Александр Влащенко
Google

Новостной порталНовости мира

«Ничто не забыто»: 23 февраля николаевцы возложили цветы к Вечному огню



Сегодня утром в Николаеве все те, для кого Днем защитника Отечества по-прежнему остается 23 февраля, возложили цветы к Вечному Огню. Среди собравшимся были многие бывшие коммунисты, представители других симпатизирующих им организаций и просто неравнодушные граждане.

Венок и часть цветов они возложили к памятнику легендарному десанту под командованием Константина Ольшанского, затем проследовали к Вечному огню и к постаменту с плитами, на которых выгравированы имена героев-ольшанцев.

У собравшихся вызвало чувство возмущения и досады, что Вечный Огонь был погашен, а над металлической конструкцией, откуда он обычно горит, склонились сотрудники ремонтной бригады в оранжевой униформе и что-то чинили.

- Что же вы Вечный Огонь потушили? - с подступившей тоской и сожалением начали спрашивать у ремонтников участники возложения, когда проходили мимо Вечного Огня.

- Так это же не мы. Нас вызвали, - ответили они, пообещав при этом, что скоро Огонь загорится снова.

И действительно — когда все, кто хотел возложить цветы к плитам, смогли это сделать, Вечный Огонь горел, что вызвало искреннюю радость и эмоциональный подъем у всех участников церемонии.

Выполнившие свое задание рабочие поспешили удалиться, а пришедшие к памятнику николаевцы принялись фотографироваться рядом с любимым и дорогим для них мемориалом — на память.

 

Поделиться:
 


Правдаруб
 2016.02.23 11:27 [RU]
Поздравляю всех мужчин с праздником 23 февраля! 

Мира,здоровья, и актуального для Украины- понимания,терпения и разума, кто его потерял в боях с памятниками и другими историческими событиями.

мир
 2016.02.23 11:28 [UA]
С праздником мужики, днем Советской армии и военно морского флота.

влад
 2016.02.23 11:28 [UA]
молодцы, не все стали кострюлеголовые, есть еще люди честм

факт
 2016.02.23 11:37 [RU]
с праздником уважаемых николаевцев помнящих и уважающих свою историю.

Алекс
 2016.02.23 11:37 [UA]
День гибридного защитника отечества ( уволенного из армии месяц назад и заблудившегося )

вопрос
 2016.02.23 11:38 [UA]
на предпоследней фотке контр-адмирал - кто это, кто знает?

Денис
 2016.02.23 11:39 [UA]
С праздником ребята!

Алексу
 2016.02.23 11:41 [UA]
> Алекс (2016.02.23 11:37 [UA])
дурень ты... ничего другого тебе сказать нельзя... и не по злобе даже, а так... с грустным оттенком...

Ми-Кола
 2016.02.23 11:42 [UA]
Тримаймося ,хлопці- нас так просто не візьмеш. Зі святом Армії яка здобула найбільшу перемогу в світі.

С Днем Советской Армии!
 2016.02.23 11:53 [UA]
Е*ашат пушки, пулемёты,
Ракеты с бомбами ху*рят,
А в небе бл*дские пилоты
Друг друга мастерски сбивают.

И жжется пламя, рвут пуканы,
"хероев" ние*аться горы,
А рагули свинячим рылом
Об стенки бьются и заборы.

А полководец, взявши ластик,
стирает фашингтон на карте.
Вот это, бл*дь, пи*датый праздник!
А не ху*ня из бандерштадта!

Пётр I
 2016.02.23 11:56 [UA]
«Кто к знамени присягал единожды, тот у оного и до смерти стоять должен. Ежели уйдет и в том пойман будет, то оной петлю заслужит и жизнь потеряет!»

Безобразная Эльза
 2016.02.23 11:57 [UA]
Всех настоящих мужиков Николаева с праздником!

Уезжаю, но вернусь

а-ха
 2016.02.23 11:57 [UA]
МО-ЛОД-ЦЫ!
С праздником тех,для кого 23 февраля что-то значит!

Студент
 2016.02.23 11:59 [UA]
Мужики , c Праздником всех , кто не смотрит 5й анал )))))

Наблюдатель
 2016.02.23 12:09 [UA]
Лена, спасибо.Ждём-с.
Всех НАСТОЯЩИХ мужиков с праздником - Днём защитника Отечества! А свидомых майданных сс-ыкунов-скакунов - с Днём Большой Зрады!

Надежда ( )
 2016.02.23 12:22 [UA]
С праздником))))

Невже
 2016.02.23 12:37 [UA]
> Правдаруб (2016.02.23 11:27 [RU])

> мир (2016.02.23 11:28 [UA])

> Денис (2016.02.23 11:39 [UA])

> С Днем Советской Армии! (2016.02.23 11:53 [UA])

> а-ха (2016.02.23 11:57 [UA])

> Студент (2016.02.23 11:59 [UA])

> Надежда (2016.02.23 12:22 [UA])

> Наблюдатель (2016.02.23 12:09 [UA])
І усім іншим "подібним", Дійсно "скалічені", лікуйтесь,, це ж фактично "легенда" ворога, а не "свято"... СЛАВА УКРАЇНІ!!

казбек ( )
 2016.02.23 12:39 [UA]
С праздником мужики!

mikho
 2016.02.23 12:48 [US]
> Невже (2016.02.23 12:37 [UA])
zatknis merzost.

странному невже
 2016.02.23 12:50 [UA]
> Невже (2016.02.23 12:37 [UA])
честное слово, тебя вот прям охота спросить, как в известном фильме Василий Алибабаевич спрашивал: у тебя папа-мама - биль? батя у тебя - срочную служил? дед или прадед - к победе как-то причастным был, не? странные вы люди, честное слово...

...
 2016.02.23 12:55 [RU]
> Невже (2016.02.23 12:37 [UA])
Лично для тебя, продолжение следует... Готов поспорить что 23 февраля 2019 года в Николаеве пройдёт под красным флагом СССР и флагами Петра I.

Старший лейтенант СА
 2016.02.23 12:58 [UA]
Всех, кто служил в Советской Армии, с Праздником!

!!!!!!!!
 2016.02.23 12:59 [UA]
<удалено модератором>

Флот
 2016.02.23 13:08 [UA]
Праздновать в Украине день защитника отечества россии - это конечно жесть)).  А сколько троллей платных повылезало в честь "праздника")) Массовочку создаем, картинку? Так вот что я вам скажу, НЕуважаемые - скоро ваш липовый праздник забудется. Он уже сейчас отмечается лишь по старинке, и то безумными вроде тех, кто на фото.

...
 2016.02.23 13:13 [RU]
> !!!!!!!! (2016.02.23 12:59 [UA])
Ты не устал - угомонись. Иди изучай нашу историю, скоро будешь сдавать экзамен о том как на первом торговом судне Орел был поднят русский штандарт. Учи матчасть холоп.

...
 2016.02.23 13:17 [RU]
> Флот (2016.02.23 13:08 [UA])
Через три года побежишь флаг ВМФ СССР или Андреевский флаг покупать.

Что тут удивительного?
 2016.02.23 13:19 [XX]
> странному невже (2016.02.23 12:50 [UA])
батя у тебя - срочную служил? дед или прадед - к победе как-то причастным был, не?

не, не был. в том то и дело, что его деды-отцы в схронах сидели, от наших дедов-отцов прятались.
так что для него это не праздник.

Флот
 2016.02.23 13:21 [UA]
> ... (2016.02.23 13:13 [RU])
Пошел вон из Украины и украинских сайтов, троллятина.
Это касается всех по списку выше проплаченых.

Фукс
 2016.02.23 13:22 [UA]
> Невже (2016.02.23 12:37 [UA])

> !!!!!!!! (2016.02.23 12:59 [UA])

> Флот (2016.02.23 13:08 [UA])

Лавров был прав.... Только я тогда не догадывался о ком это он...

...
 2016.02.23 13:28 [RU]
> Флот (2016.02.23 13:21 [UA])
Ты кто такой - ты к о з е л -но ты в это не веришь, а это так. Да я вернусь к себе домой в Николаев, но после этого где будешь ты? Вот в чём вопрос...

Грин
 2016.02.23 13:29 [DE]
Всех мужиков, с праздником!

наблюдатель
 2016.02.23 13:31 [UA]
Флот 2016.02.23 13:08 [UA)
После переворота 1917 года коммунисты запрещали праздновать религиозные праздники,
ну и чем это закончилось.

Панi
 2016.02.23 13:32 [DE]
Всех, кто служил в Советской Армии или на Флоте-с Днем СА и ВМФ. А всем остальным, по половому признаку   мужчинам-этот праздник никак не касается. НИ ватниковв, ни бандеровцев-никаким боком вы к этому празнику. И эти товариСЧи-пиарщики на фото-фу, противно! А пожилые люди вспрминают свою молодость-их и поздравляю!

Ватман
 2016.02.23 13:32 [PL]
> Флот (2016.02.23 13:21 [UA])

слышь, подводная лодка в степях Украины!

"флот" в UA теперь только в ироническом смысле: торговый еще Кравчук развалил, а военный сам доржавел за годы "незалежности".

АБВ
 2016.02.23 13:35 [UA]
> Невже (2016.02.23 12:37 [UA])
Засунь свою "СЛАВУ" себе в задницу. СЛАВА Советской Армии и Военно-Морскому Флоту!

Чмо совковое
 2016.02.23 13:35 [UA]
Ахахаха! Лошьё пронафталиненое продолжает пускать слюни по поводу праздничного лохотрона столетней давности, который раскрутил Лёва Троцкий чтобы хоть как-то отвлечь внимание туповатых пролетариев от бегства Вофки Ульянова из Питера в Мацкву со всей своей 3.14здобратией. А еще 23 февраля был принят германский ультиматум с унизительными условиями мира для расеи. Вот такой веселый праздник неудачников и аутсайдеров получился.

SSKAKYN
 2016.02.23 13:43 [RU]
<удалено модератором>

Флот
 2016.02.23 13:44 [UA]
Ватные тролли, если вы наивно думаете, что я буду отвечать на каждый ваш высер, то говорю сразу - это заблуждение. Давитесь своей желчью сами.
А здравомыслящих людей прошу задуматься, правильно ли праздновать день защитника отечества соседнего, явно не дружественного нам, украинцам, государства. Для справки - 23 февраля является официальным праздником в РФ. В Украине же этот праздник НЕ ОТМЕНЕН (как вам тут вещают в комментариях кремлядские пропагандоны), а перенесен на 14 октября.

Малолеткам и чуть старше
 2016.02.23 13:49 [UA]
> Флот (2016.02.23 13:08 [UA])  Сцикун! Отечество у нас было одно-СССР. Вот его защитники и празднуют сегодня "День защитника Отечества."  К тебе, уроду сопливому, этот праздник не имеет ни какого отношения,из тебя защитник -как из моего члена свисток, а Отечество твое  сегодня колония США,как Сомали , так что угомонись, пойди подрочи и купи себе "Пепси". И не смей падло больше трогать своим 3,14дерастивным языком - слово "флот".

До скакуну
 2016.02.23 13:52 [UA]
> SSKAKYN (2016.02.23 13:43 [RU])
До чого тут "бандерівці", "націоналісти", "ліберали", "демократи"? У якій державі світу святкують "свято" ворожої армії? Невже при Сталіну святували день "вермахту" і його "перемог"????? Ви, я бачу , зовсім втрачаєте здоровий глузд

Фукс
 2016.02.23 13:57 [UA]
> Чмо совковое (2016.02.23 13:35 [UA])
Для тебя и таких как ты, компания Обама интернешнл раскрутили такие праздники как Майдан гнидности, день петушиной сотни, день соплей по невинно убиенным голодомором, и т д... Скачи и ни в чём себе не отказывай

Фукс
 2016.02.23 14:02 [UA]
> До скакуну (2016.02.23 13:52 [UA])
Если не доходит с пятого раза, повторю в шестой. Вдруг наконец произойдёт чудо.
23 февраля - день СОВЕТСКОЙ АРМИИ !!! Государства, которого уже нет, но в котором большинство из нас родилось, выросло и служило в той самой армии.... А ты всё бредишь какой-то страной-агрессором... Кругом враги? А может это весеннее обострение ? Могу дать телефлнчик хорошего врача.

СЛАВА СОВЕТСКИМ ВОЙНАМ!!!
 2016.02.23 14:08 [UA]
> Флот (2016.02.23 13:44 [UA])
> До скакуну (2016.02.23 13:52 [UA])
Чмошники спидозные, НИКОГДА, понял - НИКОГДА РОССИЯ для для юго-восточной части этой территории НЕ БУДЕТ врагом.
Враги реальные это бандэровская хунта и нынешняя власть.

С ДНЁМ СОВЕТСКОЙ АРМИИ !
 2016.02.23 14:11 [UA]
Хунту ВОН!

mikho
 2016.02.23 14:11 [US]
> Флот (2016.02.23 13:44 [UA])
A my v Atlantic City otmechat segodnya budem nash prazdnik.

Виссарионыч
 2016.02.23 14:13 [UA]
> Малолеткам и чуть старше (2016.02.23 13:49 [UA])
прям с языка сорвал... с 23 мужики!!! счастья здоровья и достатка Вам и Вашим близким!

Р.У.Н.
 2016.02.23 14:15 [UA]
А вообще-то грустно, что сегодня очень многие сограждане празднуют день армии, которая вторглась на мою и нашу Родину и убивает моих земляков и для многих - сограждан. Для Русичей День Защитника Отечества - 14 октября, на Покрову. В этот день как никогда актуален лозунг - Слава нації - Смарть ворогам!

mikho
 2016.02.23 14:19 [US]
> Флот (2016.02.23 13:44 [UA])
A my v Atlantic City otmechat segodnya budem nash prazdnik.

Т
 2016.02.23 14:21 [UA]
С праздником Вас, дорогие мужчины! Женщины помнят и любят Настоящих Защитников Отечества.

ыва
 2016.02.23 14:21 [UA]
что приятно...что красиво пришли, возложили, почтили...а не как пару дней назад поминальники на углу сквера топтались с пивом))

АБВ
 2016.02.23 14:22 [UA]
> Чмо совковое (2016.02.23 13:35 [UA])
Неужели ты думаешь, что военнослужащие и вообще НОРМАЛЬНЫЕ мужики будут "праздновать" какое-то 14 октября в честь дебилов - студентов? Только потому, что к власти сейчас пришла новая Зрада? Тогда уж лучше до 25 октября (7 ноября по новому стилю) подождать.
> Флот (2016.02.23 13:44 [UA])
А празднуют - День СА и ВМФ! А день "нового защитника" можешь праздновать когда тебе заблагорассудится.

ыва
 2016.02.23 14:29 [UA]
> Р.У.Н. (2016.02.23 14:15 [UA])
погрусти

Родное сердце
 2016.02.23 14:33 [UA]
ну не долечилась я в Кировограде.... зачем меня  ругать?

Фукс
 2016.02.23 14:36 [UA]
> Р.У.Н. (2016.02.23 14:15 [UA])
Д.Б. (с) Лавров....

Студент
 2016.02.23 14:37 [UA]
а не как пару дней назад поминальники на углу сквера топтались с пивом))
> ыва (2016.02.23 14:21 [UA])
Это да . Муздоболы любят погулять на широкую ногу , вон пару дней назад , разнесли , ограбили , избили пол куева ))))

Флот
 2016.02.23 14:43 [UA]
Трудитесь, подстилки кремлевские )). А я посмеюсь с ваших напрасных потуг. Традиционно: ПНХ из Украины!

зщш
 2016.02.23 14:49 [UA]
> Флот (2016.02.23 14:43 [UA])
ты дорогой быстрее язву заработаешь))

вопросец
 2016.02.23 14:56 [UA]
а вообще вот интересно: вот хоть один адекватный националист есть на сайте? не, я понимаю, шо сочетание слов "адекватный" и "националист" - оно, конечно, интересное такое сочетание... но все-таки: такой, которого со второго уже поста не пробивало на анальную чи генитальную тематику? есть, не? ой, бедна земля николаевская достойными борцами... ой, бедна...

Местный
 2016.02.23 15:01 [UA]
День старых пердунов!

///
 2016.02.23 15:23 [UA]
С днём советской армии и военно-морского флота. 
Ура!!!

Самым мужчинам
 2016.02.23 15:29 [UA]
С праздником дорогие мужчины! Пусть педики и тупицы отмечают отдельно от вас, 23 февраля самый мужественный праздник в котором нет места всяким геям!

Студент
 2016.02.23 15:40 [UA]
хоть один адекватный националист есть на сайте?
> вопросец (2016.02.23 14:56 [UA])
А они что есть в природе ? Наукой уже доказано , что муздобольное человекоподобное существо , ничего общего к Homo sapiens не имеет )))

До адекватних
 2016.02.23 15:49 [UA]
> вопросец (2016.02.23 14:56 [UA])

> Студент (2016.02.23 15:40 [UA])
Власне чому ж не адекватні? І хто ж адекватний _ "ліберали", "соціалісти", "комуністи", "демократи"????

123
 2016.02.23 15:58 [UA]
<удалено модератором>

1945
 2016.02.23 16:05 [UA]
<удалено модератором>

вапав
 2016.02.23 16:05 [UA]
> До адекватних (2016.02.23 15:49 [UA])
ну как то не сложилось у народа с национализмом просто)вывод сделай сам для себя почему) а вот либеральные, социалистические, коммунистические и демократические идеологии более адекватны в сравнении с национализмом...я так думаю)) да и история доказывает)) мой юный укроюгент

николаевец
 2016.02.23 16:07 [UA]
Всех настоящих мужчин и женщин СА и ВМФ с настоящим праздником!!! Крепкого вам здоровья, благополучия, удачи и победы!

народ Украины
 2016.02.23 16:12 [UA]
Всех с ПРАЗДНИКОМ!!! Это праздник и наших отцов и дедов спасших мир от фашизма. Жаль, что врагам нас удалось обмануть. Но с нами Бог и мы победим.

По суті
 2016.02.23 16:14 [UA]
> вапав (2016.02.23 16:05 [UA])
А чому ж не навели жодних аргументів ? І чому не сложилось з націоналізмом? Невже не можна навести якісь аргументи, докази, пояснення такої точки зору?

Павел
 2016.02.23 16:19 [UA]
Всегда было 23 февраля День советской армии и флота! С Праздником, настоящие мужчины!!!

Николаевец
 2016.02.23 16:20 [XX]
> вопросец (2016.02.23 14:56 [UA])
> а вообще вот интересно: вот хоть один адекватный националист есть на сайте?

Вряд ли такой найдется. Еще пару лет назад у нашей стране националистическая идеология была всеми ненавидима. Ее придерживалась конечно кучка маргиналов, но таких все высмеивали. Сейчас же в короткое время с помощью СМИ подобная идеология была агрессивно навязана широким массам населения. Часть населения приняла ее из меркантильных соображений. Такие на форумах обычно не сидят. Часть приняла идеологию потому что в их головах был вакуум. Как раз из таких и получаются дивайные воины, которые разговаривают в основном копипастой из СМИ. Существуют конечно харизматичные нацисты (такие себе Швондеры) которые даже разговаривать умеют складно... Но их практически нет в нашей пластилиновой местности...

Алекс
 2016.02.23 16:23 [UA]
<удалено модератором>

По суті
 2016.02.23 16:29 [UA]
> Николаевец (2016.02.23 16:20 [XX])
І Вас я також запитаю. Чому ж націоналісти "не адекватні"?????? Чому Ви вважаєте, що представники та прихильники інших ідеологій адексанті, наприклад : ліберали, соціалісти, демократи чи інші??? І до чого тут взагалі "нацисти"????? Також не зрозуміло, яку місцевість Ви особисто вважаєте "пластиліновою"? Вперше чую таке визначення

123
 2016.02.23 16:32 [UA]
> Алекс (2016.02.23 16:23 [UA])
о! у личинки человека рот прорезался))))

ЗемлячоК
 2016.02.23 16:33 [UA]
Всех Мужиков с праздником!!!
А кто не чтит этот праздник (касается кострюлеголовых типа флот и т.д.) то вас ребята с наступающим 8 Марта))))))

122
 2016.02.23 16:36 [UA]
> Алекс (2016.02.23 16:23 [UA]) 2014 забыл

Присоединяюсь
 2016.02.23 16:38 [UA]
С Праздником, дорогие Никроаевцы! Всех с нашим общим праздником! !!!!

Для кандидата
 2016.02.23 16:44 [UA]
> для По сути (2016.02.23 16:35 [UA])
Фактично Ви скоїли злочин, який називається - "розпалювання національної ворожнечі".. Кодекс кримінальний прочитайте. А із спадщиною Донцова я знайомий, Довожу до Вашого відома він ніколи не був ідеологом ні "фашизму", ні "нацизму",

вапав
 2016.02.23 16:50 [UA]
> По суті (2016.02.23 16:14 [UA])
чувак...обьясню почему тебе ни кто не хочет отвечать...Если ты научился включать компьютер, набирать текст, рассуждать и при всем этом не понял что идея превосходства интересов определённой национальной общности неприемлема для большинства с моей точки зрения здравомыслящих , то что то доказывать тебе и переубеждать -смысла ни кто не видит,скорее всего просто выше этого..это взгляды, надеюсь относительно к тебе, нужно перерасти, а если ты уже вышел из возраста переоценки ценностей с националистически устоявшимися взглядами то что-то доказывать вообще нет смысла.

ОчаковЪ
 2016.02.23 16:56 [GB]
<удалено модератором>

По суті
 2016.02.23 16:59 [UA]
> вапав (2016.02.23 16:50 [UA])
Скажіть А а хто ж говорить про "превосходство інтєрєсов опрєдєлєнной національной общності"?? Звідки Ви це взяли? Конкретно скажіть, хіба про це говорить будь яка політична сила в Україні??? Назвіть конкретні джерела такої "інформації", Тоді дійсно розмова буде по суті питання. А так це просте базікання із Вашої сторони

вапав
 2016.02.23 17:06 [UA]
> По суті (2016.02.23 16:59 [UA])
ну какой то совсем цирк на дроті...какая только партия про это не верещала в 15 году чтоб занять кресла, да и сей час это одна из приоритетных задач аппарата..дядька, я с тобой просто теряю время, у нас слишком разные взгляды на происходящее....на сим откланиваюсь

Ніколаєвцю
 2016.02.23 17:06 [UA]
> Николаевец (2016.02.23 16:58 [XX])
Ви чомусь змішуєте грішне із праведним. Мова іде не про "нацистську" та "фашистську" ідеологію. Про це "по суті" не писав жодного слова.

пл. Победы
 2016.02.23 17:16 [UA]
С праздником дорогие николаевцы!!!

Наставник
 2016.02.23 17:23 [UA]
Уж нет страны под названием Союз,
Советской нет армии тоже.
Отдельно поют в республиках блюз,
Танцуют гопак,… кто что может.
Но есть один праздник средь списков торжеств,
Который никто не делил.
Играет в тот праздник военный оркестр,
Для тех, кто в погонах ходил.
Защитник Отечества, Родины сын,
Достойной ему нет замены.
Кто год отслужил, кто служил до седин,
Но каждый служил без измены.
Пусть праздник отменят, заменят другим,
В угоду кому-то, из мести.
ФЕВРАЛЬСКИЙ мы праздник считаем МУЖСКИМ,
Встречаем с достоинством, с честью!
С праздником!!! Здоровья, счастья, благополучия, мира и добра!!!

Закат хунты не за горами
 2016.02.23 17:28 [PL]
Дорогие солдаты и офицеры Советской армии, сержанты и старшины, мичманы и прапорщики! Поздравляю вас с праздником! Здоровья, счастья, всего самого наилучшего! Враг будет разбит, победа будет за нами!

Николаевец
 2016.02.23 18:00 [XX]
> Ніколаєвцю (2016.02.23 17:06 [UA])

Не кажіть загадками. Запитайте що конкретно Вам незрозуміло в моїх словах - і я вам поясню.
Вам незрозуміло чому я ставлю знак рівності між нацизмом і націоналізмом? Пояснюю. В силу того, що абсолютна більшість сучасних вкрай радикальних рухів підкреслюють своє націоналістичне забарвлення - націоналізм часто асоціюється з етнічної, культурної та релігійної нетерпимістю. А саме з нацизмом. Теоретично можливо щоб нацистські та націоналістичні рухи були паралельні, але на практиці я не пригадаю такого випадку.

Ніколаєвцю
 2016.02.23 19:25 [UA]
> Николаевец (2016.02.23 18:00 [XX])
Тоді я Вам пояснюю, Ви просто - невіглас, І не заводьте подібних дискусій, якщо Ви у цьому не розумієтесь. Не памятаю, хтоце сказав, але це звучить приблизно так: "націоналізм" та "нацизм" подібні так як стілець і електричний стілець. У цих термінах - ще є одна стільність, це перші три букви. Просто мовою ще раз скажу це зовсім різне. Націоналісти завжди боролись із нацизмом, і не тільки українські націоналісти. Ось і усе.

Николаевец
 2016.02.23 19:59 [XX]
> Ніколаєвцю (2016.02.23 19:25 [UA])

А я вам скажу що ви не тільки невіглас, але і нечемо. Тому що вклинилися в розмову інших людей і починаєте їх повчати. Ну так не суть важливо. Термін "нацизм" да буде Вам відомо стався від терміна "націонал-соціалізм". Тобто політичний режим Німеччини часів "третього рейху" таким чином однозначно повідомляв що ідея націолналізма в соціумі є домінуючою. І тепер особисто Ви мені повідомляєте що нацисти насправді мали на увазі зовсім не те що вони мали на увазі? Або нацисти неправильно, не по вашому розуміли слово націоналізм? Чи не хотіти дисертацію написати на цю тему?

гаша
 2016.02.23 20:14 [RU]
Ніколаєвцю (2016.02.23 19:25 [UA])
От это ты поясныв так поясныв прям АРГУМЕНТИЩА такие привёл аж всё, но человека "невiгласем" обозвал, ты по сути и конкретно пиши, а то назадавал кучу и такой говноответ дал, давай приводи примеры- когда и где националисты боролись с нацистами, со ссылками на источники как ты любишь

Позапартійний
 2016.02.23 20:30 [UA]
> Николаевец (2016.02.23 19:59 [XX])
Я відповім Вам по іншому. Так, термін "нацизм" дійсно утворено від слів "націонал-соціалізм". Але це таки нікого спільно із націоналізмом не має, тим більше із українським націоналізмом. Політичні партіє із націоналістичною ідеологією були і є у більшості держав Європи, та і не тільки Європи. І ніхто, у більшості сучасних держав Європи не має наміру заборонити націоналістичні ідеологію, на відміну від нацистської або комуністично-тоталітарної ідеології

))))))))))
 2016.02.23 20:33 [UA]
youtu.be/pcIycwXX5MQ

:):):)
 2016.02.23 20:34 [UA]
> Николаевец (2016.02.23 19:59 [XX])
Действительно, примеры в студию, с сылочками на пруф. Как боролся с нацизмом ваш идейный лидер Бандера, конкретные его достижения в этой борьбе, как он в частности боролся с проклятым абвером, и как его победил. Давай пруф.

Андрей Гончар ( )
 2016.02.23 20:42 [US]
И за воссоединение Украины с остальной Россией! Будьте здоровы!

всехузревший
 2016.02.23 20:44 [UA]
спасибо!

Інтегратору
 2016.02.23 20:49 [UA]
> Андрей Гончар (2016.02.23 20:42 [US])
Як це "остальной Россией" ?, Щось у цьому нічого не зрозумів.

Казак
 2016.02.23 20:50 [RU]
С Праздником всех служивших в РККА,Советской Армии и ВМФ!Троекратное УРА...УРА...УРАААА!!!

Казак
 2016.02.23 20:52 [RU]
"мисцевый",иди в дупу...Это не твой праздник...Ты тут уже опять всех затрахал своей многоникостью!...

Казак
 2016.02.23 20:54 [RU]
Кстати,сейчас по "Первому каналу" идёт хороший фильм "Битва за Севастополь"...Вторая заключительная часть.

гаша
 2016.02.23 21:02 [RU]
> :):):) (2016.02.23 20:34 [UA]) да не обязательно про бандеру, пусть хоть что-то про это напишет, националисты боролись с нацистами -я плакалъ

гаша
 2016.02.23 21:14 [RU]
А теперь дальше и конкретно, как ты любишь, напиши мне, чем наши (украинские) националисты отличаются от нацистов, тем что их пока не запретили? Или ещё чем то? Я, например (и не только я) вижу много сходства, даже здесь, по высказываниям на сайте и не только а  ты "шановный" видишь отличия? - В студию.

Всехузревший
 2016.02.23 22:42 [UA]
> Позапартійний (2016.02.23 20:30 [UA])
Ну что завис историк мля?

Надежда ( )
 2016.02.24 01:10 [RU]
Неужели, еще не все потеряно?..

Александр
 2016.02.25 16:36 [UA]
С Праздником всех служивых!!!Мира и добра!!! Здоровья!

«Ничто не забыто»: 23 февраля николаевцы возложили цветы к Вечному огню

51104
Read Reviews (104)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 08:00]  
Даша Астафьева похвасталась роскошными формами в нижнем белье. ФОТО

[11.12 07:40]  
"Бросаю пить! Ещё раз. Не добросил": забавные анекдоты для любителей тонкого юмора

[11.12 07:38]  
Невероятная история любви Фриды Кало. Фото

[11.12 07:20]  
Джонни Депп назван самым переоцененным актером года

[11.12 07:00]  
Топ-10 самых красивых городов на каналах. Фото

[11.12 07:00]  
В России посмеялись над комплиментом байкера Хирурга Путину. ФОТО

[11.12 06:20]  
Испорченные роскошью: Дети, опозорившие своих родителей-звезд. Фото

[11.12 05:39]