Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Уже в восьми областях Украины блокируют российские фуры



Активисты блокируют российские фуры уже в восьми областях Украины. Об этом сообщил Мукачево.net один из инициаторов блокады Тарас Деяк.

По его словам, на третий день акции к блокаде присоединились кроме Закарпатья, Волыни, Львовщины, еще Ровно, Ивано-Франковск и Черновцы.

"В телефонном режиме держим связь с Винницей и Днепропетровском", - добавил он.

По словам активиста, утренняя ротация участников блокады прошла нормально.

"Утренняя ротация прошла, ночь была спокойной, в 9:00 приехала одна российская фура...Была развернута после объяснения, что мы отсюда не уйдем и чтобы передал по рации своим напарникам, что дорога российским грузовикам закрыта", - заявил активист.

Напомним, акция по блокированию российских фур стартовала в пятницу в Закарпатье. Позже к акции по блокированию российских фур присоединились и другие западные области Украины.

Накануне сообщалось, что Правый сектор установил блокпост на киевской трассе возле села Солонка (Львовская область) с целью блокирования российских фур.

Отметим, Кабмин поручил до понедельника, 15 февраля, выработать решение по ситуации с блокированием российских фур.

Поделиться:
 


))
 2016.02.14 12:15 [UA]
Твари,бездельники,алкаши))

МиКола
 2016.02.14 12:17 [UA]
После блокады мозгов на майдане , все остальные лишь следствие..

сволочи
 2016.02.14 12:21 [UA]
И кто проплачивает это петушиное шоу "патриотов" ?

Очаков
 2016.02.14 12:30 [RU]
Работники ножа и топора , романтики с большой дороги.

Олег
 2016.02.14 12:32 [UA]
Нех.й шастать ))

Владимир
 2016.02.14 12:34 [UA]
Барыга в шоке! Он только от энергоблокады Крыма еле отошёл, и спец наз бросал на активистов с дубинками, чтобы торговать с аккуратными , Ппц !

ахмед
 2016.02.14 12:37 [UA]
сссссссссуки! а шо вы можете сссссссссссссссами?

прохожий
 2016.02.14 12:38 [UA]
В понедельник что-то решат. Либо разгонят рогулей подсрачниками, либо устроят из этого очередное шоу для дебилов, чтобы те не просыхали от "перемог" и не замечали очередных повышений тарифов, цен, моГилизаций....

Кирилл
 2016.02.14 12:39 [UA]
> Лавров С. (2016.02.14 12:20 [UA])
А статью 359 УК РФ для русских свиней на Донбассе тоже отменили?

Житель Города N
 2016.02.14 12:40 [UA]
А ГДЕ НИКОЛАЕВСКИЕ АКТИВИСТІ? ПОЧЕМУ МОЛЧИМ? вперед поддержать соотечественников! нечего фашистам разьезжать по нашим землям

Безобразная Эльза
 2016.02.14 12:51 [UA]
Я же говорю - Украина погружается в Средневековье
Армия уже там, дороги тоже - одна грязь пополам с колдобинами
Промышленность тоже на уровне 14 века
Олигархи феодалы с карманными армиями бандюков
И разбойники на дорогах, грабящие купцов

Майданутые люди с пещерным менталитетом

вільний укроп
 2016.02.14 12:51 [NL]
Був такий анекдот. Якось дає Порошенко команду, щоб нестайно зупинили струм москальського газу скрізь незалежну трубу. Звичайно, на гроші натякав. І ось вранці пхає його в бік Яценюк та й волає: "Петро Олексійовичу! ТАНКІ ВЖЕ БІЛЯ РАДИ!!!11"
— Москальські? А як же ЄС, США?
— Та ні, не москальські, німецькі...
Десь так має бути й зараз: коли "блокували" Крим, це не заважало робити гроші "європейським партнерам". Купуємо попкорн та чекаємо єврозради.

вільний укроп
 2016.02.14 12:56 [XX]
> Житель Города N (2016.02.14 12:40 [UA])
То є так! І москальсько-рашістською мовою розмовляти не слід! Не підтримуй агресора та загарбника, вбій його в себе! ВИВЧАЙ НАШУ МОВУ, Б...!!!11
Чи ти латентний сепар? Мабуть, ти ще й Миколаїв "Николаевом" звеш?

вільний укроп
 2016.02.14 12:59 [XX]
> Кирилл (2016.02.14 12:39 [UA])
Свині мешкають в багнюці. Чи ти вважаєш, що й на Широкому Лані повно росіян?

год
 2016.02.14 13:07 [UA]
> вільний укроп (2016.02.14 12:51 [NL]) то був анекдот,а сейчас анекдот- западенці  говорють  на протязi 70 рокiв :ну москали берегитесь,захотели -получили...."слава" западенцам !

Николаевец
 2016.02.14 13:13 [UA]
умные ребята. активисты патриоты на колени украину нужно поставить

ВВС
 2016.02.14 13:22 [UA]
Только от отказа Зари поставлять в Россию газотурбинные двигатели Украина потеряла 750.000.000 $? Из их Николаев потерял 200.000.000 $ в виде зарплат горожанам, налогов и отчислений в местный бюджет.

Комедия
 2016.02.14 13:26 [UA]
Эй сепары! Вам так нравится раисия ? Так киздуйте туда и хлебайте щи ложками и пейте мочу карлика пидофила кремлевского , что вы тут учите жизни украинцев ? Без вас разберёмся, справимся и с барыгами и с уйлом !!

?!
 2016.02.14 13:29 [US]
Это что за страна такая, где каждый, назвав себя "активистом" может совершать УГОЛОВНЫЕ преступления ?! Накуй таких "друзив". Неудивительно, что в штатах их потихоньку сливают. Я даже не удивлюсь, если через год-другой, правосеков и т.д. будет мочить не Путин, а американский спецназ...

Иуде
 2016.02.14 13:33 [GB]
> Комедия (2016.02.14 13:26 [UA])
Ты, вафлеглот вонючий, мне пофуй как там в рашке, - без нас разберутся. А вот за то, что вы, мрази, поставили на колени НАРОД украины, которым нечем платить за комуналку, незачто купить лекарства и жратву, я вас рвать буду всеми доступными способами !!! Лучше прячьтесь по норам, крысы !

вареники с г...м
 2016.02.14 13:40 [UA]
Вот это патриёты. Молодцы. С голой ж.пой, но зато с гимном и с пропарцем выходят на дороги. А всему причина- дефицит ЙОДА. У эндемиков сложности с восприятием действительности.

Лингвист
 2016.02.14 13:41 [GB]
> вільний укроп (2016.02.14 12:59 [XX])
Дурилка картонный ! Укроп не может быть "вільним". Где посадили, там и сидит. Растение же. Без мозгов. И живет, только до тех пор, пока хазяин поливает. Ты лучше оставь в покое россиян. Срать они на тебя хотели. Посмотри вокруг, - засохнешь же сука скоро ! Да и вообще, - не укроп ты. Так, сорняк, которых нужно просапать на нашем украинском поле...

Безобразная Эльза
 2016.02.14 13:42 [UA]
> год (2016.02.14 13:07 [UA])
А ведь ответку западенцам очень легко прислать - просто выслать из России всех гастарбайтеров с западной и обьяснить им кого благодарить
Те гастеры сами активистов на запчасти порвут

Комедия
 2016.02.14 13:47 [UA]
> Иуде (2016.02.14 13:33 [GB])
Вафлеглот это папа твой с мамой , которые за Яныка голосовали, все оттуда и началось если ты забыло животное? И разорванная твоя дупа и рот забыли как их Яныки тебе раздолбили??? Рвач обоссаный , быдло галимое , получи свои серебрянные от дятла и зачёт на сегодня))

Очаков
 2016.02.14 13:52 [RU]
> Безобразная Эльза (2016.02.14 13:42 [UA])
Это точно я с тобой согласен . Но заметь ни один русский не сказал валите на Украину , хоть мы у их отбираем работу .

ВВС
 2016.02.14 14:00 [UA]
> Комедия (2016.02.14 13:47 [UA])
Уровень жизни при Завгаре был втрое выше чем при вас патриотахУкраины. Ты забыл?

Олег
 2016.02.14 14:02 [UA]
Теребите в задумчивости восхищаясь карликом пидофилом - детоубийцей , это ваш кумир !

ВВС
 2016.02.14 14:12 [UA]
Итоги нэзалэжности - Польский политолог Якуб Кореиба в прямом эфире сказал, что у Польши, как и у Италии, есть свои негры - это украинцы. Свидомые, вы поняли - ВЫ НЕГРЫ!!!

ВВС
 2016.02.14 14:14 [UA]
Итоги нэзалэжности - ведущий канала TVN, публицист Бартек Венглярчик назвал украинок «домашними роботами». Это случилось в среду, 25 января, в прямом эфире польского телевидения. 
Венглярчик вел утренний эфир вместе с Иолантой Пьеньковской. Речь зашла о порядке в доме, и женщина пожалела, что до сих пор не изобрели роботов для домашней работы. На это Венглярчик ответил: «Есть роботы! Эти роботы – украинки»

ВВС
 2016.02.14 14:16 [UA]
Итоги нэзалэжности - эфир польского  Eska ROCK:
Воевудский: — А знаешь, что я вчера сделал после матча с Украиной?
Фигурский: — Что?
Воевудский: — Я поступил как настоящий поляк…
Фигурский: — Ты кокнул собаку?
Воевудский: — Нет, я выгнал свою украинку (смех)
Фигурский: — А это хорошая идея (смех). Мне это еще не пришло в голову. Знаешь что? Я от злости сегодня ей не заплачу.
Воевудский: — Знаешь что, а я заберу свою назад, заберу ее деньги и снова выгоню (смех).
Фигурский: — Скажу тебе, что если бы моя была хотя бы немного симпатичнее, то я бы ее еще изнасиловал.
Воевудский: — Е-е. я не знаю, как моя выглядит, потому что она все время на коленях (смех).

Безобразная Эльза
 2016.02.14 14:20 [UA]
> ВВС (2016.02.14 14:00 [UA])
Я то думала что все началось еще при Кравчуке, когда новая незалежная влада ограбила украинцев, украв из банковской системы все их сбережения
Говорят капиталы многих нынешних олигархов были составлены из этих денег
В девяностых разорили судостроительные заводы и уничтожили Одесское пароходство, перестали финансировать украинскую науку
Именно в 90е Сорос обьявил что украинцев слишком много, что должно вымереть 20 миллионов
Половина укроолигархов бандюки 90х, вторая половина мажоры дети чиновников

А разве при ющенко все было нормально???? Тогда почему меньше чем через год его правления его рейтинг был всего 5 процентов?

Этот Комедия то ли брешет, то ли ему просто лет 17 и он ничего не знает о своей стране кроме того что ему рассказали пиндосные пропогандоны
А вообще судя по манере вести беседу, он психически больной человек

Ник
 2016.02.14 14:23 [UA]
Это не активисты! Это ИДИОТЫ! А мне товары из России нравятся и я буду их покупать! Хватит нас ссорить, журналисты! Надоело уже. В стране разруха, люди умирают от голода от отсутствия лекарств и лечения, а вы муссируете дерьмовые темы! Сколько можно? Лучше напишите когда эта власть уже уйдет в небытие. Откуда у Порошенко такие капиталы? Он ведь вырос в СССР.  И у того же Яценюка. У нас награбили?

зк
 2016.02.14 14:24 [UA]
> хутин-пуй (2016.02.14 12:26 [UA]) А после Белоруссии украБнские фуры спокойно едут по России и никакой дебил их не трогает...  Посмотри расстояние от Белоруссии до Казахстана, и если наших дальнобойщиков начнут щемить русские нацысты?
ТЫ ДОКАЗЫВАЕШЬ НАМ ,,, ЧТО ГРАНИЦА БЕЛОРУССИИ ПРОХОДИТ С КАЗАХСТАНОМ?

АБВ
 2016.02.14 14:33 [UA]
> козломордым (2016.02.14 12:23 [UA])
А на что вы рассчитывали, открыв границы для гейротоваров, которые затем безтаможенно передвигались бы в Россию?

Южак
 2016.02.14 14:54 [UA]
Це зрада чи пкремога??

Лиза
 2016.02.14 14:55 [US]
«Все предыдущие приступы независимости Украины заканчивались одинаково – через два-три года народ восставал под лозунгом воссоединения, свергал тех, кто очередной раз отделил Украину и избирал новых правителей, обещавших воссоединиться. Но новые правители, как правило, через некоторое время, снова затевали отделение, поскольку единство Украины с остальной Россией очень выгодно рядовым гражданам и совершенно невыгодно безобразным правителям», — заявил Вассерман.

Блок
 2016.02.14 15:23 [UA]
> )) (2016.02.14 12:15 [UA])
Ще ніколи не чув, що "твари, бездельники, алкаши" так обєднались. Я навпаки вважаю : Молодці, організовані, СЛАВА УКРАЇНІ

Єдність
 2016.02.14 15:51 [UA]
> Лиза (2016.02.14 14:55 [US])
А чим вигідне" единство Украины с остальной Россией очень выгодно рядовым гражданам " маю на увазі із путінською Росією???

555=555
 2016.02.14 17:43 [RU]
<удалено модератором>

Нг
 2016.02.14 17:46 [UA]
> Єдність (2016.02.14 15:51 [UA]) ваша еднисть - и обамын майдан  == розвал краины = - прослали крым и донбасс...

555=555
 2016.02.14 17:48 [RU]
<удалено модератором>

Достало
 2016.02.14 19:33 [UA]
Власть ворует, какие-то тупые активисты блокируют фуры от которых пострадает не правительство РФ, а лишь предпрениматели и перевозщики... А украинцы сидят по домам смотрят на этот весь цирк просто в ахх,,е и крутят пальцем у виска пересчитывая три копейки в кошельке!!! 
Когда же закончится этот беспредел??? То взрывают, то перекрывают дороги, то одесситов сжигают... Что за новых фашистов вырастила незалежная!? Раньше гордость брала за наш народ-бедненькие, но всегда веселые и с горилкой... политика?! Да нах она нам нужна была, а бы жить было за что! А теперь одни бандиты кругом!

ВАСИЛИЙ ВЕЛИКИЙ
 2016.02.14 20:06 [UA]
> Комедия (2016.02.14 13:26 [UA])
ДА.... судя по стилю изложения, эта "Комедия"- недоносок.... Для таких ТУПЫХ, поясняю, что чмошники-аХтивисты, вместе с Яйценюком и Петькой доводят народ УКРАИНЫ до крайности. Заводы в Николаеве уже ПОЧТИ растащили... встали. Для тебя, "комедиант" хренов, обьясняю, что за проезд транспорта, пролёт самолётов над и по ТЕРРИТОРИИ государства в бьютжет страны КАПАЮТ денежки. Кучма просрал оборонку и НЕЗАВИСИМОСТЬ страны, Кравчук- распродал ввесь флот и т.д., Ющ, - пошел дальше. Янык, а за ним особенно ПЕТЬКА последние штаны снимает с людей. МВФ денежек больше не даст. СТРАНА в долгах по самоё Ё-МАЁ... Россия скоро и транзит газа в Эвропу ч/з др.государства гнать будет. КАК жить дальше? ТЫ, жертва НЕУДАЧНОГО АБОРТА, думаешь? С кем и чем торговать? Уедешь чистить свинарники панам полякам, или на заработки в РАССЕЮ? За печенюшки кидаться на стариков, и фуры

Безобразная Эльза
 2016.02.14 21:46 [UA]
> А еще (2016.02.14 20:29 [XX])
Точно, помню семья знакомых с этим столкнулась непосредственно

Уже в восьми областях Украины блокируют российские фуры

5144
Read Reviews (44)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.03 01:30]  
Эти продукты не рекомендуют хранить в пластиковой посуде

[30.03 01:00]  
Alyosha в пикантном наряде на мотоцикле ошеломила публику

[30.03 00:31]  
Диетологи подсказали, как быстро привести в порядок талию

[30.03 00:20]  
Кара Делевинь стала лицом косметики Rimmel. ВИДЕО

[29.03 23:41]  
Пэрис Хилтон снялась в пикантной фотосессии. ФОТО

[29.03 23:40]  
Идеальные женские фигуры последних 60 лет. ФОТО

[29.03 23:30]  
Проверенные народные способы «очистки» сосудов головного мозга

[29.03 23:21]  
Самые смешные объявления Одесситов. ФОТО

[29.03 23:00]  
Туристы vs беженцы в Греции. ФОТО