Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Патрульному, который стрелял в пассажира BMW, объявили подозрение об убийстве



Полицейскому Олейнику С.В., подозреваемому в убийстве несовершеннолетнего пассажира во время погони за автомобилем BMW, вручено уведомление о подозрении.

Об этом сегодня на брифинге заявил главный военный прокурор, заместитель генпрокурора Анатолий Матиос.

По словам Матиоса, суд по этому делу состоится сегодня, 18 февраля.

Впрочем, Матиос отметил, что "автором" этой трагедии был водитель BMW. Военный прокурор назвал его "обдолбаным мажором" и заявил, что производство в отношении него должно вести Министерство внутренних дел, а не ГПУ.

Напомним, ночью 7 февраля в Киеве патрульные устроили погоню, которая закончилась стрельбой. Полицейские смертельно ранили 17-летнего парня. Прокуратура уже возбудила по данному факту уголовное производство.

В сети появилось видео, на котором виден фрагмент погони: на кадрах видно, как несколько экипажей полиции преследуют автомобиль на бульваре Шевченко. Кроме того, появилась запись радиопереговоров полиции во время погони в Киеве.

 

24 тв

Поделиться:
 


водила
 2016.02.18 18:08 [UA]
Твари новоиспеченые  будите теперь головой думать перед тем как ствол доставать знаю гайцы которых никто не любил такого себе не позволяли как эти твари Быдло полицаи

2222
 2016.02.18 18:20 [UA]
> водила (2016.02.18 18:08 [UA])
правильно все сделали!! нечего пьяным за рулем выеживаться.

Пенсионер
 2016.02.18 18:39 [UA]
> 2222 (2016.02.18 18:20 [UA])
А скажи как ебанашка,как убийство пассажира сидевшего на переднем сидении влияет на управление и остановку транспортным средством водителем?!Как управляет пассажир на переднем сидении транспортным средством? Почему не стреляли в водителя ,а стреляли в пассажира полицейские?!

Интересно
 2016.02.18 18:39 [UA]
А новая полиция про стрельбу по колёсам что - нибудь слышала???

3333
 2016.02.18 18:44 [UA]
> 2222 (2016.02.18 18:20 [UA])
Кастрюлеголовый посмотри видео, потом сними кастрюлю с головы и представь, что ты шел по тротуару вдоль дороги, где это быдло в форме стреляло куда хочешь и куля в лоба тебе попала. Я б тогда ответил и правильно сделали. Нечего во время погони по городу шастать.

123
 2016.02.18 19:17 [GB]
полицейский все правильно сделал, надо зарабатывать уважение к полиции, а не плевать на них, прикрываясь папиными корочками, постреляют пару - тройку мажорных выродков, чтобы следующие задумались, стоит ли за руль под наркотой садиться и летать по городу

Реальность
 2016.02.18 19:20 [UA]
> 3333 (2016.02.18 18:44 [UA])
Во первых, почему ты пишеш с подставного IP ? Какое твоё дело к нашей стране? Во вторых, вот такие отморозки, могли наделать ну очень много беды, если б втаскались в толпу на тротуаре, в третьих, в нормальной стране их бы розстреляли, не дав двинуться с места. И еще интересный вопрос, кто эти мажоры? Почему нигде нет инфы, какого они "роду"? Здается мне, наши новых полицейских, хотят любым способом поставить смирно. Приказ полицейского должен выполняться безприкословно. Если чтото не так, пожалуйста потом обжалуй его действия. И так долго с этими мажорами панькались.

Водила
 2016.02.18 20:03 [UA]
Да сядет ваш тупоголовый мусор прокурорские не любят этих клоунов щас они им покажут как прокуратуру любить надо))))

3333
 2016.02.18 20:17 [UA]
> Реальность (2016.02.18 19:20 [UA])
Эх , отвечу. Я пишу с провайдера Дикий сад город Николаев. Отношение - прямое, ибо я живу больше 30-ти лет в своем родном Николаеве. Я люблю свою страну Украина, но я ненавижу это государство. По поводу отморозков. Ты видел видео, как это быдло полицейское разговаривало? "Я его убью, нах*й" и т.д. Там просто писец какой непрофессионализм. Меня лично сильно взбесило поведение полицейских и как они провели эту "спецоперацию". Водитель бмв - да он в той ситуации нарушитель, ну не убивать же! Машина в решето простреляна. Вдруг будет ситуация, что обычный водитель проехав на красный, и услышав сирену полицейской машины, от страха/испуга просто захочет поехать дальше, его машину что в решето вместе с пассажирами прострелить? Короче, то что я увидел по видео - для меня шок.

Реальность
 2016.02.18 21:17 [UA]
> 3333 (2016.02.18 20:17 [UA])
Посмотрите на досуге, как действуют полицейские в других странах, даже в той же России. Закон должен быть один для всех. И еще, "услышав сирену" водитель испугается...Конечно испугается если "права" купленны. Испугается ответственности, того, чего в нашей стране большинство бояться. Удостоверение водителя, это удостоверение дающее право человеку управлять предметом имеющим повышенную опасность, соответственно должна быть психологическая и физическая подготовка. Водитель должне уметь мгновенно оценить ситуацию...А я не видел, а я не успел, а я испугался не катит. Вы хотите сказать что водитель БМВ учился, проходил медкомисию, сдавал экзамены?)))))) И сел за руль под кайфом? Да он преступник с той секунды, как повернул ключ зажигания под воздействием нарокты или алкоголя. Для справки 35 лет без аварийного вождения. Штрафы конечно были, могу перечислить, в 90х за тонировку, парковку в зеленой зоне, за неправильно выкрашенные номера и пару раз за превышение скорости, под знак 40 или 50 проехал аж 70))))) Ну вот где то так

2222
 2016.02.18 21:37 [UA]
для тех кто там что то писал: во первых есть видео камер когда данное бмв остановилось у обочины а затем  опять поехали. скажите мне теперь не катрюлеголовые и прочие- а почему же  тот же пацан или  все пацаны не вышли из авто?? время было. ну или же почему не говорили водиле типо: дятел что ы делаешь тормози и тд?? уверен было все не так (давай давай жми мы свалим от этих и тд и тп) тем более по накурке. да и стрелять в авто на скорости как бы тоже не очень. куда попали туди а попали. да и опять же пассажиры которые ехали и слышали что по ним стреляют почему водиле не приказали тормознуть?? 
и во вторых: https://www.youtube.com/watch?v=Ydsc1MvdoP4
таких видео на ютубе полно. посмотрите как действуют в других странах куда вы стремитесь

3333
 2016.02.19 08:34 [UA]
> Реальность (2016.02.18 21:17 [UA])

> 2222 (2016.02.18 21:37 [UA])
ДА видели как действуют в других странах. Там, могут застрелить при погоне, когда полицейские знают точно что в машине: (грабители банка, убийцы и др. преступники) от них убегают. Насколько мне известно, в Киеве экипаж убийц в форме, изначально не знал, кто в машине, опасные преступники или просто нарушитель ПДД, который нарушил ПДД и решил в гонки поиграть. То, что он под кайфом они тоже незнали, потом уже известно стало. Выходит, что водятел бмв нарушил ПДД, полицейские решили его остановить за нарушение. И за это в упор расстреляли через лобовое,боковое стекла всех кто внутри. Насколько мне известно в нашей стране, согласно закону, за не остановку по требованию полицейского - НЕ УБИВАЮТ, за вождение в пьяном/наркотическом состоянии - НЕ УБИВАЮТ. За перевоз наркотиков - НЕ УБИВАЮТ.

Патрульному, который стрелял в пассажира BMW, объявили подозрение об убийстве

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 18:50]  
В Таиланде гусеницы закружились в пугающем хороводе. Видео

[29.04 18:39]  
Романы знаменитостей, закончившиеся трагично. Фото

[29.04 18:20]  
Хохот до упаду: веселые анекдоты от настоящих мастеров сарказма. ФОТО

[29.04 18:11]  
Мощные пожары в России: опубликованы кадры трагедии. Видео

[29.04 18:00]  
Как одомашнивали разных животных. Фото

[29.04 17:50]  
В Запорожье водитель маршрутки нахамил участнику АТО. Видео

[29.04 17:41]  
Свежая порция смешных анекдотов. ФОТО

[29.04 17:31]  
Знаменитая баскетболистка поразила весь мир сумасшедшим броском. Видео

[29.04 17:20]  
Борьба с пьянством в советских карикатурах. Фото