица была в экипаже каким-то наводчиком на цели. Ей до управления вертолетом , как украине до ЕС.

Не совсем так. Летчиком она стать хотела, поступала в Харьковский авиационный но по врожденному скудоумию была оттуда отчислена. Восстановилась и была отчислена повторно. Второй раз восстановилась и продолжила обучение уже как штурман. В итоге не мытьем так катанием закончила ХАИ и дальше проходила службу штурманом-оператором вертолета. За штурвал ее благоразумно не пустили.

наши руки не для скуки
 2016.03.04 10:17 [XX]
> мыздобулый цэевропеец (2016.03.04 08:55 [GB])
Лйотчица-же,руки-то помнить должны.

Мастерство не пропьёшь. :))

Монгольский космонавт
 2016.03.04 10:20 [XX]
> Николаевец (2016.03.04 10:06 [XX])
За штурвал ее благоразумно не пустили.

Женщина за рулём - хуже пьяного немца в танке. Это же потенциальный убийца.

зона
 2016.03.04 10:52 [UA]
мы уже ее давно поджидаем, нам такие "кобелы" нужны!кобел- активная лесбиянка.

патриот
 2016.03.04 11:26 [UA]
Пиндосы могут требовать у своих вассалов: Украины, Грузии, стран Прибалтики, Молдовы. Что же касается России... пиндосов  уже послали далеко и надолго ))))))))

Собака лает - караван идёт!

Злобный
 2016.03.04 12:49 [UA]
Скорей бы эта бл...ь сдохла.

Злобный
 2016.03.04 12:49 [UA]
Скорей бы эта бл...ь сдохла.

Оля
 2016.03.04 15:06 [UA]
Это новая жена нигаре просто

США требуют освободить Савченко "немедленно и без всяких условий"

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 01:00]  
Неизвестные кадры со съемок советских фильмов. Фото

[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО