Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Вадатурский считает, что Мериков должен покинуть пост губернатора Николаевщины: "Он позорит имя Президента"



Вадим Мериков должен покинуть свой пост председателя Николаевской ОГА. Такое мнение в программе "Добрый вечер" на Нис-ТВ озвучил народный депутат Украины Андрей Вадатурский.

 

- Он не очень хороший менеджер. И посмотрите, как он проводит совещания. Это непрофессионально. Он позорит имя Президента и поэтому, я считаю, нужно делать замену. Это пойдет на пользу Николаевской области.

 

При этом Вадатурский категорически заявляет, что не намерен и не хотел бы занимать должность губернатора Николаевщины. Он объясняет это тем, что обещал своим избирателям отработать срок народного депутата до конца, чтобы выполнить пункты предвыборной программы.

Поделиться:
 


.
 2016.02.11 15:54 [UA]
Да все вы там одним миром мазаны, слуги народа епт!

Хммм
 2016.02.11 15:57 [UA]
"Он позорит имя Президента"

Иной раз кажется, что в этом и нет большой трагедии, поскольку и имя Президента не шибко здорово вдохновляет на подвиги и свершения...

солянской
 2016.02.11 16:12 [RU]
Пауки в банке. Да и откуда бандосу Жмурикову знать и уметь проводить совещания? В ОПГ этому не учат.

да нет
 2016.02.11 16:17 [UA]
это другой чел ,Мерков.  Мериков не позорит.Вот гонять 100т фуры по городу,это да,позор,но ничего личного, бизнес .Да андрюша?

бу-га-га
 2016.02.11 16:24 [UA]
"Он позорит имя Президента"
-------------------------------------------
Мне кажется, что президент и так прекрасно справляется :)))
А Маврик та да, тот ещё клоун.

коля
 2016.02.11 16:27 [UA]
А если президент попросит Андрюшу, то он согласится! Хватит байки нам чесать!

УкРоп
 2016.02.11 16:32 [UA]
> солянской (2016.02.11 16:12 [RU])

Иногда мои взгляды с твоими не совпадают ,
А вот тут ты прав на все 100 .

Андрюша
 2016.02.11 16:36 [UA]
> коля (2016.02.11 16:27 [UA])

ПрЭзидент и прЭмьер для большинства в парламЭнте УЖЕ не авторитет

хлопець із первомайська
 2016.02.11 18:30 [UA]
Браво Андрій !!! Вадік Мєріков - це идійсно =позор= миколаївщини !  Після опитування в =Новости Н= - "хто був кращим губернатором Миколаївської області" - Вадік зайняв 2-ге місце після плінтуса - мав би сам подати у відставку. Сєня кролік не дозволив - вони ж з одного "фронту - народного".  Там де їсти - широко, а де думати - вузько - це фізеологічна прикмена нового покоління - зайцеподібних - кроликів

Мериков конкетно вредит
 2016.02.11 19:02 [UA]
политике Президента в Николаевской области, поскольку он из фракции Яценюка, вредит он и вся его свора! Вадатурский прав на 100%!

Свидомые дибилы
 2016.02.11 19:03 [UA]
> УкРоп (2016.02.11 16:32 [UA])

> хлопець із первомайська (2016.02.11 18:30 [UA])
Начинаете прозревать непрошло и два года.

хлопець із первомайська
 2016.02.11 20:45 [UA]
=Свидомые дибилы= Якщо ти уважно читав мої попередні коментарі - я жодного разу ни підтримував теперішню владу , чи виправдовував їхні дії. Так я відстоював - УКРАЇНУ - але не Сєню кроліка і нездару Мєрікова. Моє ставлення до них однозначне - зневага і люта ненависть...

АБВ
 2016.02.11 23:08 [UA]
ВАДАТУРСКИЙ, и его семейка, болтать, не горшки ворочать. А сколько земельки элитной захапали? То же мне "спасители отчизны"! Ворюги, такие же как и все.

аналитик
 2016.02.12 00:01 [UA]
Жаба давит (АБВ) понимаю. А ты создай такое же как  Вадатурский и болтай сколько душе угодно. Ты хоть знаешь сколько людей работает в = НИБУЛОНЕ= по все стране и какая там зарплата ... Не знаешь. Думаю - за ними будущее а не за палатками и киосками. Трудно и не просто это принимать - но это есть факт. За 23 года создать такую империю - нужно иметь мозги !!! А любить их не обязательно - это правда. 
Я так понимаю тебе больше по душе Мериковы и ему подобные... это твое право и я его уважаю - правда со скрипом...

АБВ
 2016.02.12 00:57 [UA]
> аналитик (2016.02.12 00:01 [UA])
...тебе больше по душе Мериковы и ему подобные....
Не попал. Мне по по душе государственная собственность на средства производства (под управлением грамотных руководителей): ЧСЗ, ЗАРЯ, ОКЕАН, 61-й,.... и все предприятия Николаева, НО НЕ В ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ. Частник захотел - продал, другой захотел, развалил. Где наш "Эвис", Алые паруса..... А то что за ними будущее, сомневаюсь. Против государства труднее "воевать", чем против частной фирмы.

Вадатурский считает, что Мериков должен покинуть пост губернатора Николаевщины: "Он позорит имя Президента"

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 16:42]  
Вы будете под столом: эти автоприколы рассмешат до слез. ФОТО

[10.12 16:20]  
Даутцен Крус примерила сексуальное нижнее белье. ФОТО

[10.12 16:19]  
Офис компании Skype. ФОТО

[10.12 16:00]  
Путин в очередной раз оконфузился: с трудом прочитал речь по бумажке. ВИДЕО

[10.12 15:39]  
Дженнифер Лопес сделала откровенное селфи в душе. ФОТО

[10.12 15:39]  
Один дома — что мы не знали о любимом фильме. ФОТО

[10.12 15:20]  
Улыбка до ушей: свежая порция смешных анекдотов. ФОТО

[10.12 15:00]  
Филипп Киркоров опубликовал пикантное фото

[10.12 15:00]  
Айсберги из отходов блокируют канализацию британских городов. ФОТО