Николаевцев приглашают на воинскую службу в ВСУ на контрактной основе

09.02.2016 в 16:25

Военные комиссариаты приглашают желающих служить в Вооруженных Силах Украины на контрактной основе. Узнать подробности можно в военкоматах по месту воинского учета.

 

Комментарии (20)
АБВ
09.02.2016 в 16:27 | UA

Сладкие заманушки для пушечного мяса?

ага
09.02.2016 в 16:28 | IT

на днях реклама была как раз...бойцы 53 бригады раскручивали службу по контракту.. показали по поводу 7000грн и еды и воды, и условий... называется попробуй быть бомжом :)

ПРШ ЛКШ
09.02.2016 в 16:29 | UA

После статьи о широком лане это уже журналисты просто тролят всу.

ззз-з
09.02.2016 в 16:38 | UA

И много найдётся желающих сложить буйные головушки за парашкины и кулявлобые миллиарды?

Вадим
09.02.2016 в 16:43 | UA

Троллинг засчитан! )) )))))))))

Кацапчук
09.02.2016 в 16:49 | RU

Та вы шо! Щас брошу работу в РФ и побегу у ВСУ записываться. И служить хочу только в Широком лане. Дебилы б..ть(с)

Вадим
09.02.2016 в 16:55 | UA

Немного отслужить и можно собираться в Николаев на домашнюю колбасу и сладкий стол))

АВИИ
09.02.2016 в 16:58 | UA

ахахаха это каким надо быть жалким или просто долбаебом, чтобы повестись на это)))

ываыа
09.02.2016 в 16:59 | UA

и это после вчерашних событий)))) миллиардные бюджеты и бомжи-солдаты. это шедевр.

Ник
09.02.2016 в 17:00 | UA

Что, мужиков много в стране? Надо уменьшить?

ДА УЖ.....
09.02.2016 в 17:18 | RU

> трОЛЬГИНО (2016.02.09 17:07 [UA])
А тебе с какой целью это надо знать?Пойду туда где больше платят???А как же патриотизм,героям славу(в смысле Славу) и т.д.?

ДА УЖ.....
09.02.2016 в 17:20 | RU

После вчерашней акции сегодня-завтра у военкоматов ажиотаж будет...

ДА УЖ.....
09.02.2016 в 17:21 | RU

> ага (2016.02.09 16:28 [IT])
1000%

В КУРСЕ ДЕЛА
09.02.2016 в 17:30 | UA

Ага, очень актуально после вчерашних статей о 53-й и Широком Лане :))))) командование армии головой в сосну ударилось после таких событий еще и наглость иметь на контракт зазывать?

мальчиш плохиш
09.02.2016 в 17:32 | UA

Бочка варенья и пачка печенья? Главное от рошен! Всех сдам и начнем с гавняного ук попов ца - витька старчеуса,который на Мерикова ананимки пишет Парашенко

В КУРСЕ ДЕЛА
09.02.2016 в 17:34 | UA

А чего мой комент удалили? Ладно, напишу еще раз, мне не жалко. После последних статей о 53-й и Широком лане - приглашение на контракт можно считать издевательством над людьми. Командование видимов сосну ударилось головой. Плевать людям в глаза и говорить что божья роса

111-555
09.02.2016 в 18:26 | UA

Не, я столько водки не пью...

888
09.02.2016 в 19:57 | UA

желающих не найдут,мобилизацию объявят,вопрос по обороне будет решён.Им же главное количество,потом бабки списать легче.

Вадим
10.02.2016 в 04:58 | UA

> 888 (2016.02.09 19:57 [UA])

Количеством - это да))) А вот насчёт качества - ........

Свидомит
10.02.2016 в 10:20 | XX

Жыды вообще гоев за говно держат, кормить вшей и подыхать/становится калекой, а если повезёт то и пройти потом народный трибунал и быть прелюдно повешенным, а там ещё божий суд, котёл с лавой и за 250 баксов, по старому кравасисиному курсу это аж 2000 грн. Гои не ведитесь оно того не стоит, это не деньги, а подачка лишь бы не сдохли с голоду. Была закидушка, что якобы воинов света хотят нарядить в амероформу и отправить в Сирию отстаивать интересы пендостана. Вся фишка в том, что США снабжают укров всем нужным (еда, одёжа, вооружение) и платят 1000 бакинских в месяц на рыло + компенсаци в случае смерти/ранения, естественно платят они не напрямую, а при посредничестве сионистов из министерства обороны. Получается, укр будет рисковать своей жизнью за 250 баксов, при этом толстопузый махнорыл будет на нём иметь 750 баксов, то есть в три раза больше.