Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

По факту перекрытия трассы "Николаев-Днепропетровск" жителями Нового Буга начато уголовное производство



Ранее сообщалось о том, что утром 25 февраля 2016 года в пределах населенного пункта г. Новый Буг Николаевской области местные жители перекрыли движение транспорта бетонными блоками. Протестующие, требуя отремонтировать дорогу, заблокировали передвижение по автодороге «Днепропетровск - Николаев» исключительно для грузового транспорта.

 

На месте происшествия сотрудники полиции Новобугского отделения полиции ГУНП в Николаевской области обеспечивают охрану общественного порядка и безопасность дорожного движения, а также разъясняют участникам акции об ответственности, которая наступает в результате нарушения норм действующего законодательства Украины. об этом сообщает Отдел коммуникации ГУНП в Николаевской области.

 

Правоохранителями собраны соответствующие материалы, сведения о которых внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч.1 ст.279 УК Украины «Блокирование транспортных коммуникаций, а также захват транспортного предприятия», санкция которой предусматривает наказание в виде штрафа от пятидесяти до ста пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительных работ на срок до двух лет, либо ареста на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до трех лет.

Поделиться:
 


ВЛАСТЬ УРОДЫ
 2016.02.25 11:56 [UA]
Довели людей....ещё и уголовные дела заводят, как можно было страну довести до такого состояния за два года.....

удалено
 2016.02.25 12:11 [UA]
Перекрывать дороги, делать блокады и тд...  Відповідно до нині діючого законодавства УКРАЇНИ - законом дозволено  перекриавти дороги та їх блокувати, та вчиняти інші дії -- лише активістам майдану, та іншим революціонерам...  У Новому Бузі блокаду вчинили сепаратисти???  А ящо завтра всі не згодні, чи голодні влаштують "Баштанську республіку" ???

ник
 2016.02.25 12:25 [UA]
А не пора ли эту сучью власть на вилы поднимать и  самим браться за устранение всех последствий их "правления" ?! Нет в Уркаине лидера за которым бы пошел народ...нет...

Власть твари!!!! ( )
 2016.02.25 12:28 [UA]
Не пугаете народ. Им пофигу ваши угрозы!! Они до обл. больницы не могут вовремя добраться, а это смерть, а она намного страшнее ваших грёбаных штрафов и тюрьмы. Уроды вы долбаные.

100%
 2016.02.25 12:30 [UA]
> Евлампий (2016.02.25 12:26 [UA])

> ник (2016.02.25 12:25 [UA])

> удалено (2016.02.25 12:11 [UA])

прш лкш
 2016.02.25 12:46 [UA]
А ну ка напомните мне сколько уголовных дел и штрафов было по блокираторам фур? 
Так нет же они сука пидраЁты, псы и прочая срань и хрен с ним что имбицильные, а их трогать не моги.
Не страна, а габон или правильнее уркина - фасо.

Билли Бонс.
 2016.02.25 13:13 [RU]
Слава Гемороям!!!   Я не понял,  почему на западной перекрываю дороги а в Новом Буге нельзя этого делать?? Эдына Краина!!!  Прочь лапы от Нового Буга...

В КУРСЕ ДЕЛА
 2016.02.25 13:47 [UA]
У меня встречный вопрос к властям: а сколько уголовных дел возбуждено на чиновников, ответственных за ремонт и состояние этой трассы?

дшк
 2016.02.25 16:24 [UA]
> В КУРСЕ ДЕЛА (2016.02.25 13:47 [UA]) Вопрос интересний, хороший...   Деньги идут на войну и еще куда то...  Это только азиров ремонтировал дорогу, он не понимал что война нужнее???

inna ( )
 2016.02.25 18:26 [LV]
значит все дело в том что дорогу перекрыли просто жители тогда статья а вот активисты это можно дороги перекрывать опоры взрывать не демократично это диктатурой попахивает

виталий ( )
 2016.02.25 23:43 [UA]
<удалено модератором>

Афоня
 2016.02.29 11:35 [DE]
Если кто ездил по этой дороге,то понимает людей!Поддерживаю!!!А причины открывать уголовное дело не вижу.Пусть открывают на тех,кто простых людей обворовывает.При грузоподъемности в 20 тонн,они грузят на машину в 2 раза больше.Обнаглели.Деньги списывают,а дороги - дерьмо.Введите назад железно-дорожные перевозки и дороги будут как хорошие.

По факту перекрытия трассы "Николаев-Днепропетровск" жителями Нового Буга начато уголовное производство

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.06 01:31]  
Эти полезные привычки помогут похудеть без особых усилий

[28.06 00:31]