Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Военнослужащий устроил стрельбу в баре на Николаевщине



В баре в селе Ульяновка Николаевской области военнослужащий угрожал посетителям пистолетом, а потом несколько раз выстрелил в потолок. Об этом “Новостям-N” сообщили местные жители.


Так, по словам собеседника издания, инцидент произошел вечером в субботу в баре “Клубничка”. Военнослужащий в камуфляжной форме сначала достаточно длительное время “отдыхал” в питейном заведении. Будучи уже во хмелю, мужчина затеял конфликт с одним из посетителей. В ходе ссоры военнослужащий достал пистолет и начал угрожать своим оппонентам. В доказательство серьезности своих намерений он выстрелил несколько раз в потолок. К счастью, никто не пострадал, а дебошира удалось утихомирить и вывести из бара.


О произошедшем сообщили в полицию, однако чем закончился данный инцидент пока не известно.


Как известно, недалеко от села Ульяновка находится полигон “Широкий Лан”, на котором дислоцируется большое количество воинских подразделений. К сожалению, подобные инциденты, в ходе которых нетрезвые военнослужащие несанкционированно применяют оружие, не редкость.

Поделиться:
 


я все знаю
 2016.02.29 15:07 [UA]
щас придет кекс (который походу врио бугоги) и уверенно покажет на путена как на главного виновника безобразия.
ибо все никак не нападет.
ежели б напал - ссука такая - так сей доблестный рыцарь светлых сил палил бы по агрессору.
а так ему этого не дают - вот он и садит в потолок.
сублимируя такскыть

Сразу говорю - военнослу
 2016.02.29 15:10 [UA]
жащему НИЧЕГО НЕ будет. У нас закон НЕ один для всех. Также ничего не будет всяческим "активистам", "правосекам", "азовцам" и "героям ато"  и т.п. гражданам, всем остальным будет по полной.
Так здесь работает закон.

Страна дебилов
 2016.02.29 15:18 [FR]
выстрелил несколько раз в потолок
.....................
В потолок?
Все правильно.
Предупреждал, чтобы пьяницы прекратили беспорядки, а бармен перестал наливать паленую водку.
Вот если бы он стрелял на поражение, тоже был бы прав - убийц и карателей жителей Донбасса надо расстреливать без суда и следствия.

мыздобулый цэевропеец
 2016.02.29 15:29 [UA]
мы пышаемось свиим вийском.
воно самоэ потужное и наисучаснейшее,из всех эйропэйских.

Казак
 2016.02.29 15:36 [RU]
<удалено модератором>

а-ха
 2016.02.29 15:56 [UA]
Кафе Клубничка,бравый вояка пуляет,в потолок,из шпалера... Нарид неистовствует и разоружает его. Полиция бездействует.
Тарантино,от зависти,жрёт галстуки и шляпы... что сюжет придуман не им,а украинским повседневным бытом.

АК-74
 2016.02.29 15:56 [UA]
"О произошедшем сообщили в полицию, однако чем закончился данный инцидент пока не известно"- как не известно!!! Присвоят звание  "Херою Окраини за храбрость в баре".

В КУРСЕ ДЕЛА
 2016.02.29 16:13 [UA]
Срочно нужна еще одна мобилизация, чтобы повысить в ВСУ количество алкашей и ранее судимых

А.Ф
 2016.02.29 18:06 [UA]
<удалено модератором>

Южак
 2016.02.29 19:04 [UA]
Цэ зрада чи пэрэмога???? От жысть пошла не пойму.

Вадим
 2016.02.29 22:20 [UA]
"Военнослужащий устроил стрельбу..." и т.д. и т.п. - это просто уже ЕЖЕДНЕВНЫЕ новости)))

зк
 2016.03.01 08:49 [UA]
ЗНАЧИТ У НЕГО КОРОЧКИ ПРАВОГО СЕКТОРА... РЕВОЛЮЦИОНЕРАМ СЕЙЧАС МОЖНО ВСЕ,,,   А ОСТАЛЬНЫЕ ДЛЯ НИХ СЕПАРАТИСТЫ,,,

Военнослужащий устроил стрельбу в баре на Николаевщине

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.05 10:01]  
Новая любимица Youtube: лиса-попрыгунья, обожающая лакомства. ВИДЕО

[25.05 10:00]  
Умер актер, сыгравший Джеймса Бонда. ФОТО

[25.05 09:39]  
Откуда взялись бумажные деньги. ФОТО

[25.05 09:28]  
Как выбрать безопасную для здоровья клубнику

[25.05 09:22]  
Прикольные фотки из серии "Когда мама родила в понедельник". ФОТО

[25.05 09:18]  
Алина Гросу продемонстрировала фигуру в стильном купальнике. ФОТО

[25.05 09:00]  
Бойцы Красной армии возвращаются домой. ФОТО

[25.05 08:42]  
Совет да любовь: в Китае поженились две собаки. ФОТО

[25.05 08:40]  
Ольга Сумская порадовала свежим снимком с мужем. ФОТО