Военнослужащий устроил стрельбу в баре на Николаевщине

29.02.2016 в 15:00
Фото из интернета

В баре в селе Ульяновка Николаевской области военнослужащий угрожал посетителям пистолетом, а потом несколько раз выстрелил в потолок. Об этом “Новостям-N” сообщили местные жители.


Так, по словам собеседника издания, инцидент произошел вечером в субботу в баре “Клубничка”. Военнослужащий в камуфляжной форме сначала достаточно длительное время “отдыхал” в питейном заведении. Будучи уже во хмелю, мужчина затеял конфликт с одним из посетителей. В ходе ссоры военнослужащий достал пистолет и начал угрожать своим оппонентам. В доказательство серьезности своих намерений он выстрелил несколько раз в потолок. К счастью, никто не пострадал, а дебошира удалось утихомирить и вывести из бара.


О произошедшем сообщили в полицию, однако чем закончился данный инцидент пока не известно.


Как известно, недалеко от села Ульяновка находится полигон “Широкий Лан”, на котором дислоцируется большое количество воинских подразделений. К сожалению, подобные инциденты, в ходе которых нетрезвые военнослужащие несанкционированно применяют оружие, не редкость.

Комментарии (12)
я все знаю
29.02.2016 в 15:07 | UA

щас придет кекс (который походу врио бугоги) и уверенно покажет на путена как на главного виновника безобразия.
ибо все никак не нападет.
ежели б напал - ссука такая - так сей доблестный рыцарь светлых сил палил бы по агрессору.
а так ему этого не дают - вот он и садит в потолок.
сублимируя такскыть

Сразу говорю - военнослу
29.02.2016 в 15:10 | UA

жащему НИЧЕГО НЕ будет. У нас закон НЕ один для всех. Также ничего не будет всяческим "активистам", "правосекам", "азовцам" и "героям ато" и т.п. гражданам, всем остальным будет по полной.
Так здесь работает закон.

Страна дебилов
29.02.2016 в 15:18 | FR

выстрелил несколько раз в потолок
.....................
В потолок?
Все правильно.
Предупреждал, чтобы пьяницы прекратили беспорядки, а бармен перестал наливать паленую водку.
Вот если бы он стрелял на поражение, тоже был бы прав - убийц и карателей жителей Донбасса надо расстреливать без суда и следствия.

мыздобулый цэевропеец
29.02.2016 в 15:29 | UA

мы пышаемось свиим вийском.
воно самоэ потужное и наисучаснейшее,из всех эйропэйских.

Казак
29.02.2016 в 15:36 | RU

<удалено модератором>

а-ха
29.02.2016 в 15:56 | UA

Кафе Клубничка,бравый вояка пуляет,в потолок,из шпалера... Нарид неистовствует и разоружает его. Полиция бездействует.
Тарантино,от зависти,жрёт галстуки и шляпы... что сюжет придуман не им,а украинским повседневным бытом.

АК-74
29.02.2016 в 15:56 | UA

"О произошедшем сообщили в полицию, однако чем закончился данный инцидент пока не известно"- как не известно!!! Присвоят звание "Херою Окраини за храбрость в баре".

В КУРСЕ ДЕЛА
29.02.2016 в 16:13 | UA

Срочно нужна еще одна мобилизация, чтобы повысить в ВСУ количество алкашей и ранее судимых

А.Ф
29.02.2016 в 18:06 | UA

<удалено модератором>

Южак
29.02.2016 в 19:04 | UA

Цэ зрада чи пэрэмога???? От жысть пошла не пойму.

Вадим
29.02.2016 в 22:20 | UA

"Военнослужащий устроил стрельбу..." и т.д. и т.п. - это просто уже ЕЖЕДНЕВНЫЕ новости)))

зк
01.03.2016 в 08:49 | UA

ЗНАЧИТ У НЕГО КОРОЧКИ ПРАВОГО СЕКТОРА... РЕВОЛЮЦИОНЕРАМ СЕЙЧАС МОЖНО ВСЕ,,, А ОСТАЛЬНЫЕ ДЛЯ НИХ СЕПАРАТИСТЫ,,,