Перекрытие трассы «Николаев-Днепропетровск» продолжается: к протестующим приезжали нардеп и чиновник ОГА

26.02.2016 в 18:23
Перекрытие трассы «Николаев-Днепропетровск» продолжается: к протестующим приезжали нардеп и чиновник ОГАПерекрытие трассы «Николаев-Днепропетровск» продолжается: к протестующим приезжали нардеп и чиновник ОГАПерекрытие трассы «Николаев-Днепропетровск» продолжается: к протестующим приезжали нардеп и чиновник ОГАПерекрытие трассы «Николаев-Днепропетровск» продолжается: к протестующим приезжали нардеп и чиновник ОГАПерекрытие трассы «Николаев-Днепропетровск» продолжается: к протестующим приезжали нардеп и чиновник ОГАПерекрытие трассы «Николаев-Днепропетровск» продолжается: к протестующим приезжали нардеп и чиновник ОГАПерекрытие трассы «Николаев-Днепропетровск» продолжается: к протестующим приезжали нардеп и чиновник ОГАПерекрытие трассы «Николаев-Днепропетровск» продолжается: к протестующим приезжали нардеп и чиновник ОГАПерекрытие трассы «Николаев-Днепропетровск» продолжается: к протестующим приезжали нардеп и чиновник ОГАПерекрытие трассы «Николаев-Днепропетровск» продолжается: к протестующим приезжали нардеп и чиновник ОГАПерекрытие трассы «Николаев-Днепропетровск» продолжается: к протестующим приезжали нардеп и чиновник ОГА

В пятницу, 26 февраля, на трассе «Николаев-Днепропетровск» в районе Нового Буга по-прежнему перекрыто движение для фур и груженных автомобилей. Договориться с протестующими приезжал народный депутат Александр Жолобецкий и начальник управления инфраструктуры Николаевской ОГА Эдуард Волошинович.

Об этом сообщают в социальной сети на странице группы «ТУТ.інфо Новий Буг».

Трасса «Николаев-Днепропетровск» полностью заблокирована фурами, из-за чего проехать не может даже легковой транспорт. Люди требуют гарантии, что дорогу отремонтируют. Жители, которые принимают участие в акции протеста, делятся едой с водителями фур.

Вечером к протестующим приезжали Александр Жолобецкий и Эдуард Волошинович. Встреча началась с того, что пикетчики озвучили свои требования. Народный депутат сообщил, что на трассу Н-11 будет выделено 200 миллионов гривен — такое распоряжение уже есть и ждет только подписи в Кабинете Министров. Также он сказал, что будут установлены весовые комплексы от «Укртрансбезпеки».

На странице группы написали, что помимо этого Жолобецкий заявил, что ремонт дороги между Баштанкой и Новым Бугом делать не будут.

Напомним, как сообщали «Новости-N», утром, 25 февраля, трассу «Днепропетровск-Николаев» в районе Нового Буга перекрыли для движения грузовых автомобилей, выложив на проезжую часть бетонные глыбы. Таким образом люди требуют отремонтировать дорогу, состояние которой уже не выдерживает никакой критики.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив