Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Депутаты не смогли отправить в отставку правительство Яценюка



Верховная Рада не отправила правительство Арсения Яценюка в отставку.

 

"За" выражении недоверия Кабинету министров проголосовали 194 депутатов при необходимых 226.

 

Ранее парламент признал деятельность правительства за год неудовлетворительной.

 

Перед голосованием "Оппозиционный блок" покинул сессионный зал ВР. Об этом сообщил в Твиттере депутат Мустафа Найем.

 

Как сообщалось, ранее во вторник президент Петр Порошенко призвал Яценюка и генпрокурора Виктора Шокина уйти в отставку.



В украинском политикуме возник острый кризис. За отставку Яценюка выступили две фракции коалиции - "Самопомич" и "Батькивщина".



Как известно, парламент 371 голосом назначил Яценюка премьер-министром 27 февраля 2014 года.



Это было рекордное количество голосов за всю историю голосований кандидатур на эту должность.



Украинская правда

Поделиться:
 


Сергей
 2016.02.16 20:39 [UA]
Ильюк голосовал против отставки! Гнида и подлец! Продажная тварь!!!

факт
 2016.02.16 20:40 [RU]
просьбу президента о отставке-Яценюк проигнорировал.Рада так же проигнорировала.вывод президент остался один.и должен как проигравший сам подать в отставку.

Щирий
 2016.02.16 20:41 [UA]
Може  опоблок і веде свою гру, але напевно себе переграв а своїх виборців кинув.

С
 2016.02.16 20:44 [UA]
> Сергей (2016.02.16 20:39 [UA])
С волками жить-по волчьи выть. Надеюсь, не долго.

Южак
 2016.02.16 20:50 [UA]
Сейчас начнут быдло сильнее гнобить.

Порошенко+Европа=ж
 2016.02.16 20:52 [RU]
Свиды я так и не понял, то что Кролег остался для вас это зрада или перемога?

мыздобулый цэевропеец
 2016.02.16 20:56 [GB]
Горжусь вами,украинцы! Вы нация пэрэможцэв. Сами контролируете власть. Не понравилась - поменяли.

Николаевец
 2016.02.16 21:01 [NO]
> Порошенко+Европа=ж (2016.02.16 20:52 [RU])

Вы слишком рано спрашиваете. Ответ на этот вопрос им в методички еще не внесли. Потерпите пару дней, и они свое авторитетное мнение по этому вопросу заимеют :)

хлопець із первомайська
 2016.02.16 21:04 [UA]
Козли вонючі а не ВР. Покидьки.

Щоб ви повиздихали до ранку. Правий Лукашенко - усіх на палю, христопродавці, зрадники!!!
" ФАКТ " 100% правий - порядні люди так і роблять, і дуть у відставку самі. Це повна поразка ПРЕЗИДЕНТА, або ж як завжди завуальована гра, кинул народу чергову кістку і не спромоголися ні виплюнути, ні проковтнути.

Макс
 2016.02.16 21:04 [UA]
Вы что, так и не поняли? Этот спектакль по лжеотставке Сеня как раз вместе с Порошенко и разыграли. Ловко они весь Украинский народ развели, ничего не скажешь...

Николаевец
 2016.02.16 21:14 [UA]
программа на 12 месяцев еще не выполнена по уничтожению народа украины поэтому какая может быть отставка

Порошенко+Европа=ж
 2016.02.16 21:14 [RU]
<удалено модератором>

Холодный взгляд
 2016.02.16 21:17 [UA]
Брехунок и в этот раз умудрился все "дать по зубам"...Из 131 присутствующих депутатов БПП,91 проголосовал "За"...Куда делись 40 человек,Петя,Юра Луценко?

Николаевец
 2016.02.16 21:24 [XX]
Кстати вот данные кто голосовал за:

БПП 97 из 150
НФ 0 из 82
ОБ 8 из 40
Самопомощь 25 из 31
Ляшко 15 из 21
Батькивщына - 15 из 19
Видродження 0 из 22
Воля народу 6 из 19

Мрак
 2016.02.16 21:24 [UA]
Кролик выстоял благодаря Бойко! Оппоблок поддерживает кроличьи тарифы?

Ватман
 2016.02.16 21:28 [PL]
Ильюк голосовал против отставки! Гнида и подлец! Продажная тварь!!!
> Сергей (2016.02.16 20:39 [UA])
Вот теперь Гюльчатай и приоткрыла личико!

Гвоздь
 2016.02.16 21:30 [UA]
Ну раз на цензоре траур, значит у ваты сегодня праздник. 
Хочу пожелать Сени закончить начатое...Аминь

Ялынка
 2016.02.16 21:30 [RU]
> хлопець із первомайська (2016.02.16 21:04 [UA]) На майдан! Нэгайно!

уно
 2016.02.16 21:33 [UA]
мда, оппоблок конечно поднасрал своим избирателям. сами же суки рассказывали, что это правительство надо будет выковыревать из рады и тут такой шанс..

пфф
 2016.02.16 21:35 [UA]
Все дело в том что яйценюка  посадил на место обама и только он и может его снять , местные здесь не рулят !  А если обама его и снимет на замену посадит такого же самого .

Порошенко+Европа=ж
 2016.02.16 21:41 [RU]
Ну что свиды самое время показать свою удаль молодецко-бандеровскую. Сказать "любо" и смести злосчиную владу.

А шо так запахло в шароварах, ай ай ай не хорошо обделываться в самый ответственный момент. Это вам дебилам не опоры в Херсоне взрывать и не дальнобойщиков разворачивать.

Не смешите меня
 2016.02.16 21:44 [XX]
> пфф (2016.02.16 21:35 [UA])
Ну вы батенька и даете! Какой Обама - здесь вполне достаточно американского посла. ))) Фамилия президента Украины - Пайетт.

русский
 2016.02.16 21:53 [RU]
У нас великая радость, слава Богу Сеня усидел в кресле. ВВП одним из первых поздравил украину с "правильным" выбором. Слава украине....

ЖоПаБлок
 2016.02.16 21:59 [UA]
Корова наша  и нам её доить !!!!!!!!!

Слобода
 2016.02.16 22:04 [UA]
Поздравляю всех лохов Николаева голосовавших за жоПаБлок 
Курс правильный , включили заднию .

SSKAKYN
 2016.02.17 04:28 [RU]
А шо теперь дон Пэдро делать?

прохожий
 2016.02.17 06:23 [UA]
> уно (2016.02.16 21:33 [UA])
Оппаблок все правильно сделал. Нет никакой принципиальной разницы, кто возница, если телега без руля и тормозов летит с горы в пропасть, еще и горит при этом. Помнится, свидомня кичилась тем, что они "нерабы", что они могут майданом любую власть сменить, вот и давайте, а мы-ватники посмотрим, как у вас это получится без поддержки олигархов и пиндосов.

Депутаты не смогли отправить в отставку правительство Яценюка

5127
Read Reviews (27)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 22:19]  
Анна Седокова устроила пикантную фотосессию в бикини. ФОТО

[26.06 22:00]  
Мелкие вещи, которые раздражают внутреннего перфекциониста. ФОТО

[26.06 21:40]  
Нина Агдал разделась и сделала селфи в душе. ФОТО

[26.06 21:39]  
Колоритная Куба на потрясающих уличных снимках Стейна Хукстра. ФОТО

[26.06 21:31]  
Специалисты назвали лучшие летние диеты

[26.06 21:21]  
Папа делает веселые фото с маленькой дочерью. ФОТО

[26.06 21:03]  
91-летняя гимнастка из Германии. ФОТО

[26.06 21:00]  
Брэд Питт «положил глаз» на известную актрису. ФОТО

[26.06 20:41]  
Доза позитива: смешные анекдоты для отличного настроения. ФОТО