Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Беспилотники сбросили фосфорные гранаты на украинскую военную часть



В поселке Градовка Донецкой области было совершено нападение на тыловой военный объект 93-й отдельной механизированной бригады.

Как сообщает пресс-служба Генштаба, в ночь с 18 на 19 февраля беспилотники несколько раз атаковали склады ракетно-артиллерийского вооружения бригады, сбрасывая фосфорные зажигательные гранаты.
 
Очаги возгорания, которые возникли в результате разрывов, были своевременно локализованы силами резервной группы, однако уничтожить вражеские беспилотники военным не удалось.

В Генштабе подозревают, что беспилотники могли запустить с территории, подконтрольной украинским силовикам. Злоумышленники могут находиться в пределах населенного пункта Гродовка.

Сейчас продолжаются поисковые действия и ведется следствие. К операции подключена СБУ.

Поделиться:
 


111-555
 2016.02.19 18:16 [UA]
Патсталом...   Что же они покурили? Даже не беспилотник, а БЕСПИЛОТНИКИ.... С территории, подконтрольной...Нувывсёчитали... Злоумышленники  могут находится... Ага, сели покурить, выпить...

А.Ф
 2016.02.19 18:17 [UA]
Наверное дело рук бурятских космических пиратов ИЛИ хохло прапорщики скрывают следы хищения . 
Но как бы там нибыло новость хорошая Ибо хохловоинам даже воздушку давать опасно (если не кому то так себе глаз выбьют)

капец
 2016.02.19 18:50 [US]
однако уничтожить вражеские беспилотники военным не удалось.--да потому что их и не было априори. а вот то, что халатность или элементарное рас.издяйство было это да. а списывать на нло подобное, это очередной раз показывает в какой дупе страна и все ее жители...И в обще это Путин на черте мимо пролетал и скинул гранаты, да еще и фосфорные

НЛО
 2016.02.19 18:58 [DE]
Это было НЛО, или Ракетно-Артиллерийское Вооружение продано налево, а списать надо на НЛО. Вы шо кина не бачили?

между прочим
 2016.02.19 19:05 [UA]
вчера что то сверкнуло в небе вечером - НЛО летают уже везде

всехузревший
 2016.02.19 19:08 [UA]
"однако уничтожить вражеские беспилотники военным не удалось."
И они улетели курлыкая,предварительно нагадив на фуражку генерала.))

Раисся вперде
 2016.02.19 20:07 [UA]
Пидорасы рашисты со своим хуйлом путиным не дадут мир Украине. Гитлер штопаный.

брысь!
 2016.02.19 20:24 [UA]
> Раисся вперде (2016.02.19 20:07 [UA])
Застрелись с одного раза, или повесься!
Очисти мир от своей скверны, тупоголовый придурок!

Николаевец
 2016.02.19 20:28 [XX]
Пролітала чудернацька куля,
Синя-синя, як на лобі гуля.

Не диміла куля, не гриміла,
Вогниками тільки мерехтіла,

Сіла біля крайньої криниці,
Попила студеної водиці.

Що це було? Мабуть НЛО!
Ні сіло, ні впало – гранати кидало!

Билли Бонс
 2016.02.19 20:38 [RU]
" А над складами беспилотники парят.  И тишина"    -Брехня!!!!

Южак
 2016.02.19 21:40 [UA]
Шо они там курят????   Наверное конский кизяк.

Балт
 2016.02.19 22:06 [DE]
Империя наносит ответный удар. Месть Дарта Вейдера за подтасовки на выборах

АБВ
 2016.02.19 22:21 [UA]
Да это джедаи из ближнего космоса налетели тёмные силы укроимперии лупить. Просто Куевский Дарт Вейдер прощёлкал.

ПРШ ЛКШ
 2016.02.19 23:05 [UA]
Если раньше по ежегодным взрывам Новобогдановки приходилось даже расследовать, то нынешнее разгильдяйство, воровство и безнаказанность в рядах всу долго придумывать не надо. Путин, Россия, 20 тыщ. конных бурятов, а теперь и безпилотники с фосфорными даже не бомбами заметьте а гранатами, а скоро будут с фосфорными патронами.
Мля мыздобулы вы действительно тупые дети солнца.

qwerty
 2016.02.20 11:39 [UA]
> Вот харошие слова: (2016.02.19 21:41 [UA])
лишняя хромосома у больных болезнью дауна, теперь медленно вводим в гугл символ больных дауна, смотрим на него, смотрим на укрофлаг..... да и пытаемся.... чего они одинаковы....
А по теме этой новости, так смотрим Шария, он реально высмеял этот бред....

Беспилотники сбросили фосфорные гранаты на украинскую военную часть

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.03 01:43]  
Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян отметили радостное событие. ФОТО

[23.03 01:30]  
Психологи указали на основные ошибки в воспитании детей

[23.03 01:00]  
Кейт Миддлтон шокировала супердорогим нарядом. ФОТО

[23.03 00:31]  
Пять простых способов сбросить вес без диет

[23.03 00:17]  
Сыгравшая "Чудо-женщину" Галь Гадот родила второго ребенка. ФОТО

[22.03 23:42]  
Гонки на быках в Индонезии. ФОТО

[22.03 23:39]  
С экстремальным разрезом: Дженнифер Лопес покорила внешним видом. ФОТО

[22.03 23:30]  
Этот овощ особенно полезен для здоровья печени

[22.03 23:19]  
Кличко назвал самую забавную свою оговорку. ВИДЕО