Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Тарифы на коммуналку еще будут расти



С 1 марта в Украине вступают в силу новые тарифы на электроэнергию. Национальная комиссия, осуществляющая регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) с 1 марта 2016 года установила новые тарифы для населения на уровне 57 копеек за кВт/ч.

 

Согласно Постановлению НКРЭКУ от 26.02.2015 № 220 тариф на электроэнергию, потребленную с 1 марта 2016 года по 31 августа 2016 года будет составлять:

 

- для первого блока потребления (домохозяйства с объемом потребления до 100 кВт∙ч включительно) – 0,57 грн./кВт∙ч (с НДС);
- для второго блока потребления (домохозяйства с объемом потребления от 101 до 600 кВт∙ч включительно) – 0,99 грн./кВт∙ч (с НДС);
- для третьего блока потребления (домохозяйства с объемом потребления 601 кВт∙ч и более) – 1,56 грн/кВт∙ч (с НДС).

Следующий этап повышения тарифов на электроэнергию для населения запланирован с 1 сентября 2016 года.

 

 

100realty.ua

 

Поделиться:
 


Фитюня
 2016.03.04 08:34 [UA]
Вот и подарок украынскым жынкам ) А то ювелирные украшения , тур путёвку ....

тарифы
 2016.03.04 08:50 [UA]
будут расти.Новость в стиле новости-н. В феврале ч-з день, в марте тоже. И тут же бобики брянскростовские гав гав.

мыздобулый цэевропеец
 2016.03.04 08:54 [GB]
А что же вы хотели? Ведь именно ЗА ЭТО и стоял майдан,со своими героями.

сеня
 2016.03.04 09:10 [UA]
СКАНДАЛ причиной которого стали слова Натальи Николаевой, украинского врача из города Николаев, служащей нацгвардии.

Кровожадное сообщение украинской женщины-врача шокировало многих пользователей сети Интернет:

«Сегодня я впервые живьём общалась с мирными гражданскими переселенцами из Донбасса. Наслушалась много. Сейчас передавать нет эмоций», — сообщила своим читателям в соцсети Наталья Николаева.

«Они реально нормальные, вменяемые и здравомыслящие. Да, на своей волне. Многое поняла.

Самое главное, что поняла — их надо убивать. Спокойно и хладнокровно. Без сожаления. Как плесень. „Доместосом“. Не жалко. Вообще», — написала женщина на своей странице в Facebook про беженцев из Донбасса. и удалила аккаунт

Хлопец с Первомайска.
 2016.03.04 09:16 [UA]
А мне нравится, все равно папа с мамкой платить будут, у них денех многа, пусть платют. Слава Украине.

Еще тот Николаевец. Зато
 2016.03.04 09:18 [UA]
подальше от России!

Уф
 2016.03.04 09:37 [UA]
Ну правильно-2 почки-это роскош.

жопа вам
 2016.03.04 09:41 [LT]
Кто-то скакал, а кому-то расплачиваться... Передавайте привет Пэдро!

Вам, хохулы!
 2016.03.04 10:12 [XX]
> Хлопец с Первомайска. (2016.03.04 09:16 [UA])

правильно - ведь родной Украине платим, значит ненька богаче будет. вообще повышение тарифов должно радовать хохлов - держава укрепляет свое шаткое финансовое положение! )))

Всехузревший
 2016.03.04 10:49 [UA]
> От Бандеры до Петрушки (2016.03.04 10:13 [UA])
Плюсую! Лучше не скажешь!

ь
 2016.03.04 11:08 [UA]
Когда угнездившиеся во властных креслах не знают, как править, начинаются повышения  тарифов и цен. Их же никто не учил как управлять государством, они кроме как распиливать финансовые потоки и воровать, за 25 лет нэзалэжности так больше  ничему и не научились. Украину они любят только на словах - деря глотки своей "славой". Какого же рожна от них ожидать, от этих пиявок, намертво присосавшихся к истерзанному телу нэньки.  По сути, в стране сейчас жизнь как в Зазеркалье: всё наоборот. Рубим сук, на котором сидим и  считаем, что это хорошо. И просто отлично, когда в стране гражданская война, и замечательно, что скоро в рот положить будет нечего - зато Украина понад усэ - растерзанная,разграбленная, убитая страна с шайкой госдеповских выкормышей у власти! 
Воистину - страна 404. А стыдно как...

Тарас
 2016.03.04 11:33 [UA]
Начиная от кУчмы и т.д и т.п ,страна скатилась в полный анус .
Люди так и не поняли как очутились под панством .

ТТ
 2016.03.04 12:33 [UA]
> Тарас (2016.03.04 11:33 [UA])
Развал начался с самого первого харанта - с Кравчука! Но все они (№1-5) - такие борцуны за счастье народа, что поискать... И тюрьма по ним по всем давно рыдает. Но кто же сам себя туда определит? Вот и мучаемся с этими щирыми европейцами, давным - давно приобретшими в Европе как недвижимость, так и несколько гражданств для безболезненного въезда-выезда на сопредельные территории.

Злобный
 2016.03.04 12:44 [UA]
Но при всех этих "БЛАГАХ" укроповской власти граждане молчат в "тряпочку" и ХРЕН выйдут с протестами. Быдло и есть быдло - как запрягли так и будут везти.

ты
 2016.03.04 15:20 [UA]
> Злобный (2016.03.04 12:44 [UA])
коренник в этой упряжке?

АБВ
 2016.03.05 02:55 [UA]
Вот что интересно. Все адекватные люди понимают, что Куевские власти нас "просто имеют". Что ради какого-то безвизового проезда туда, кто туда в жизни не ездил, и не собирается (а ради чего и для чего) вся страна должна выполнять какие-то условия этих Гейропейцев. Все должны быть нищими что бы в надежде съездить туда? Это напоминает Хадж в Иерусалим или в Мекку. Народ делают просто  какими-то ЗОМБИ. Но сами-то не спешат "быть монахами- бессеребреннякими".... Чем дальше в лес, тем тупее...

Тарифы на коммуналку еще будут расти

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО

[10.12 22:21]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО

[10.12 22:20]  
Сказочно красивая деревня без дорог в Нидерландах. Фото