Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

МВФ предложил повысить пенсионный возраст — Розенко



Международный валютный фонд предложил Украине единственный выход для реформирования солидарной пенсионной системы — повысить пенсионный возраст.

 

Об этом заявил министр социальной политики Павел Розенко, передает "112.ua".

 

Глава Минсоцполитики отметил, что дискуссия о повышении пенсионного возраста продолжается и ведется вокруг реформирования пенсионной системы в целом.

 

"И мы настаиваем, и внесен в Верховную Раду законопроект от правительства о введении накопительной системы. МВФ считает это нормальной мерой. Но, кроме этого, они предлагают навести порядок, в том числе, в солидарной системе и реформировать солидарную систему тоже частично. Предлагается фактически единственный выход — повышение пенсионного возраста. Я считаю, это позиция, которую сегодня разделяют и президент, и глава правительства, о том, что сегодня ставить вопрос о повышении пенсионного возраста невозможно", — сообщил он.

 

Кроме того, министр отметил, что без повышения продолжительности жизни и уровня благосостояния невозможно повышать пенсионный возраст.

 

 

finance.obozrevatel.com

 

Поделиться:
 


Неважно
 2016.02.12 10:07 [UA]
Сегодня прямо калейдоскоп ''хороших'' новостей!

Неважно
 2016.02.12 10:08 [UA]
> МВФ (2016.02.12 10:04 [RU]) Так проводя такие реформы Украины тоже не будет скоро!

Николаевец
 2016.02.12 10:17 [UA]
на всю страну в январе месяце говорили не будет повышения пенсионного возраста . а теперь что. МВФ-- это организация агрессор направленная на уничтожение украинского  народа  от сюда следует вывод сколько у нас в стране ихних агентов -патриотов

дохтарь сказал в морг зна
 2016.02.12 10:21 [UA]
Да отключайте вы уже безнадёжно больную от апаратов искуственного жизнеобеспечения

АБВ
 2016.02.12 10:22 [UA]
Ну повысят пенсионный возоаст, и что? Хорошо, у кого работа есть, то остануться. А если она связана с тяжёлым физическим трудом. А молодёжь куда идти работать будет. Или все парни в АТО, а девки на панель?

Сергей
 2016.02.12 10:36 [RU]
повысив пенсионный возраст возникает вопрос - а зачем тогда пенсия, если все равно до неё не доживёшь.

Чукча
 2016.02.12 10:44 [GB]
> Сергей (2016.02.12 10:36 [RU])
Для того его и повышают. Нет пенсионеров, - нет расходов на них. Экономия, однако !

А.Ф
 2016.02.12 10:58 [UA]
АБВ
2016.02.12 10:22 [UA]
"Великой украине" нужны только Молодые Здоровые Готовые отдать жизнь за Рейх

аа
 2016.02.12 11:02 [UA]
Повысить пенсионный возраст до 100 лет

Безобразная Эльза
 2016.02.12 11:07 [UA]
Пиндосня уничтожила коренное население американского континента, стоит ли удивляться что они поступают так же с населением какойто там украины?

Меня удивляет то, что немалое количество украинцев в этом с ними согласны
То есть свидомых устраивает геноцид украинского народа
Главное чтоб он проводился пиндосами

Неважно
 2016.02.12 11:09 [UA]
> Чукча (2016.02.12 10:44 [GB]) Так все забьют на налоги!

тю
 2016.02.12 11:17 [UA]
> МВФ (2016.02.12 10:04 [RU])
Так у вас в России надо тоже реформы проводить, а то при таких ценах на нефть скоро и России не станет...

Неважно
 2016.02.12 11:21 [UA]
Во всем есть две стороны, подняли возраст, люди стали затенять налоги, подняли цены на еду и алкоголь, люди стали употреблять ширпотреб и дохнуть... если не цель власти развалить мою страну конечно... единственно верный путь - созедание. Создавать производство нужно... если бы цены и тарифы так поднялись из-за того что власть постоила хотя бы д.жину крупных заводов и обеспечила достойной зарплатой людей и соответственно местами, все бы потерпели.. а так - понятно же что на этом ничего не закончится... будут новые повышения тарифов? - будут!

Неважно
 2016.02.12 11:22 [UA]
> тю (2016.02.12 11:17 [UA]) Ты же с Украины как я вижу по надписи ЮА так может тебе за ЮА и волноваться? Или ты такой нефига себе политовед.. так расскажи про все страны мира, где сейчас какая ситуация? Ненавижу таких мудаков, то что под носом жопа не видим, а прышику на чужом лице радуемся!

Безобразная Эльза
 2016.02.12 11:28 [UA]
> тю (2016.02.12 11:17 [UA])
Да это версия которую втюхивают лоховатым свидомым
Только вот в России нефть и газ занимают меньше половинной доли экспорта
А на украине нефти нет вообще и экспортировать она может только сырье и за копейки, так что выходит украины не станет раньше

Поценюк
 2016.02.12 11:35 [GB]
Дайте грошей... Ну дайте ! Ми вам і дупу вилижимо до зеркального сяйва !

Странно.
 2016.02.12 11:38 [UA]
Как-то Путин лучше выглядит по сравнению с МВФ. Теперь ясно кто агрессор к населению Украины.

Всехузревший
 2016.02.12 12:11 [UA]
Когда у свидетелей мудана отсутствуют аргументы, они рассказывают как плохо в России, чтоб не дай Бог никто не обратил внимание , что они это вещают из говна, радостно булькая.

тю
 2016.02.12 13:55 [UA]
> Неважно (2016.02.12 11:22 [UA])
Вообще-то я ответил гостю из России! За ЮА буду волновать, главное чтобы РУ за нас не волновались!

> Безобразная Эльза (2016.02.12 11:28 [UA])
Смени уже методичку про меньше половины экспорта, почему тогда рубль падает в жопу при каждой фрикции нефти? Потому что Россия - сырьевой придаток планеты! Не будет нефти (или она обесценится) - не будет России! Россия такая же Украина, только с нефтью и газом! Всё!

Павлик
 2016.02.12 15:14 [UA]
А теперь я одно скажу,  ВЕРНИТЕ МНЕ "КРОВАВОГО ДИКТАТОРА" ЯНУКОВИЧА, верните мне 300 долларов месячного дохода (а сейчас у меня уже и 100 не получается), верните мне мой отдых в Крыму по 2 недели во время отпуска и летние поездки в Одессу,  и спокойствие в жизни, и появившуюся тогда уверенность в завтрашнем дне... Когда мог заплатить за квартиру коммуналку, и 100 баксов без проблем положить в нычку.  Кричали бандиты при власти ? А попробуйте правды от власти добиться сейчас, ни фига, а тогда, пусть и со скрипом, но при настойчивости, можно было это сделать... Хотели в Европу?  Да вы ублюдки безродные той Европе и  нафиг не нужны, дешевки с кружевными трусиками... Все Россию хаете ? Какие они такие-сякие ? Да на себя в зеркало посмотрите для начала ! Может для кого то Россия и враг  -  а я, если они придут, первый кто их хлебом с солью встречать будет ? Назовете меня врагом ? Называйте... Вот только одно НО, вы, рабы своей безграничной тупости, будете и дальше скакать, потому что пришла ваша власть, которая как никто другой держит вас за идиотов и лохов, и 2 года их правления ясное тому подтверждение... вы этого н...

Вот тебе и тю
 2016.02.12 15:38 [UA]
> тю (2016.02.12 13:55 [UA])
Пока Россия станет сырьевым придатком чего то там, тебя рогуль или в АТО утилизируют или на органы разберут проворные Израильские трансплантологи, или свалишь куда нибудь жопомоем

Безобразная Эльза
 2016.02.12 15:38 [UA]
> тю (2016.02.12 13:55 [UA])
Какитаки методички тюкалка, почитай любую западную экономическую газету, где упоминаются контракты и ты увидишь какой экспорт идет из России
И учти , если в стране есть производство, ей выгодно ослаблять собственную валюту

А тепнрь обьясни нам, кто сделал Украину сырьевым придатком

Свидомиты, ну неужели вам непонятно, что ваши методички рассчитаны на полных даунов, а такие Новости н не читают, они на цензоре, на преступности нет
Или вам платят построчно, а результат не ваша забота?

Наблюдатель
 2016.02.12 16:45 [UA]
Для того, чтобы ПРАВИЛЬНО оценивать ВСЕ предложения МВФ нужно знать ОДНО: ещё НИКОМУ, НИ ОДНОЙ СТРАНЕ мира МВФ  не помог "подняться". А угробил стран - не счесть!!! И все обобрал!

111
 2016.02.12 23:22 [UA]
Депутаты рассматривают законопроект, по которому пенсионерам будет разрешено переходить улицу на красный свет. По предварительным оценкам, экономия бюджета составит десятки миллиардов.

МВФ предложил повысить пенсионный возраст — Розенко

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО

[09.12 22:38]  
Свежий хит Сети: зажигательные танцы от веселого парня в лосинах. ВИДЕО

[09.12 22:19]  
Раритетные снимки первой «Мисс Америка». Фото

[09.12 22:19]  
Развод Джоли и Питта: появились новые подробности

[09.12 22:00]  
Юмор по-одесски: свежая порция смешных анекдотов

[09.12 21:39]  
Эту жуткую пещеру не стоит посещать трусливым туристам. Фото

[09.12 21:39]  
Даша Астафьева похвасталась роскошными формами в нижнем белье. ФОТО