Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На Николаевщине дорогу «Днепропетровск-Николаев» перекрыли основательно бетонными глыбами: требуют ремонта



Утром, 25 февраля, трассу «Днепропетровск-Николаев» в районе Нового Буга перекрыли для движения грузовых автомобилей, выложив на проезжую часть бетонные глыбы. Таким образом люди требуют отремонтировать дорогу, состояние которой уже не выдерживает никакой критики. Об этом сообщается в группе ТУТ.інфо Новий Буг.

 

На месте находятся около ста протестующих. Они также намерены установить постоянный блокпост, чтобы не дорпустить движение грузового транспорта.

 

 

 

 

Поделиться:
 


Не ту трассу перекрываете
 2016.02.25 10:49 [UA]
Нужно перекрыть трассу  на Киев Р-82(через Вознесенск), может тогда что-то будут делать, а не только войну финансировать

солянской
 2016.02.25 10:49 [RU]
Кто ездил по этой дороге прекрасно знает, что она никакая, но если надо, приходилось ехать. Дыры и колеи такие что сразу на ремонт.  Очередные "активисты" перекрыли и требуют ремонт. Ремонт, это вновь латки-заплатки, деньги на ветер. Сгребать бульдозерами и строить новое дорожное полотно, иного выхода нет.

Виленин
 2016.02.25 11:14 [US]
<удалено модератором>

Проездной по этой трассе
 2016.02.25 11:16 [UA]
Ну сооружение по ярче блокпоста на Погореловского кольце!!! Вот где русский мир остановят!!! Ан мЕРЯКОВ бе с собой рУКО в задних карманах жопы( уркоманова)... Видео камеру и вперед вспомни 2011 год как ты пиздело на власть и к людям!!! Воняй как ты будучи при власти все исправишь!!!
,

Да похуй как зовут
 2016.02.25 11:22 [UA]
Ну сооружение по ярче блокпоста на Погореловского кольце!!! Вот где русский мир остановят!!! Ан мЕРЯКОВ бери с собой рУКО в задних карманах жопы( уркоманова)... Видео камеру и вперед, вспомни 2011 год, как ты пиздело на власть... И к людям!!! Воняй как ты будучи при власти все исправишь!!! Люди вы вообще вокруг себя запах чувствуете????
Вас жестко ебут и дым идет!!! Вила и на адмиральскую!!!

Казак
 2016.02.25 11:28 [RU]
Так то не просто "бетонные глыбы"!Это прямо какие-то противотанковые надолбы...)))...Походу местные "сепары" линию Кролено разукомплектовали...)))

100%
 2016.02.25 11:48 [UA]
> Да похуй как зовут (2016.02.25 11:22 [UA])
Они только п_здели на предыдущую власть!!!, а сами то что сделали?????
и не надо отмазываться войной и т.д.вам война на руку..когда всё это кончится?
почему люди молчат и терпят???

????
 2016.02.25 12:37 [UA]
А чего молчали при ПРфессоре и до него ?
Похеру было или дорога целая была , а может очечко жим-жим ??????
Сейчас очнулись,дорогу подавай, когда бабло растащили и страна нищая.
Вилы в зубы и в ОблАдмистрацию .

акп
 2016.02.25 12:46 [UA]
> ???? (2016.02.25 12:37 [UA]) При Профэссоре была лучше. Говорю без сарказма и шуток. Хотя заслуги Яныка тут нет, просто сейчас уже край.

Южак
 2016.02.25 12:50 [UA]
Новый Буг уже с год как отрезан от цивилизации.Мыздлбулыкы прыйдуть и порядок навэдуть.

влад
 2016.02.25 13:17 [UA]
насчет линии Кролино, сказано классно

Кабельово.
 2016.02.25 14:54 [UA]
Ми щиро дякуємо великому корупціонеру В.Ф. за дорогу М-14. По такому асфальту можно й чолом перд ним гепнуть.

я
 2016.02.25 16:16 [UA]
как же вата в коментах заебала-а-а-а-а-а-а-а-а-а

SSKAKYN
 2016.02.25 16:58 [RU]
> я (2016.02.25 16:16 [UA])
ТАК В КАКУЮ СТОРОНУ ты ТЕПЕРЬ БуДЕШ СС КАКАТЬ?

МАСТЕР
 2016.02.27 00:26 [UA]
очищенное место для новой трассы покрывают щебнем. Затем заливают эмульсию, которая должна обеспечить фиксацию асфальта. Сверху накладывается ещё один слой битума и сухого щебня, поверхность выравнивается катком.
Почему на дороге появляются ямы и трещины?

При укладке асфальта дорожные службы часто экономят. В первую очередь, на эмульсии, задача которой — удерживать щебень. В итоге асфальт кладётся на сухую поверхность, поэтому быстро начинает разъезжаться, образуя трещины.

Второе, на чём пытаются сэкономить — щебень. Вместо него под асфальт могут положить колотый кирпич, который по прочности несравним с гравием. В итоге асфальт проваливается, образуя ямы. Согласно нормативам, для «лёгкой» дороги достаточно одного слоя средней фракции (20–40 мм). Если же это магистраль, то рекомендуется укладывать щебень в несколько слоёв: первый слой из крупной фракции (40–70 мм), за ним — из средней, последний — из мелкой (5–20 мм). Главное — укатывать каждый слой катком.

Экономят дорожники и на самом покрытии — асфальте. Он, как и битумная эмульсия, изготавливается из нефти. Но не каждый со

МАСТЕР
 2016.02.27 00:30 [UA]
Работы по ремонту дороги можно не прекращать даже в зимний период.

Есть несколько видов холодного асфальта:

– Летний холодный асфальт. Температура окружающей среды при укладке от +15 до +30 °С.

– Межсезонный холодный асфальт. Температура окружающей среды при укладке от -5 до +15 °С.

Но такой способ не подходит при строительстве новой дороги или капитальном ремонте старой. В таком случае прибегают к горячей укладке. Асфальт должен укладываться непременно в горячем виде. Впрочем, осенью и ранней весной добиться качественного ремонта дорог с помощью горячей укладки сложно.

На Николаевщине дорогу «Днепропетровск-Николаев» перекрыли основательно бетонными глыбами: требуют ремонта

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 01:31]  
Справиться с грибком поможет это масло

[26.05 00:30]  
Эти продукты помогут "разогнать" метаболизм

[26.05 00:20]  
Знойная Пенелопа Крус покорила образом роковой блондинки. ФОТО

[25.05 23:41]  
Мэрайя Кэри выставила напоказ красивую грудь. ФОТО

[25.05 23:37]  
Поразительные атрибуты шаманов разных культур. ФОТО

[25.05 23:31]  
Диетологи объяснили, как часто можно устраивать разгрузочные дни

[25.05 23:22]  
Медведь из-за пончиков изувечил машину. ФОТО

[25.05 23:02]  
Ани Лорак показала, как выглядела после рождения дочери. ФОТО

[25.05 23:00]  
Интересные особенности аргентинцев. ФОТО