Беспилотники сбросили фосфорные гранаты на украинскую военную часть

19.02.2016 в 17:51

В поселке Градовка Донецкой области было совершено нападение на тыловой военный объект 93-й отдельной механизированной бригады.

Как сообщает пресс-служба Генштаба, в ночь с 18 на 19 февраля беспилотники несколько раз атаковали склады ракетно-артиллерийского вооружения бригады, сбрасывая фосфорные зажигательные гранаты.
 
Очаги возгорания, которые возникли в результате разрывов, были своевременно локализованы силами резервной группы, однако уничтожить вражеские беспилотники военным не удалось.

В Генштабе подозревают, что беспилотники могли запустить с территории, подконтрольной украинским силовикам. Злоумышленники могут находиться в пределах населенного пункта Гродовка.

Сейчас продолжаются поисковые действия и ведется следствие. К операции подключена СБУ.

Комментарии (15)
111-555
19.02.2016 в 18:16 | UA

Патсталом... Что же они покурили? Даже не беспилотник, а БЕСПИЛОТНИКИ.... С территории, подконтрольной...Нувывсёчитали... Злоумышленники могут находится... Ага, сели покурить, выпить...

А.Ф
19.02.2016 в 18:17 | UA

Наверное дело рук бурятских космических пиратов ИЛИ хохло прапорщики скрывают следы хищения .
Но как бы там нибыло новость хорошая Ибо хохловоинам даже воздушку давать опасно (если не кому то так себе глаз выбьют)

капец
19.02.2016 в 18:50 | US

однако уничтожить вражеские беспилотники военным не удалось.--да потому что их и не было априори. а вот то, что халатность или элементарное рас.издяйство было это да. а списывать на нло подобное, это очередной раз показывает в какой дупе страна и все ее жители...И в обще это Путин на черте мимо пролетал и скинул гранаты, да еще и фосфорные

НЛО
19.02.2016 в 18:58 | DE

Это было НЛО, или Ракетно-Артиллерийское Вооружение продано налево, а списать надо на НЛО. Вы шо кина не бачили?

между прочим
19.02.2016 в 19:05 | UA

вчера что то сверкнуло в небе вечером - НЛО летают уже везде

всехузревший
19.02.2016 в 19:08 | UA

"однако уничтожить вражеские беспилотники военным не удалось."
И они улетели курлыкая,предварительно нагадив на фуражку генерала.))

Раисся вперде
19.02.2016 в 20:07 | UA

Пидорасы рашисты со своим хуйлом путиным не дадут мир Украине. Гитлер штопаный.

брысь!
19.02.2016 в 20:24 | UA

> Раисся вперде (2016.02.19 20:07 [UA])
Застрелись с одного раза, или повесься!
Очисти мир от своей скверны, тупоголовый придурок!

Николаевец
19.02.2016 в 20:28 | XX

Пролітала чудернацька куля,
Синя-синя, як на лобі гуля.

Не диміла куля, не гриміла,
Вогниками тільки мерехтіла,

Сіла біля крайньої криниці,
Попила студеної водиці.

Що це було? Мабуть НЛО!
Ні сіло, ні впало – гранати кидало!

Билли Бонс
19.02.2016 в 20:38 | RU

" А над складами беспилотники парят. И тишина" -Брехня!!!!

Южак
19.02.2016 в 21:40 | UA

Шо они там курят???? Наверное конский кизяк.

Балт
19.02.2016 в 22:06 | DE

Империя наносит ответный удар. Месть Дарта Вейдера за подтасовки на выборах

АБВ
19.02.2016 в 22:21 | UA

Да это джедаи из ближнего космоса налетели тёмные силы укроимперии лупить. Просто Куевский Дарт Вейдер прощёлкал.

ПРШ ЛКШ
19.02.2016 в 23:05 | UA

Если раньше по ежегодным взрывам Новобогдановки приходилось даже расследовать, то нынешнее разгильдяйство, воровство и безнаказанность в рядах всу долго придумывать не надо. Путин, Россия, 20 тыщ. конных бурятов, а теперь и безпилотники с фосфорными даже не бомбами заметьте а гранатами, а скоро будут с фосфорными патронами.
Мля мыздобулы вы действительно тупые дети солнца.

qwerty
20.02.2016 в 11:39 | UA