Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Во Врадиевке «Правый сектор» повалил памятник Ленину. ВИДЕО



20 февраля участники организации «Правый сектор» повалили во Врадиевке памятник Ленину. Видеоотчет об этом выложен на канале организации в youtube.

Как поясняет голос за кадром, на решительные действия «правосеков» сподвигло бездействие в данном направлении со стороны местных властей.

Монумент сняли при помощи подъемного крана. Судя по видео, участников акции по сносу было не более 20.

 

Поделиться:
 


SSKAKYN
 2016.02.23 18:54 [RU]
А потом то че будет..может че и скажут..

Антифашист
 2016.02.23 18:59 [RU]
Дебилы б...дь !!! И сразу цены стали в два раза меньше  и квартплата уменьшилась !!!  Будет над бандеронацистами  свой Нюрбергский трибунал !!!  И это видио будет в качестве вещдоков на суде !!!

Николаев
 2016.02.23 19:40 [UA]
ну вот теперь заживем!

оператору
 2016.02.23 19:43 [XX]
А шо видео такое кривое? Или это руки? А, знаю - мозги!

интересно
 2016.02.23 19:43 [UA]
а майдауны не обратили внимание, что разрушение памятников не способстует лучшей жизни? Или они ищут под памятниками портал в Европу?

Пьяный сектор
 2016.02.23 19:45 [XX]
Пропили на металлолом Ленина.

Пьяный сектор
 2016.02.23 19:49 [XX]
> интересно (2016.02.23 19:43 [UA])а майдауны не обратили внимание, что разрушение памятников не способстует лучшей жизни

для того и ломают: разломать все, а потом сказать европе: ну вот видите, здесь жить нельзя, все поломано.
давайте нам безвизовый режим, а то проживание на руинах нарушает наши права на жизнь в сытых благополучных условиях

Чему удивляемся?
 2016.02.23 20:05 [UA]
> SSKAKYN (2016.02.23 18:54 [RU])
история повторяется, дедушка ленин свершив революцию тоже валил памятники и церкви. Что скажешь на это скакло с ру?

хлопець із первомайська
 2016.02.23 20:13 [UA]
Абсолютно вірне рішення !
Це повинна була зробити влада району !
Коли влада мовчить - говорить народ !
Дуже вірно висловився ( "Чему удивляемся? ), хід історії зупинити неможливо !
Головного комуняка на смітник ( або на кладовище в Первомайськ на "Санта Україну" - там збирають усіх покидьків 20 століття) !

)))))))))))))
 2016.02.23 20:34 [UA]
youtu.be/pcIycwXX5MQ

SSKAKYN
 2016.02.23 20:44 [RU]
> Чему удивляемся? (2016.02.23 20:05 [UA])
вОН ОНО ЧЕ, А ЧЕ ПОТОМ-ТО...

1
 2016.02.23 20:49 [UA]
Ого, из-за одного башкира-сифилитика, который откинул коньки 100 лет назад, такой срач. И даже не из-за его, а идола

Николаевец
 2016.02.23 20:53 [XX]
> 1 (2016.02.23 20:49 [UA])

Это Вы сейчас про своего папу рассказали? Сочувствую Вам.

1
 2016.02.23 20:57 [UA]
> Николаевец (2016.02.23 20:53 [XX])
Нет, это про "папу" ватников

свідома мама
 2016.02.23 20:59 [UA]
дуже рада за врадіївців. Нарешті вони заживуть так само добре й щасливо як і ми миколаёвці без цього комуняцького лайна.

888
 2016.02.23 21:33 [UA]
> Чему удивляемся? (2016.02.23 20:05 [UA])
Удивляемся что уровень развития остался как и 100 лет назад.

Новости из рф
 2016.02.23 21:42 [UA]
В Бурятии проходят массовые протесты против передачи земли китайцам. Напомним, что Москва сдает Китаю целые регионы при абсолютном замалчивании этого процесса в СМИ. Буряты жалуются не только на сам факт передачи китайцам огромным территорий, но и на то, что Китай массово завозит своих рабочих.

заря
 2016.02.23 21:43 [UA]
А когда право секельных запретят?

А тем временем..
 2016.02.23 21:44 [UA]
Министр нефти Ирана назвал предложение России и Саудовской Аравии по заморозке производства нефти «смехотворным». В Тегеране не собираются предпринимать подобных шагов, напротив, страна рассчитывает на значительный рост экспорта после отмены международных санкций. Об этом сообщает агентство Bloomberg.

«Это очень смешно, они пришли с предложением по заморозке производства нефти, в то время как сами производят по 10 млн баррелей в сутки», - отметил министр. Если производство нефти в Иране упадет, его вскоре обгонят соседние страны, считают в Тегеране. Правительство планирует нарастить производство нефти в текущем году на 1 млн баррелей в сутки.

Новости из рф
 2016.02.23 21:48 [UA]
На рубеже 2016 года Россия оказалась в однозначно кризисном положении: как в сфере экономики, так и безопасности. Экономический кризис проистекает из явлений, в значительной степени независимых от России (например, падение нефтяных цен) или явившихся следствием предыдущей политики Кремля и носящих глубоко системный характер (проблемы, проистекающие из принятой модели экономики). Что касается политического аспекта кризисной ситуации, он в значительной степени стал результатом осознанной политики Кремля. С весны 2014 года она заключалась в создании очередных внутренних кризисов и очагов напряженности. Это позволяло сохранять жесткий режим и укреплять позицию лидера страны, одновременно мешая другим международным игрокам организованно реагировать на «авантюрную» политику Москвы. Нужно отметить, что за два года питательная среда для такой политики оскудела, а общественное недовольство стало преодолевать тот уровень, на котором его может легко контролировать Кремль.

qwerty
 2016.02.23 22:17 [UA]
> Новости из рф (2016.02.23 21:42 [UA])
Ну да, укросми виднее, что оно там в Бурятии...

> Новости из рф (2016.02.23 21:48 [UA])
И снова, укросми со ссылкой на иносми....
Да и как то пох, меня больше интересует та полная жопа и разруха, которая у нас в стране творится

мир
 2016.02.23 22:57 [UA]
> свідома мама (2016.02.23 20:59 [UA])
Для начала съезди в это захолустье врадиевку по тому направлению, что называют дорогой и сразу дышать станет еще лучше. Дебилы.

Первомаец
 2016.02.24 00:49 [UA]
В 60-е годы памятники Сталину валили по ночам. Тогда все шептали, что правильно, мол, палача нужно не только с постаментов снимать, но и портреты с книжек вырывать. Кстати памятников Сталину было не меньше, чем Ленину. Удивительно, никто из Врадиевки не вышел на защиту бронзового вождя. Вообще-то демонтаж памятника проведён достаточно цивилизовано.  Как бы там ни было, присутствие памятника Ленину сбивало с толку людей - что могли родители объяснять ребёнку, на вопрос " кто это ?"

АБВ
 2016.02.24 01:27 [UA]
Эти уроды-правосеки клянут большевиков, коммунистов..... Но в 1917г большинство населения - крестьяне были безграмотные. Максимум образования - церковно-приходская школа. Что красиво "умный" скажет, пообещает "золотые горы", и народ поведётся. Но сейчас народ вроде в большинстве с высшим или среднетехническим образованием. В школах начали учить уже не 10, а 11 лет. (скоро с колясками в школу приходить будут и ясли при школе организовывать). А ведь ума стало в головах меньше, чем в начале прошлого века. Тогда хоть работать заставляли или в деревне, или в городе с малолетства. А сейчас - только "предков доить". Ну вот вопрос. Чем для ГРАМОТНЫХ мешает памятник? А для дебилов видимо мешает. Так нахрена 11 лет дебилов учить. Есть предложение - Азбука, письмо, счёт до 100, и достаточно. Всё равно больше толка никакого не будет.

Ми-Кола
 2016.02.24 10:48 [UA]
Хлопцю з Первомайська. Невже ти себе рахуєш таким мудрагелем -що аж весь Первомайськ вписав в НІК. Повір. що там є і більш адекватні люди. І що рахувати народом? , і що купкою дебілів -екстремістів, навіть якщо вони знаходяться і в приміщенні Верховної Ради.В демократії є багато способів вирішити питання з врахуванням думки громади і цивілізовано. Надалі пиши ХЛОПЕЦЬ БІЛЯ ПЕРВОМАЙСЬКА - назву хутора можеш не вказувати.

мамочке фашистской
 2016.02.24 14:51 [UA]
> свідома мама (2016.02.23 20:59 [UA])
а когда расскажут что правый сектор что- то построил ,кому то что то отремонтировал илил прочто перевел старушку через дорогу??.........

Николаевец из Врадиевки
 2016.02.24 14:54 [UA]
> свідома мама (2016.02.23 20:59 [UA]) Врадиевчане памятник дедушке Ленину не валили так как там живет умный и порядочный народ. И еще,- этот народ помнит и ценит свою историю. 
Валить историю своего народа - много ума не надо

АБВ
 2016.02.24 22:42 [UA]
> Николаевец из Врадиевки (2016.02.24 14:54 [UA])
То что НАРОД не валил, это и так понятно. А вот то, что НАРОД позволил свалить - это говорит только о разобщённости народа и психологии "моя хата с краю". Что, ни кто не видел, как начали валить? Что, нельзя созвониться по телефонам, скинуть инфу в Интернет? И если бы народ собрался, то хрен позволили этим правосекам это сделать. Берите пример с Запорожья! Бабулька собственной рукой пожертвовала, но не дала совершить акт вандализма. До тех пор, пока НАРОД не осознает, что СИЛА В ЕДИНСТВЕ, эти правосеки (как раз объединившиеся) будут творить что хотят. Народ Николаева помнят демострации в марте 2014г. Ни один правосек и близко подползти боялся.

Во Врадиевке «Правый сектор» повалил памятник Ленину. ВИДЕО

5128
Read Reviews (28)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.04 01:31]  
Клубника может спасти от онкологии

[25.04 00:31]  
От каких продуктов стоит отказаться после 30 лет

[25.04 00:24]  
Мария Яремчук покорила красотой в белом платье. ФОТО

[24.04 23:40]  
В Сети веселятся над таинственной Россией и загадкой алгоритмов. ФОТО

[24.04 23:39]  
Не узнать: Lady Gaga теперь не блондинка. ФОТО

[24.04 23:32]  
Эти продукты считаются лучшими для профилактики старческого слабоумия

[24.04 23:21]  
Как проходил Бостонский марафон 2017. ФОТО

[24.04 23:02]  
Подборка забавных фоток из серии "Почему женщины живут дольше". ФОТО

[24.04 23:00]  
У лидера группы O. Torvald произошло радостное событие. ФОТО