Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На Николаевщине 18-летний парень повесился у дома своей девушки, нацарапав на руке “Я тебя люблю”



В Первомайске 18-летний парень повесился из-за несчастной любви прямо у дома своей девушки. Как сообщили “Новостям-N” местные жители, тело парня было обнаружено во дворе дома, где жила его возлюбленная.

 

На место прибыли сотрудники полиции. При осмотре оказалось, что перед смертью на руке самоубийца нацарапал острым предметом имя своей девушки и написал: “Я тебя люблю”.

Как сообщили корреспондентам собеседники издания, вроде бы накануне молодые люди поссорились, и девушка напрочь отказалась мириться.

Тело погибшего было направлено на судебно-медицинскую экспертизу. Полиция начала уголовное производство, ведется следствие.

Поделиться:
 


123
 2016.02.29 16:15 [UA]
-1 толпайоб,призывного возраста.
жаль.

интересно
 2016.02.29 16:24 [UA]
он смотрел перед смертью это видео? https://youtu.be/DgdP5U28jHc 

если бы смотрел стопудово был бы жив

олег
 2016.02.29 16:50 [UA]
Ну и дурак !

Аве
 2016.02.29 17:21 [UA]
> интересно (2016.02.29 16:24 [UA])
Без разницы. Человек , сделавший первый шаг к самоубийству , всегда добивается своей цели.
Не сегодня , так завтра , не завтра , значит через год.
Из личных наблюдений , за естественным отбором.

А.Ф
 2016.02.29 18:00 [UA]
<удалено модератором>

Страна дебилов
 2016.02.29 19:23 [FR]
> Аве (2016.02.29 17:21 [UA])
Из личных наблюдений , за естественным отбором.
...................
Аналогично.
Самоликвидация биомусора.

вот ещё
 2016.02.29 19:32 [UA]
> Страна дебилов (2016.02.29 19:23 [FR]) скажите, что дельфины. которые выбрасываются на берег или киты-это тоже самоликвидация биомусора. никто не знает почему дельфины на берег выбрасываются.

Страна дебилов
 2016.02.29 19:44 [FR]
> вот ещё (2016.02.29 19:32 [UA])
никто не знает почему дельфины на берег выбрасываются.
.....................
А ты пробовал жить под водой?
Киты, к примеру, слышат крик самца или самки за несколько сотен миль. У них очень тонкий слух под водой.
А тут люди бросают в воду атомную бомбу или устанавливают подводный источник-поисковик подводных лодок - тут не то что на берег выбросишься, утопишься от боли.

а если
 2016.02.29 19:57 [UA]
> Страна дебилов (2016.02.29 19:44 [FR]) подводный вулкан работает-киты же не выбрасываются на берег? или выбрасываются?

Страна дебилов
 2016.02.29 20:14 [FR]
<удалено модератором>

если а
 2016.02.29 22:35 [FR]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.02.29 22:55 [UA]
<удалено модератором>

Родители
 2016.03.01 07:27 [UA]
должны были донести, что эта девушка - не последняя, молодой еще, надо было бы быть в поиске "своей девушки". Родители! разговаривайте со своими детьми. Учите их жизни. Как жалко парня, да и девушка, будет нести этот "Крест" по жизни.

Про китов и суицидников
 2016.03.01 08:45 [CA]
> а если (2016.02.29 19:57 [UA])
киты же не выбрасываются на берег? или выбрасываются?
.................
модер активно препятствует передаче знаний о китах, дельфинах и евреях.
Видимо, у него такая установка, чтобы люди не знали о том, что ими управляют. Даже не манипулируют, а именно - управляют их мозгом.
Насчет китов - они не самоубиваются, в отличии от первомайского парубка.
Из-за очень тонкого слуха под водой, при помощи которого они ориентируются под водой, посылая звуковые сигналы и принимая их отражения от препятствий.
Над водой киты практически и слепые и глухие /на воздухе/.
При включении радаров /сонаров/ подводных лодок, подводных взрывах, включении подводных станций-поисковиков подводных лодок, радио-буев, косяков рыб, эхолотов и пр. - они теряют ориентацию /слепнут и глохнут/.
В Природе ни одно животное не самоубивается, кроме человека.
Потому что содержание мозга человека /типа мысли/ - чаще всего не его, а загружены туда железнодорожниками. 90% выпускников укр-школ - годные дебилы.
Более того, подготовленная таким образом человеко-крыса постоянно управляется извне /железнодорожниками...

Жалко ( )
 2016.03.01 09:06 [UA]
Девушку жалко.

так
 2016.03.01 09:16 [UA]
> Про китов и суицидников (2016.03.01 08:45 [CA]) вы считаете что киты не выбрасываются на берег, а просто не туда заплыли? я об этом не подумала. да, модер нехороший) не, ну это же надо - целые стада дельфинов бывает не туда заплывают-на берег выбрасываются. ничего себе! 

рекламой управляется человек-много технологий сейчас рекламных

а вот здесь
 2016.03.01 09:53 [UA]
<удалено модератором>

На Николаевщине 18-летний парень повесился у дома своей девушки, нацарапав на руке “Я тебя люблю”

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 16:42]  
Вы будете под столом: эти автоприколы рассмешат до слез. ФОТО

[10.12 16:20]  
Даутцен Крус примерила сексуальное нижнее белье. ФОТО

[10.12 16:19]  
Офис компании Skype. ФОТО

[10.12 16:00]  
Путин в очередной раз оконфузился: с трудом прочитал речь по бумажке. ВИДЕО

[10.12 15:39]  
Дженнифер Лопес сделала откровенное селфи в душе. ФОТО

[10.12 15:39]  
Один дома — что мы не знали о любимом фильме. ФОТО

[10.12 15:20]  
Улыбка до ушей: свежая порция смешных анекдотов. ФОТО

[10.12 15:00]  
Филипп Киркоров опубликовал пикантное фото

[10.12 15:00]  
Айсберги из отходов блокируют канализацию британских городов. ФОТО