На Николаевщине в избиении 4-летнего малыша подозревают сожителя его матери

17.02.2016 в 12:03
Фото из интернета

Фото из интернета

К правоохранителям поступила информация от медиков о том, что во время осмотра 4-летнего мальчика врач обнаружил на его теле и голове телесные повреждения.

 

Как выяснилось, ребенок имеет расстройства здоровья, находится на постоянном медицинском учете, в связи с чем регулярно посещает медицинское учреждение. Во время проведения очередного планового обследования врачом было выявлено, что у мальчика синяки на туловище и рана на голове. Телесные повреждения уже зажили, но, по заключению специалиста, ранее требовали специализированного медицинского вмешательства.

 

С малышом была его мать, и объяснила, что к врачам она не обращалась, так как и сама может вылечить, а к нанесению ран, возможно, может быть причастен ее 27-летний сожитель.

 

Следственным отделением Южноукраинского ОП Первомайского ОП ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по предварительной квалификации - ч.1 ст.125 УК Украины «Умышленное легкое телесное повреждение», что предусматривает наложение штрафа в размере до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или общественные работы на срок до двухсот часов, или исправительные работы на срок до одного года. Ожидается на заключение медицинской экспертизы о степени тяжести причиненных телесных повреждений. Правоохранителями собираются материалы, о происшествии сообщено в государственную социальную службу по защите прав детей.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив