Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Первомайске застрелили администратора гостиницы прямо на рабочем месте



Вечером во вторник, 16 февраля, во дворе гостиницы “Гостиный двор” в Первомайске был обнаружен труп женщины — администратора этой гостиницы.

 

Женщина лежала в луже крови — убийца произвел ей несколько выстрелов в голову.

 

На место преступления прибыла опергруппа Первомайского горотдела полиции. При осмотре места происшествия были обнаружены 3 стрелянные гильзы калибра 9 мм от пистолета Макарова.

 

Погибшей было 34 года, она проживала в с. Конецполь, расположенном рядом с Первомайском. Она жила вместе с ребенком, который теперь останется круглым сиротой, поскольку женщина замужем не была. Все, кто ее знал, характеризуют ее как скромную и порядочную.

 

Открыто уголовное производство по ст. 115 УК Украины - “Умышленное убийство”.

 

Сотрудниками полиции установлено лицо, обоснованно подозревающееся в совершении данного преступления. В настоящий момент предпринимаются меры для его задержания.

 

Отдел коммуникации ГУНП в Николаевской области сообщает, что правоохранители рассматривают несколько версий убийства женщины, одна из которых - личная месть.

Поделиться:
 


Николаев
 2016.02.17 12:19 [UA]
херои визвилитэли, к гадалке не ходи,такое сделать могут сделать только отморозки из какого-нибудь батальона навоз или прочего

Судья Дредд
 2016.02.17 12:24 [UA]
Отказала правосекам у "гостині".....

для Николаева и Судьи Дре
 2016.02.17 12:33 [UA]
Валите нах... в свою паРашу и там троли пишите гадости о смертях людей, уроды!

хлопець із первомайська
 2016.02.17 13:19 [UA]
Ви дійсно повні відморозки ! Чому ваші мами не зробили аборт ! 
Загинула ні в чому не винна молода людина , а ви глузуєте неначе не сповна розуму !
Гріх, але щиро хочу вам козлам побажати,щоб ви у своєму житті пережили таке ж горе і вам такі ж ідіоти написали щось подібне.
Нелюди ! Тварюки !

вот и результат
 2016.02.17 13:29 [UA]
райцентры Первомайс , Вознесенск кишат потомками понаехавших рагулей 
Солидарен с
СудьЕ ДреддУ
2016.02.17 12:35 [UA]
Нужно провести массовую кастрацию этих ублюдков и отправить на принудительные работы по восстановление сельского хозяйства

Николаев
 2016.02.17 13:32 [UA]
> для Николаева и Судьи Дре (2016.02.17 12:33 [UA])

> СудьЕ ДреддУ (2016.02.17 12:35 [UA])
вы че совсем больные ублюдки? кто тут "глузует" с кого? ваши поцреоты -чмошники терроризируют всю страну или это первый подобный случай?напомнить про убийство девушки на горнолыжном курорте поцреотом или историю в Драгобрате? так что завалите свои дула и "побажай" себе на своей телячей мове пережить все то,что пережил мой народ,гниды

Неравнодушный
 2016.02.17 13:39 [UA]
> для Николаева и Судьи Дре (2016.02.17 12:33 [UA])
гадости о смерти? ты совсем дурак,скажи честно? твои побратымы уничтожают Украину,сокращают население под видом "борьбы с оккупантом", вали нахер сам в свою Польшу или Рогуляндию,откуда ты приехало к нам и там рассказывай,что кому делать, никогда не думал,что вокруг меня живет столько уепанов

SSKAKYN
 2016.02.17 14:05 [RU]
> для Николаева и Судьи Дре (2016.02.17 12:33 [UA])
а шо там дон пэдро-все скачет,чи ни..

аналитик
 2016.02.17 14:45 [UA]
Большей клоаки чем наш Николаев нет !
Для "ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ". Что ты уйо....к знаешь о сельском хозяйстве, поросль ты сошедая на мусорнике ! Тебя ублюдка и кастрировать не надо, имбицил ты недоделаный ( справка для недоразвитых - "имбицил"- еб....утый человек с ярко выраженным ненормальным поведением).

Фукс
 2016.02.17 15:52 [UA]
> аналитик (2016.02.17 14:45 [UA])
Ты азбуку выучи для начала, а то даже слово имбЕцил с собственной справки переписать не можешь, а рвёшься давать справки и рассуждать о сельском хозяйстве...
Тебе для справки - Имбецил - это человек, со средней степенью умственной недостаточности. Хуже только идиот.

Безобразная Эльза
 2016.02.17 16:06 [UA]
> аналитик (2016.02.17 14:45 [UA])
А при чем тут сельское хозяйство?
Не ну коечто мы знаем
Например что рада готовит украинские земли к продаже, что нидерланды вывозят чернозем из украины - также как ранее гитлеровцы, что на украинских землях будет выращивать генномодифицированные продукты Монсанта

Был бы ты украинцем тебя это бы беспокоило

Южак
 2016.02.17 20:18 [UA]
Роги дуреют.

В Первомайске застрелили администратора гостиницы прямо на рабочем месте

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.02 01:22]  
Известная украинская певица поделилась личным секретом. ФОТО

[21.02 01:00]  
Несколько причин пить томатный сок каждый день

[21.02 00:41]  
Солистка «ВИА Гры» соблазняет рубашкой на голое тело. ФОТО

[21.02 00:01]  
«Золотые» правила для тех, кто хочет жить до ста лет

[21.02 00:00]  
Надя Дорофеева поделилась личным горем. ФОТО

[20.02 23:42]  
"Как Тузик грелку": в сети хохочут над грозным заявлением российского вице-премьера. ФОТО

[20.02 23:22]  
Золотая лихорадка в Буркина-Фасо. ФОТО

[20.02 23:21]