Сотрудники полиции задержали убийц 18-летнего николаевского студента

24.02.2016 в 18:43

Сотрудникам уголовного розыска Главного управления Национальной полиции Николаевской области удалось по горячим следам задержать убийц 18-летнего николаевского студента.

Ими оказались двое местных жителей, которые ранее были знакомы с убитым. Один из них житель Сливино, другой - житель Николаева. Один из задержанных на год старше убитого, второй - на 4 года старше, недавно вернулся домой из армии.

Пока удалось выяснить, что убийство произошло на почве неприязненных отношений. Разговор возле дома убитого очень быстро перерос в конфликтный, в ходе которого один из преступников нанес потерпевшему два удара ножом. Получив ранения, парень начал убегать, попытавшись скрыться в собственной квартире. Преступники приняли решение его добить — догнали уже в квартире и нанесли еще несколько десятков ударов ножом, от которых парень скончался на месте.

Оба подозреваемых уже задержаны и дают показания полиции. На данный момент только один из двоих задержанных признался в том, что он наносил погибшему удары ножом. Второй соучастник утверждает, что ножа у него не было и он не наносил ранений потерпевшему.

Как сообщали «Новости-N», во вторник в поселке Сливино Николаевского района в собственной квартире был обнаружен труп 18-летнего студента Николаевского национального университета им. Сухомлинского. Погибшего обнаружили отец и мать, которые вернулись с работы. Приехавшие на место происшествия правоохранители обнаружили на теле погибшего более десяти ножевых ранений.

Читайте также:

На теле 18-летнего студента, жестоко убитого в Сливино, эксперты обнаружили более 30 ножевых ранений

Полиция разыскивает свидетелей зверского убийства студента в Сливино

 

В Сливино зверски убили 18-летнего студента


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив