Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевцев приглашают на воинскую службу в ВСУ на контрактной основе



Военные комиссариаты приглашают желающих служить в Вооруженных Силах Украины на контрактной основе. Узнать подробности можно в военкоматах по месту воинского учета.

 

Поделиться:
 


АБВ
 2016.02.09 16:27 [UA]
Сладкие заманушки для пушечного мяса?

ага
 2016.02.09 16:28 [IT]
на днях реклама была как раз...бойцы 53 бригады раскручивали службу по контракту.. показали по поводу 7000грн и еды и воды, и условий... называется попробуй быть бомжом :)

ПРШ ЛКШ
 2016.02.09 16:29 [UA]
После статьи о широком лане это уже журналисты просто тролят всу.

ззз-з
 2016.02.09 16:38 [UA]
И много найдётся желающих  сложить буйные головушки за парашкины  и кулявлобые миллиарды?

Вадим
 2016.02.09 16:43 [UA]
Троллинг засчитан! )) )))))))))

Кацапчук
 2016.02.09 16:49 [RU]
Та вы шо!  Щас брошу работу в РФ и побегу у ВСУ записываться. И служить хочу только в Широком лане. Дебилы б..ть(с)

Вадим
 2016.02.09 16:55 [UA]
Немного отслужить и можно собираться в Николаев на домашнюю колбасу и сладкий стол))

АВИИ
 2016.02.09 16:58 [UA]
ахахаха это каким надо быть жалким или просто долбаебом, чтобы повестись на это)))

ываыа
 2016.02.09 16:59 [UA]
и это после вчерашних событий)))) миллиардные бюджеты и бомжи-солдаты. это шедевр.

Ник
 2016.02.09 17:00 [UA]
Что, мужиков много в стране? Надо уменьшить?

ДА УЖ.....
 2016.02.09 17:18 [RU]
> трОЛЬГИНО (2016.02.09 17:07 [UA])
А тебе с какой целью это надо знать?Пойду туда где больше платят???А как же патриотизм,героям славу(в смысле Славу) и т.д.?

ДА УЖ.....
 2016.02.09 17:20 [RU]
После вчерашней акции  сегодня-завтра у военкоматов ажиотаж будет...

ДА УЖ.....
 2016.02.09 17:21 [RU]
> ага (2016.02.09 16:28 [IT])
1000%

В КУРСЕ ДЕЛА
 2016.02.09 17:30 [UA]
Ага, очень актуально после вчерашних статей о 53-й и Широком Лане :))))) командование армии головой в сосну ударилось после таких событий еще и наглость иметь на контракт зазывать?

мальчиш плохиш ( )
 2016.02.09 17:32 [UA]
Бочка варенья и пачка печенья? Главное от рошен! Всех сдам и начнем с гавняного ук попов ца - витька старчеуса,который на Мерикова ананимки пишет Парашенко

В КУРСЕ ДЕЛА
 2016.02.09 17:34 [UA]
А чего мой комент удалили? Ладно, напишу еще раз, мне не жалко. После последних статей о 53-й и Широком лане - приглашение на контракт можно считать издевательством над людьми. Командование видимов сосну ударилось головой. Плевать людям в глаза и говорить что божья роса

111-555
 2016.02.09 18:26 [UA]
Не, я столько водки не пью...

888
 2016.02.09 19:57 [UA]
желающих не найдут,мобилизацию объявят,вопрос по обороне будет решён.Им же главное количество,потом бабки списать легче.

Вадим
 2016.02.10 04:58 [UA]
> 888 (2016.02.09 19:57 [UA])

Количеством - это да))) А вот насчёт качества - ........

Свидомит
 2016.02.10 10:20 [XX]
Жыды вообще гоев за говно держат, кормить вшей и подыхать/становится калекой, а если повезёт то и пройти потом народный трибунал и быть прелюдно повешенным, а там ещё божий суд, котёл с лавой и за 250 баксов, по старому кравасисиному курсу это аж 2000 грн. Гои не ведитесь оно того не стоит, это не деньги, а подачка лишь бы не сдохли с голоду. Была закидушка, что якобы воинов света хотят нарядить в амероформу и отправить в Сирию отстаивать интересы пендостана. Вся фишка в том, что США снабжают укров всем нужным (еда, одёжа, вооружение) и платят 1000 бакинских в месяц на рыло + компенсаци в случае смерти/ранения, естественно платят они не напрямую, а при посредничестве сионистов из министерства обороны. Получается, укр будет рисковать своей жизнью за 250 баксов, при этом толстопузый махнорыл будет на нём иметь 750 баксов, то есть в три раза больше.

Николаевцев приглашают на воинскую службу в ВСУ на контрактной основе

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 22:00]  
Добкину-младшему снова «плохо» в Раде. ВИДЕО

[24.06 21:43]  
Любопытное о профессии ныряльщика за жемчугом. ФОТО

[24.06 21:40]  
Алина Гросу поразила новым селфи

[24.06 21:31]  
Назван необычный продукт для наращивания мышечной массы

[24.06 21:22]  
Самые забавные мемы на промокших Путина и Медведева. ФОТО

[24.06 21:06]  
Аквапарк для людей с ограниченными возможностями. ФОТО

[24.06 21:00]  
Надежда Мейхер поразила своей красотой. ФОТО

[24.06 20:41]  
Полуголая модель прогулялась по городу в нарисованной одежде. Видео

[24.06 20:33]  
Медики подсказали, как наладить работу печени