Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Саакашвили: Мои амбиции выше премьерского кресла



Глава Одесской облгосадминистрации заявил, что его амбиции выше должности премьер-министра. Такое заявление он сделал в интервью телеканалу "112 Украина".

 

"У меня амбиции гораздо выше, чем премьерство Украины. Это амбиции – сменить все правила игры Украины. Нужно полностью сменить политическую элиту. Я хочу быть частью этого большого изменения, смены политической элиты. Мы должны полностью поменять способ действия власти, это гораздо важнее, чем быть премьером", - заявил он.

 

Отметим, также Саакашвили заявляет, что в Украине произошел олигархический переворот-реванш.

 

Напомним, 16 февраля Верховная Рада не приняла резолюцию о недоверии действующему правительству, которое возглавляет Арсений Яценюк. За постановление № 4080 проголосовали 194 народных депутата, однако работу правительства признали в 2015 г. неудовлетворительной. При этом ряд народных депутатов заявили, что их карточки не сработали во время голосования за отставку правительства.

 

112.ua

Поделиться:
 


Николаевец
 2016.02.22 22:56 [UA]
на президента метит ?

ЫПВА
 2016.02.22 22:56 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.02.22 23:25 [UA]
Ну да, ну да. Грузию просрал. Под эгидой пиндосов решил абхазский народ задавить. Не получилось. Не один галстук французский съел. Может теперь решил здесь перед пиндосами реабилитироваться? Какая следующая страна, где он "перестройку" делать собрался? Пусть заранее гражданство заказывает. Думаю, что где-то в Африке.

er
 2016.02.22 23:33 [SA]
Твои амбиции у кичи

Павлик
 2016.02.22 23:41 [UA]
<удалено модератором>

всем выше
 2016.02.23 00:03 [UA]
какие вы все злые... нехорошо это...

А.Ф
 2016.02.23 07:35 [UA]
Хорошенько отп..деть амбициозного и отправить на Батькивщыну !

nekto
 2016.02.23 08:03 [UA]
"Саакашвили: Мои амбиции выше премьерского кресла"

Почему-то часто подобного рода заявления далее описываются поговоркой: "Паны дерутся, а чубы у парней трещат!"... Мишико размышляет о своих амбициях, а я чешу себе затылок и хватаюсь за сердце в связи с намерением "теплокомунэнерго" в очередной раз зверски повысить тарифы за тепло....

Mikhail
 2016.02.23 09:39 [RU]
Пригрели змею))) Он конечно не плохой, только ссытся и тупой.

Николаевец
 2016.02.23 09:48 [XX]
> Николаевец (2016.02.22 22:56 [UA])
> на президента метит ?

Берите выше. На вицепрезедента США. Он же прямо сказал "сменить все правила игры Украины". А где назначаются правила игры?

Аве
 2016.02.23 10:54 [UA]
Прежде чем сделать громкие заявления , ему  надо домой  в Грузию съездить .
Ато , трусливый хач боков напорол и и как крыса сбежал.
А здесь такие же трусливые жидохохлы его в жопу целуют.

неа
 2016.02.23 10:56 [UA]
> Николаевец (2016.02.23 09:48 [XX])
Берите выше. На вицепрезедента США.

не получицца((
урожденным янкесом надо быть
а то Шварц давно в презиках ходил бы...

Николаевец
 2016.02.23 11:16 [XX]
> неа (2016.02.23 10:56 [UA])

Это чтобы быть президентом нужно быть уроженцем. По поводу вице-президента таких злых ограничений нет.

Наблюдатель
 2016.02.23 13:14 [UA]
<удалено модератором>

Саакашвили: Мои амбиции выше премьерского кресла

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 17:38]  
Гостиница, созданная для истинных книголюбов. Фото

[09.12 17:20]  
Новый хит Сети: рождественский клип с мопсами. ВИДЕО

[09.12 17:00]  
Так выглядят самые живописные мосты нашей планеты. Фото

[09.12 17:00]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[09.12 16:39]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[09.12 16:22]  
Эти города могут похвалиться красивыми водными каналами. Фото

[09.12 16:19]  
Джонни Депп назван самым переоцененным актером года

[09.12 16:00]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[09.12 15:40]  
Самые необычные изобретения в истории авиации. Фото