Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Путин рассказал Обаме, чего ждет от Порошенко



Президент РФ Владимир Путин заявил, что ожидает от Киева "налаживания прямого диалога с Донбассом, проведения амнистии и конституционной реформы, согласованной с Донецком и Луганском, и введения в действие изменений в закон об особом статусе".

Об этом Путин заявил 14 февраля во ходе беседы с президентом США Бараком Обамой, сообщает пресс-служба Кремля.

Отмечается, что стороны обсуждали ситуацию в Украине, "прежде всего в контексте реализации Комплекса мер по урегулированию конфликта на Донбассе, согласованного в Минске 12 февраля 2015 года".

 

Украинская правда

Поделиться:
 


Николаевец
 2016.02.14 13:10 [UA]
правильно не чего не делается украиной в этом направление. такое впечатление создается .что ДНР и ЛНР. это какая то терретория европы

Свидомит
 2016.02.14 13:16 [RU]
Вам не кажется, что как быть Украине решает не Потрошенко и уж тем более не народ. А лидеры двух крупнейших мировых держав. Когда уже кастрюлеголовые пойму что они стадо баранов, в руках америкосов.

Николаевец
 2016.02.14 13:28 [UA]
> Свидомит (2016.02.14 13:16 [RU])  
поэтому родился и был проплачен майдан. если б они были бы при уме. то майдана не когда бы не было да же за доллары . а все остальное.что нам навязали под зомбированием. все не хотели так жить. Янукович бандыт вбивця это все было под прикрытием операции амерекосов . поэтому . маем что маем . сейчас как раз настало то время что есть с чем сравнить вот и все

Джесси Пинкман
 2016.02.14 13:50 [RU]
Прочел только что:БАТЬКА, молодец!!! Когда
Лукашенко спросили : Сколько лет нужно ему, чтобы поставить Украину на ноги??
-Каких лет??!! Три дня. В первый день расстреляю всех депутатов рады, а через день всех тех, кто пришёл к ним на похороны... ВСЁ !!

Безобразная Эльза
 2016.02.14 14:05 [UA]
> Свидомит (2016.02.14 13:16 [RU])
Они конечно догадываются, я имею ввиду бесплатных кастрюлеголовых, не тех, что здесь пишут
Неоднократно у них наблюдала прием самозомбирования, ну как подзарядка, повторяют мантры и сами себя убеждают, что все идет по плану ))))
А повторяют всегда то, в чем сомневаются, очевидное в этом не нуждается

Но кастрюли никогда не признаются себе в этом, потому что тогда у них будет нервный срыв от осознания собственной лоханутости

Гоцман
 2016.02.14 19:58 [UA]
филиал воскресного вечера с соловьевым

Путин рассказал Обаме, чего ждет от Порошенко

516
Read Reviews (6)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.03 12:30]  
В Париже вспыхнули беспорядки после убийства мужчины полицией. Видео

[29.03 12:20]  
Как выглядела Рига 30 лет назад. ФОТО

[29.03 12:10]  
Впечатляющие кадры северного сияния с самолета. Видео

[29.03 12:00]  
Киевлянка развеселила изучением иностранного языка за рулем. ФОТО

[29.03 11:49]  
Крокодил сожрал мяч для гольфа. Видео

[29.03 11:40]  
Суровый арктический норвежский серфинг. ФОТО

[29.03 11:32]  
Минобороны показало «Counter-Strike» бойцов АТО. Видео

[29.03 11:21]  
В соцсетях веселятся над "международным розыском" Яценюка. ФОТО

[29.03 11:19]  
Оля Полякова удивила небывалым шоу. ФОТО