Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Сливино зверски убили 18-летнего студента. ВИДЕО



 

Вечером во вторник, 23 февраля, в поселке Сливино Николаевского района в собственной квартире был обнаружен труп 18-летнего студента Николаевского национального университета им. Сухомлинского.

 

Погибшего обнаружили отец и мать, которые вернулись с работы. Обезумевшие от горя родители тут же вызвали милицию. Правоохранители обнаружили на теле погибшего более десяти ножевых ранений. Также есть свидетельства того, что парня еще и душили.

 

Из разрозненных свидетельств очевидцев предварительно вырисовывается следующая картина. Двое неизвестных напали на парня у подъезда собственного дома, нанеся ему при этом не менее двух ножевых ранений. Несчастный пытался спастись, убежав в квартиру, однако убийцы кинулись следом за ним, догнали его уже в квартире и там нанесли еще несколько ударов ножом. Пострадавший скончался на месте. После этого нападавшие скрылись.

 

В настоящее время на месте преступления работает оперативная группа Николаевского райотдела полиции, усиленная сотрудниками уголовного розыска облуправления НП и экспертно-криминалистического центра.

 

Со слов соседей, погибший парень характеризуется положительно — тихий, спокойный, никогда ни с кем не конфликтовал. Родители погибшего — врачи: отец работает патологоанатомом в Сливинском тубдиспансере, мать — врач МСЭК (медико-социальная экспертиза).

 

 

 

 

Поделиться:
 


Влад
 2016.02.23 22:51 [UA]
<удалено модератором>

???
 2016.02.23 23:04 [UA]
Может проверить тех, кто живёт зимой на дачах - там много сомнительного люда, а вокруг - дачные кооперативы?

Лена
 2016.02.23 23:27 [RU]
Не сочиняйте. Семья очень хорошая, ни с кем не конфликтовали, помогали как врачи, многие к ним бежали в любое время суток, а парень был тихий, спокойный и не скандальный.

Бывший
 2016.02.23 23:36 [US]
Кровь на ВИЧ, сифилис, проверить сексуальную ориентацию. 
В практике был случай когда почти так же расправились с гомосексуалистом, заразившим партнеров ВИЧ.

123
 2016.02.24 00:12 [UA]
может пора комментарии закрыть, редакция? Или у вас выборочное отношение к неадекватам?

Очень!
 2016.02.24 06:10 [UA]
Очень жаль! И Соболезнования! Парень 18-ти лет погиб, не увидев жизни, Родителям Соболезнования. Эта утрата не укладывается в голове обычных нормальных Людей. Ужасно!

жаль парня
 2016.02.24 09:02 [UA]
модератор,просьба убирать шваль комментов.

сливино
 2016.02.24 09:40 [UA]
Я просто в шоке!!!! За что можно было убить этого ребёнка? Семья у них очень тихая,порядочная. Парень спокойный, безобидный.  Я никогда не видела, что бы он пил или курил.Какое горе родителям,страшно представить.По скорее бы милиция  нашла этих извергов.Страшно на улицу теперь выходить.

Жора
 2016.02.24 11:42 [UA]
> сливино (2016.02.24 09:40 [UA])
На улицу надо выходить с ножом или пистолетом.

АС ( )
 2016.02.24 18:36 [UA]
> сливино (2016.02.24 09:40 [UA])
Добрый вечер, Вы знакомы с семьей погибшего? Дайте, пожалуйста ответ на почту!

В Сливино зверски убили 18-летнего студента. ВИДЕО

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.04 00:33]  
Эти продукты лучше не есть тем, кто следит за здоровьем

[30.04 00:22]  
Дуэт "Время и Стекло" украсил обложку известного глянца

[29.04 23:43]  
Как выглядит лучший двойник Трампа . ВИДЕО

[29.04 23:41]  
Утонченная Джессика Альба украсила обложку ELLE. ФОТО

[29.04 23:30]  
Медики назвали самые полезные привычки для здоровья

[29.04 23:21]  
Впечатляющие кадры нашей планеты, сделанные при помощи дронов. Фото

[29.04 23:03]  
Мика Ньютон приятно удивила соблазнительным образом. ФОТО

[29.04 23:02]  
Харьковский депутат рассмешил соцсети своими мобильными телефонами.ФОТО

[29.04 22:41]  
Уникальные портреты самых известных моделей 1950 – 1990 годов. Фото