Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Черновол заявила, что не будет баллотироваться в парламент следующего созыва



Народный депутат Украины от "Народного фронта" Татьяна Черновол заявила, что не будет баллотироваться в Верховную Раду после окончания каденции парламента VII созыва или в случае досрочных выборов.

 

Отвечая на вопрос ведущей в эфире "112 Украина" относительно того, будет ли она баллотироваться в VIII созыве, Черновол ответила: "Не буду".

 

Отметим, что до деятельности народным депутатом Татьяна Черновол занималась журналистскими расследованиями.

 

112.ua

Поделиться:
 


Не буду
 2016.02.22 23:04 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.02.22 23:18 [UA]
Всунули по партийным спискам в честь рекламы погибшего мужа. А она ещё что о баллотировании вякает. Балаболка.

Маргарита
 2016.02.22 23:24 [UA]
боже,какое горе...

er
 2016.02.22 23:34 [SA]
Ее место в сАмАсшедшем доме...

Щирий
 2016.02.23 00:07 [UA]
Вже для цього можна проводити вибори.

т
 2016.02.23 00:49 [UA]
Может туда, где ей место? Т.Н. жёлтый дом?

Очаков
 2016.02.23 03:32 [RU]
Не буду балотироваться . МНЕ УЖЕ ХВАТИТ!

А.Ф
 2016.02.23 07:18 [UA]
Грешно над больными смеяться !
Их лечить нужно пиСд..иной и тяжёлым физическим трудом !

Намыв
 2016.02.23 08:37 [RU]
Надо ввести психиатрическую и наркологическую экспертизу для претендентов на любую государственную должность. В том числе на должность президента и депутата. И обязательно на детекторе лжи на предмет коррупционых наклоностей. Причём делать это публично. От Рады, наверное, не осталось бы ни одного человека. Да и вообще от нынешней "власти"...

РафикСавсемНеуиноват
 2016.02.23 08:56 [UA]
Танюша астанвись! Как это? Что значит не буду? Без тебя дурдом не полон. Ты что, такая потеря для политического бомонда  украины. Все, мало-мальски причастные бьются в корчах, пускают пену , и просто не хотят жить! Таня, одумайся! Балотируйся, будь (ну хоть кем-нибудь) блеать!

прш лкш
 2016.02.23 10:59 [UA]
Думаю когда сложит мандат очень многие захотят ей выписать таких пилюлей за ее неадекватные выходки, что прошлые покажутся сказкой.

Наблюдатель
 2016.02.23 11:24 [UA]
Опа! А что, психо-патку-иди-отку кто-то собирался избирать? Кто-то ещё не "нарадовался" её "подвигами"? Хотя... Ведь в Раду только ТАКИХ и избирает самая свидомая и "умная" треть украинцев.

Черновол заявила, что не будет баллотироваться в парламент следующего созыва

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.04 09:42]  
Тематический отель, где можно заснуть в автомобиле. ФОТО

[28.04 09:32]  
Эффективные рецепты с медом от герпеса

[28.04 09:24]  
Девица не пожалела 32 тысячи долларов, чтобы стать "Барби". ФОТО

[28.04 09:18]  
В США скончался легендарный режиссер. ФОТО

[28.04 09:00]  
Клиники в Эквадоре, где лечат от гомосексуализма. ФОТО

[28.04 08:40]  
Джамала опубликовала нежные фото со свадьбы

[28.04 08:39]  
Советская картина вызвала приступ смеха в Сети. ФОТО

[28.04 08:33]  
Профилактика гастрита: советы по питанию

[28.04 08:22]  
Исчезающий вид: флоридская пума. ФОТО