В Заводском районе пенсионер стал жертвой грабителя

20.02.2016 в 17:30

Правоохранители разыскивают злоумышленника, который завладел деньгами 78-летнего мужчины. По факту ограбления начато уголовное производство.


По словам потерпевшего, 18 февраля около 19:00 ч. он возвращался домой выпивший, когда в районе дома № 5/1 по ул. Парижской Коммуны к нему подошел незнакомый мужчина. Он схватил пенсионера за куртку и начал обыскивать его карманы. Найдя во внутреннем кармане кошелек с деньгами в сумме 700 грн., грабитель забрал его и скрылся.

Следственным отделением Заводского отдела полиции ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.186 УК Украины «Грабеж», санкция которой предусматривает наказание от штрафа до лишения свободы на срок до четырех лет.


Правоохранители обращаются к гражданам, которые стали случайными свидетелями преступления или владеют какой-либо информацией, которая может быть полезной для следствия, сообщать в Заводский отдел полиции ГУНП в Николаевской области по адресу: г. Николаев, ул. Белая, 44, или по телефонам: (0512) 34-11-98 и «102». Конфиденциальность.

Приметы злоумышленника: среднего роста, худощавого телосложения, волосы темные. Был одет в темные куртку и брюки.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив