Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

"Правительство должно уйти в отставку только в наручниках", - нардеп Ильюк




Нынешнее правительство должно уйти в отставку только в наручниках и прямиком в кабинеты Генпрокуратуры и в СИЗО. Такое мнение в комментарии по итогам голосования высказал народный депутат Украины, лидер Николаевской областной организации партии "Відродження" Артем Ильюк по итогам голосования за отставку Кабинета Министров. Таким образом он пояснил, почему не голосовал за отставку.


- Два года назад парламентская коалиция, состоящая из пяти партий, сформировала исключительно свой личный Кабмин. А мы, оппозиционные депутаты, за это правительство не голосовали. Под свои же бурные аплодисменты депутаты провластных партий и новоизбранные министры рассказывали, как здорово теперь заживет страна. Но результат их работы налицо – доллар по 27, зарплаты и пенсии обесценились, тарифы и цены выросли минимум на 300%, предприятия гробятся, экономика бьется в предсмертных конвульсиях.

А теперь коалиция не хочет брать на себя ответственность за отставку Кабмина, и пытается переложить вину на кого угодно. Но все это – дешевая игра на публику. Даже подав в отставку, все эти же министры останутся управлять нашей страной с приставкой "исполняющий обязанности", и ничего не поменяется. Только уже понимая, что их дни на посту сочтены, и они смогут делать что угодно, и ни за что не отвечать.

Важно понимать последствия той "показательной отставки" Кабмина, которую разыгрывает на публику коалиция. А кто придет следующим? Естественно, коалиция снова проголосует за назначение своего правительства, и снова к власти придут такие же, кто продолжит безнаказанно грабить и гробить страну.

Мое мнение – я не намерен принимать участие в этом фарсе, и считаю, что правительство должно уйти в отставку только в наручниках и прямиком в кабинеты Генпрокуратуры и в СИЗО. Только такая отставка могла бы быть справедливой по отношению к украинскому народу, - заяаил Ильюк.

 

Напомним, как сообщали "Новости-N", Рада не смогла сегодня отправить в отставку правительство Яценюка.

Поделиться:
 


Чистая правда ( )
 2016.02.16 21:36 [UA]
Ильюк а ты чего не голосовал?????За тобой так давно тюрьма плачет.Деятель херов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

путь патрыотычной влады
 2016.02.16 21:39 [UA]
В отставку через повешание  и ни как иначе

антикроль
 2016.02.16 21:43 [UA]
Звиздеть-не мешки тягать. Деятель хренов.

красаве
 2016.02.16 21:46 [UA]
эк мы тут красиво виляем-то... ну загляденье просто...

Псевдооппозиция!
 2016.02.16 21:52 [XX]
"Відродження" - это не оппозиция, это карманная партия Коломойши.  А коломойша с  Петькой мягко говоря, не ладят. С какого бодуна Беня будет отправлять в отставку Сеню? Чтобы Пете приятное сделать?

Миколаївець
 2016.02.16 21:55 [UA]
Тёма.... тебя первого надо вывести в наручниках.....

qwerty
 2016.02.16 21:59 [UA]
надо же так нагло оправдывать предательство своих избирателей. Позор тебе

Ромалэ ай-нэ-нэ
 2016.02.16 22:10 [UA]
кому он это трет. Голосование провалили группы ахметова и коломойского - двух олигархов наиболее преуспевших в грабежах украинцев. При сене им грабить комфортно, поэтому они приказали своим холопам в Раде провалить голосование. Вот и все.

ыыы
 2016.02.16 22:13 [UA]
Тёмчик, по тебе, как эксрегионалу первому наручники плакають...

бугого
 2016.02.16 22:32 [UA]
Артемка, скажи правду, тебе просто приказали "не голосовать", именно поэтому вся ваша фракция не голосовала, теперь дальнейшее разграбление Украины на твоей совести!

зк
 2016.02.16 22:42 [UA]
АРТЕМКА ПОШЕЛ НА ДОГОВОРНЯК  - ШОУ ДЛЯ ЛОХОВ ВЕРЯЩИХ ВЛАСТИ И ДЕМОКРАТИИ...

Жительница города Н
 2016.02.16 23:53 [UA]
Так и хочется процитировать классику кинематографа - Далеко пойдёте, нардеп Ильюк. И хозяина партии не подвели и электорату поспешили сказать нужные слова. То, что сегодня правительство делает с населением страны, это гнусность, и николаевские "народные" депутаты теперь имеют к этому самое прямое отношение. Ильюка как послушать, так мать Тереза украинская, а как до дела, то он 16 января 2014 года активно голосовал за дурацкие законы Януковича, а теперь поддержал яценюка. Фу.

Донжон
 2016.02.17 00:10 [XX]
> Жительница города Н (2016.02.16 23:53 [UA])то он 16 января 2014 года активно голосовал за дурацкие законы Януковича, 

Та ну нах, какие дурацкие законы? Самые что ни на есть нормальные законы, многие из которых были позаимствованы из правового опыта других стран.

Дюк
 2016.02.17 00:52 [UA]
Мирный герцог он

глеб
 2016.02.17 07:19 [UA]
от пидор гнусный сам не голосовал за отставку     а тепер орёт держи вора - мразь

///
 2016.02.17 08:32 [UA]
Да не вините его, Артёмка не виноват, всего лишь особенности его национального характера :)))
Интересы русских и украинцев, должны представлять русские и украинцы, а не евреи, грузины и прибалты.

Сенкевич
 2016.02.17 09:04 [UA]
Тема, когда достроишь Сердце города?

саня
 2016.02.17 09:08 [UA]
Артемка, известный пиздун в Николаеве

иванна ( )
 2016.02.17 16:43 [UA]
по тебе артём как и по всей той верхушке тюрьма плачет...

ЗАКОН
 2016.02.18 03:54 [UA]
> Донжон (2016.02.17 00:10 [XX])
Какие нахрен "нормальные законы"?Почитай сначала,а потом умничай... А по ильюку тоже наручники давно уже стосковались...Как-раз за голосование 16 января....

"Правительство должно уйти в отставку только в наручниках", - нардеп Ильюк

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 14:37]  
"Я имею Вам кое-что сказать": свежая подборка искрометного одесского юмора

[10.12 14:23]  
Современные архитекторы, чьи работы по-настоящему вдохновляют. ФОТО

[10.12 14:20]  
Дочь Ольги Сумской вышла в свет с известным российским актером. ФОТО

[10.12 14:00]  
Смешные фотографии собак из серии "Я немножко полежу" ФОТО

[10.12 13:40]