Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

США требуют освободить Савченко "немедленно и без всяких условий"



 

Государственный департамент США проявил твердую позицию относительно немедленного и безусловного освобождения украинского пилота Надежды Савченко из российского плена.

 

С соответствующим заявлением выступил в четверг представитель внешнеполитического ведомства США Джон Кирби, передает собственный корреспондент Укринформа.

 

"Наша позиция не изменилась – она должна быть освобождена. Мы уже давно настаиваем на этом. Она была заключена безосновательно, и мы хотим видеть ее освобожденной немедленно и без всяких условий", - подчеркнул представитель госдепа.

 

Кирби подтвердил, что в Государственном департаменте ознакомлены с заявлением украинской летчицы о сухое голодание. В этой связи, отметил американский представитель, острота необходимости ее освобождения только возрастает.

 

Надежда Савченко во время очередного заседания российского суда в четверг объявила о своем намерении начать сухую голодовку со следующего дня. Адвокаты украинки хотят уговорить ее не идти на этот шаг, поскольку он может привести к летальному исходу через 5-7 дней.

 

 

ukrinform.ru

 

Поделиться:
 


///
 2016.03.04 08:00 [UA]
Конечно нужно освободить Савченко. Тот судебный процесс, что проводится совсем не её формат. Савченко и ей подобным хероям АТО место в международном военном трибунале, итогом которого будет как минимум виселица.

Очаков
 2016.03.04 08:02 [RU]
А кто такое США чтобы требовать. С Россией можно сотрудничать или договариваться , также как и с США.

Ми-Кола
 2016.03.04 08:18 [UA]
Правильно и свободу Анжеле Девис ,или Луису Корвалолу или еще там кому нибудь...

А.Фитюня
 2016.03.04 08:30 [UA]
Дошоркались вашингтонцы с цеэвропцами ))) страшный вирус неизлечимого идиотизма подцепили 
Нормально будет если я зайду к кому нибудь домой и буду требовать , что хозяин дома жену не так любит или шкаф не по тому феншую у него стоит и требовать делать по моему Дибилизьм

111-555
 2016.03.04 08:30 [UA]
"...с заявлением украинской летчицы о сухое голодание."
Да фиг с ней. Через дней пять узнаем, чем дело закончилось. Кстати, а может она похудеть хочет или простыла слегка?

Седой
 2016.03.04 08:40 [UA]
Ага, сейчас посмотрим, как их Россия спугалась.  И пусть предьявят корейцам. Ирану уже предъявили.... На хер их уже только укроина послать боитцццо

hjjk
 2016.03.04 08:52 [UA]
да она уже второй год голодает, и хоть бы хны...не хочет девка канонизации), как то даже не интересно уже...на принципы бы уже пошла что ль..

мыздобулый цэевропеец
 2016.03.04 08:55 [GB]
А пусть американцы,как в кино,высадят свою дельту,на апачах... выкрадут эту лйотчицу. Она даже сама вертолёт может повести,на обратном пути. Лйотчица-же,руки-то помнить должны.

"
 2016.03.04 09:11 [UA]
Эта летчица была в экипаже каким-то наводчиком на цели. Ей до управления вертолетом , как украине до ЕС.

мыздобулый цэевропеец
 2016.03.04 09:25 [GB]
> " (2016.03.04 09:11 [UA])
То есть высадка дельты американской,с апачаей,тебя не смутила? :-)) Украинцы! что стало с вашим чувством юмора,когда-то лучшим? Деградируете прямо стремительно.

Ayup-han ( )
 2016.03.04 09:35 [RU]
Савченко способствовала убийству Корнелюка, этнического украинца, между прочим... Отсидит где-нибудь на украинской земле, в Донецке или Симферополе...

наши руки не для скуки
 2016.03.04 10:17 [XX]
> мыздобулый цэевропеец (2016.03.04 08:55 [GB])
Лйотчица-же,руки-то помнить должны.

Мастерство не пропьёшь. :))

Монгольский космонавт
 2016.03.04 10:20 [XX]
> Николаевец (2016.03.04 10:06 [XX])
За штурвал ее благоразумно не пустили.

Женщина за рулём - хуже пьяного немца в танке. Это же потенциальный убийца.

патриот
 2016.03.04 11:26 [UA]
Пиндосы могут требовать у своих вассалов: Украины, Грузии, стран Прибалтики, Молдовы. Что же касается России... пиндосов  уже послали далеко и надолго ))))))))

Собака лает - караван идёт!

Злобный
 2016.03.04 12:49 [UA]
Скорей бы эта бл...ь сдохла.

Злобный
 2016.03.04 12:49 [UA]
Скорей бы эта бл...ь сдохла.

Оля
 2016.03.04 15:06 [UA]
Это новая жена нигаре просто

США требуют освободить Савченко "немедленно и без всяких условий"

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 22:19]  
Анна Седокова устроила пикантную фотосессию в бикини. ФОТО

[26.06 22:00]  
Мелкие вещи, которые раздражают внутреннего перфекциониста. ФОТО

[26.06 21:40]  
Нина Агдал разделась и сделала селфи в душе. ФОТО

[26.06 21:39]  
Колоритная Куба на потрясающих уличных снимках Стейна Хукстра. ФОТО

[26.06 21:31]  
Специалисты назвали лучшие летние диеты

[26.06 21:21]  
Папа делает веселые фото с маленькой дочерью. ФОТО

[26.06 21:03]  
91-летняя гимнастка из Германии. ФОТО

[26.06 21:00]  
Брэд Питт «положил глаз» на известную актрису. ФОТО

[26.06 20:41]  
Доза позитива: смешные анекдоты для отличного настроения. ФОТО