Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Луценко опроверг сообщение об отставке Яценюка в течение трех месяцев



Президент Украины Петр Порошенко на заседании фракции не называл точное время для принятия решения Арсением Яценюком об отставке. Об этом лидер фракции "Блока Петра Порошенко" Юрий Луценко сообщил в эфире "112 Украина".



Так глава фракции прокомментировал информацию, озвученную ранее депутатом от БПП Мустафой Найемом, о том, что президент ожидает отставки Кабмина Яценюка в течение трех месяцев.

 

"Я не буду комментировать слова Мустафы Найема, потому что в последнее время они не всегда соответствуют действительности. Я был на этой встрече с президентом, слышал все, что он сказал. Он сказал очень простые вещи: если парламент не смог снять премьер-министра, то премьер-министр имеет возможность или предложить парламенту новый состав правительства с новой конкретизированной по месяцу программу действий, или принять решение о невозможности быть премьером. Сколько времени это будет продолжаться, президент не уточнил", - сказал Луценко.

 

Напомним, ранее народный депутат от БПП Мустафа Найем по итогам заседания фракции заявил, что, по словам президента, премьер-министр Арсений Яценюк в течение трех месяцев должен уйти в отставку.

 

 

rbc.ua

Поделиться:
 


Шизофрения косит ряды
 2016.02.18 08:45 [UA]
БПП. 
Вначале объявили Яценюку о недоверии, но в отставку не отправили! Это конкретная шиза!

Свидомит
 2016.02.18 09:31 [XX]
Не уж-то Яйценюх пообщел поделиться?

изя
 2016.02.18 09:44 [UA]
Существующую практику-приглашать специалистов со стороны, необходимо продолжить. Пригласить на должность премьера- Кадырова! И лозунги особо не надо изменять- "Кадыров прейдет, порядок наведет"! Ну, мыздобулые, начинайте.....!

Намыв
 2016.02.18 09:49 [RU]
Пауки в банке. Всё в бывшей Украине по одному сценарию. Так скучно, что даже не интересно. Сначала "революция", "дружба революционеров на веки", потом мелкие обиды при делиже власти, где обязательно кого-то кинут. В данном случае кинули Тягнибока. Потом начинается откровенная грызня, которая переростает в настоящую войну бывших "друзей навеки". Потом глубокий кризис и ещё более глубокая задница. Потом смена верхушки власти, или с "революцией" или без, но все уроды опять тусуются в том же составе в помойке под названием "рада". Ничего нового. Пока те же гниды находятся при кормушке, на любых должностях, то, что осталось от страны, будет рушиться и погибать. И времени на то, чтобы спасти эти остатки, катострофически мало. Просто очень, очень мало!

финансист
 2016.02.18 10:14 [UA]
уже дефолт! россия подала иск на 3 ярда!

Подробности
 2016.02.18 10:43 [UA]
Рейтинговое агентство Moody's ухудшило прогноз падения ВВП России до 2,5%, передает RNS.
Отмечается, что снижены и прогнозы по динамике ВВП Бразилии.
"Возможности для поддержки экономического роста ограничены как со стороны монетарной, так и со стороны фискальной политики", — заключают эксперты агентства.

финансист
 2016.02.18 11:20 [UA]
а кто заказывает эти прогнозы? случайно не Гамэрыка?

))))
 2016.02.18 11:54 [UA]
> Подробности (2016.02.18 10:43 [UA])
придурок а в украине у тебя что?)))тебя так волнует что там у соседа

гнат
 2016.02.18 12:17 [UA]
типичный шароварно-галушечный менталитет- у мэнэ здохла корова, нехай и у сусида здохнэ! хватит кивать на кого-то, стране походит край!

Луценко опроверг сообщение об отставке Яценюка в течение трех месяцев

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО

[09.12 22:38]  
Свежий хит Сети: зажигательные танцы от веселого парня в лосинах. ВИДЕО

[09.12 22:19]  
Раритетные снимки первой «Мисс Америка». Фото

[09.12 22:19]  
Развод Джоли и Питта: появились новые подробности

[09.12 22:00]  
Юмор по-одесски: свежая порция смешных анекдотов

[09.12 21:39]  
Эту жуткую пещеру не стоит посещать трусливым туристам. Фото

[09.12 21:39]  
Даша Астафьева похвасталась роскошными формами в нижнем белье. ФОТО