Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Путин рассказал Обаме, чего ждет от Порошенко



Президент РФ Владимир Путин заявил, что ожидает от Киева "налаживания прямого диалога с Донбассом, проведения амнистии и конституционной реформы, согласованной с Донецком и Луганском, и введения в действие изменений в закон об особом статусе".

Об этом Путин заявил 14 февраля во ходе беседы с президентом США Бараком Обамой, сообщает пресс-служба Кремля.

Отмечается, что стороны обсуждали ситуацию в Украине, "прежде всего в контексте реализации Комплекса мер по урегулированию конфликта на Донбассе, согласованного в Минске 12 февраля 2015 года".

 

Украинская правда

Поделиться:
 


Николаевец
 2016.02.14 13:10 [UA]
правильно не чего не делается украиной в этом направление. такое впечатление создается .что ДНР и ЛНР. это какая то терретория европы

Свидомит
 2016.02.14 13:16 [RU]
Вам не кажется, что как быть Украине решает не Потрошенко и уж тем более не народ. А лидеры двух крупнейших мировых держав. Когда уже кастрюлеголовые пойму что они стадо баранов, в руках америкосов.

Николаевец
 2016.02.14 13:28 [UA]
> Свидомит (2016.02.14 13:16 [RU])  
поэтому родился и был проплачен майдан. если б они были бы при уме. то майдана не когда бы не было да же за доллары . а все остальное.что нам навязали под зомбированием. все не хотели так жить. Янукович бандыт вбивця это все было под прикрытием операции амерекосов . поэтому . маем что маем . сейчас как раз настало то время что есть с чем сравнить вот и все

Джесси Пинкман
 2016.02.14 13:50 [RU]
Прочел только что:БАТЬКА, молодец!!! Когда
Лукашенко спросили : Сколько лет нужно ему, чтобы поставить Украину на ноги??
-Каких лет??!! Три дня. В первый день расстреляю всех депутатов рады, а через день всех тех, кто пришёл к ним на похороны... ВСЁ !!

Безобразная Эльза
 2016.02.14 14:05 [UA]
> Свидомит (2016.02.14 13:16 [RU])
Они конечно догадываются, я имею ввиду бесплатных кастрюлеголовых, не тех, что здесь пишут
Неоднократно у них наблюдала прием самозомбирования, ну как подзарядка, повторяют мантры и сами себя убеждают, что все идет по плану ))))
А повторяют всегда то, в чем сомневаются, очевидное в этом не нуждается

Но кастрюли никогда не признаются себе в этом, потому что тогда у них будет нервный срыв от осознания собственной лоханутости

Гоцман
 2016.02.14 19:58 [UA]
филиал воскресного вечера с соловьевым

Путин рассказал Обаме, чего ждет от Порошенко

516
Read Reviews (6)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.01 15:20]  
"Где-то в параллельной Вселенной": в сети хохочут над заявлением путинского депутата. ФОТО

[21.01 15:00]  
Впечатляющие снимки заброшенных дворцов Европы. Фото

[21.01 14:38]  
"Одна шпаргалка на всех": в сети смеются над унаугурацией Трампа. ФОТО

[21.01 14:22]  
Снимки, доказывающие, что жизнь прекрасна. Фото

[21.01 14:00]  
Забавные проблемы высоких людей. ФОТО

[21.01 13:40]  
Яркие и смелые модники на улицах Токио. Фото

[21.01 13:22]  
Витамины смеха: веселые открытки от настоящих мастеров сарказма. ФОТО

[21.01 13:00]  
Уникальный проект «Отражение прошлого». Фото

[21.01 12:40]  
Смешно до слез: свежая подборка анекдотов для хорошего настроения