Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Если в течение полугода не принять новую Конституцию, Украину ждет катастрофа, - Колесников



По мнению политика, власть необходимо передать на места, парламент сократить до 75, максимум 150 депутатов.


Если в течение полугода не принять новую Конституцию, Украину ждет катастрофа. Такое мнение высказал премьер-министр Оппозиционного правительства Борис Колесников в эфире телеканала NewsOne.


По его словам, власть необходимо передать на места, парламент сократить до 75, максимум 150 депутатов, Верхняя палата должна стать представительством регионов, а пост президента – сугубо церемониальным. "Без этих вещей жизнеспособность нашей страны под большим вопросом", – сказал политик.


Борис Колесников убежден, члены действующей коалиции сделают все возможное для того, чтобы удержаться у власти.


"Сколько продержится коалиция, значения не имеет, потому что стране от этого ни холодно, ни жарко. Они могут продержаться до 2019 года, занимая деньги. Сейчас они принципиальные, а как только запахнет выборами, они сразу начнут любить друг друга и целоваться, чтобы сохранить власть", – отметил Борис Колесников.

 

 

segodnya.ua

 

Поделиться:
 


:):):)
 2016.02.08 23:41 [UA]
Вдячні мешканці столиці,
Голова хоча й гуде,
Низько хочем уклониться
Галичанам і т.д.
Несвідомі були, звісно,
Ми усе своє життя –
Прибирати звикли місто,
В урну кидати сміття.
Київ був нам наче мати,
І уміли ми ледь-ледь
Біля пам’ятників сцяти
І кричати «Банду геть!».
Вуйки любі! Пані й пани,
Ваш приїзд, ваш славний рух
Революції, майдану
Нам приніс натхнення дух!
Дух зневаги до «гаранту»,
Дух, що в носі аж дере.
Будем рік дезодорантом
Поливать оте амбре.
Все! Візит ваш дуже вдалий
Вже кінчається, мабуть,
Поламали, розібрали,
Малювали та наклали,
А теперь пора вам в путь!
Повертайтеся додому,
Хай отам дограє кров,
А шахтарик несвідомий
Годувать вас буде знов.
Ми, кияни, теж з любов’ю
Вам пришлемо на харчі
А шмаркач якийсь у Львові
Буде лаять нас та вчить.
Бо така у нас турбота
В історичний даний час.
Стоп! А що, як у Европу
Ви попхаєтесь без нас?
І в столиці європейські
Понесете свій бедлам,
Щоб їм, падлам євро-гейським,
Було солодко як нам…
Позбираєм пляшки з «Фанти»,
Що лишають рогулі,
І синам накажем зранку:
«Ой, не йдіть в кафе, до банку,
А, узявши «Comet», вантуз,
Всю от...

про символ
 2016.02.09 01:28 [UA]
"а пост президента – сугубо церемониальным" - осмелюсь вопросить - а на хрена он тогда нужен вообще? Есть у англичан лишние фунты содержать королеву в качестве символа - нехай содержат, их дело, ради бога, да и Британия держава не из бедных. А в нищей стране - кому нах нужен хлопец, который будет содержаться за нехилые бабки, но НИЧЕГО делать не будет и ничего делать И НЕ ДОЛЖЕН??? Нормально так ваще, да?

Вопросы к Колесникову:
 2016.02.09 06:40 [UA]
1. Из какой норы ты вылезла, гнида?

2. Что, уже отстирал свои трусики или сами высохли после перепуга 2014 года?

3. А что думает твои корефаны - Виктор Федорович, Ринат Леонидович и другие, им подобные гниды, насчет будущего Украины?

4. Может сначала извинишься перед народом Украины за тот кидок, что вы, со своей шоблой, для нас всех сделали а потом будешь умничать, политик хренов?

А.Ф ( )
 2016.02.09 06:43 [UA]
Так у нас и так уже 24 года Катастрофа .....

Ваапрос
 2016.02.09 07:28 [UA]
Странно, а почему гарант не выполняет  приказ Госдепа, в лице Байдена, о федерализации?

Питання
 2016.02.09 08:18 [UA]
> гы (2016.02.09 00:46 [UA])

> Вопросы к Колесникову: (2016.02.09 06:40 [UA])
Ще три роки назад пан Колесников говорив протилежне: він голосував, за розширення повноважень Президент, за Президентську сильну владу, за централізацію і т.п. Він жодного слова тоді не говорив за скорочення численності парламенту

ВВС
 2016.02.09 08:27 [UA]
Та и хрен с ней, с Украиной. Украина это нищета, деградация, беззаконие, преступления, кровь и смерть. Вот, что как оказалось на самом деле связано с этим словом. Украина больше не прекрасная сказка, а жуткая человеконенавистническая система, от которой страдают в первую очередь те, кто сами себя называют украинцами.

Питання
 2016.02.09 08:32 [UA]
> ВВС (2016.02.09 08:27 [UA])
А Ви ким себе називаєте : монголом, туроком, росіянином, арабом і т.п.?

ВВС
 2016.02.09 08:48 [UA]
> Питання (2016.02.09 08:32 [UA])
РУССКИМ.

Zender
 2016.02.09 09:26 [UA]
> ВВС (2016.02.09 08:27 [UA])
Так уеби в свою росию и не стони здесь, тряпка.

ВВС
 2016.02.09 09:37 [UA]
Где украинская нищета просто убивает так это в медицине. Узнал от знакомых стоимость лечения инфаркта в Николаеве. Только медикаментов люди за три недели купили на СОРОК ТЫСЯЧ ГРИВЕНЬ!!! Это только медикаменты. Ещё столько примерно  стоит курс медпрепаратов на ближайший год, что бы инфаркт не повторился и сердце не остановилось. Вдумайтесь 40+40 = ВОСЕМЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ. Это средняя зарплата украинца за 2,5 года. Только на медпрепараты. Спросил - а как же те, у кого денег нет? Ответили – им ставят бесполезные капельницы с глюкозой и они тихо умирают. Большую часть умерших от инфаркта в Николаеве в цивилизованных странах типа России спасают и они продолжают жить. То же самое и в онкологии.

ВВС
 2016.02.09 09:41 [UA]
> Zender (2016.02.09 09:26 [UA])
Посмотрите, что вы сделали с Новороссией! Вы самый отсталый, самый нищий, самый угнетаемый народ Европы. Меньше чем украинцам в Европе не платят никому. Но народ-раб молча всё сносит. Зато его запросто можно поднять на погромы собственной страны заплатив каждому пару долларов в день. История больше не знала таких народов, которые сами слезли с космических высот, разрушили собственную страну для того, что бы мыть в Европе туалеты.

Безобразная Эльза
 2016.02.09 12:28 [UA]
> ВВС (2016.02.09 09:41 [UA])
Ну почему еще ливийцы прекрасно с этим справились, ну тока что с высот пониже спускались

mikho
 2016.02.09 12:32 [US]
u kogo eche voprosy k BBC zadavayte,ne stesnyaytes.

АБВ
 2016.02.09 15:48 [UA]
> Zender (2016.02.09 09:26 [UA])
Ну а ты видимо стойко переносишь все тяготы и лишения Куевской хунты? Нравятся повышения цен на всё и вся. Главное - это терпеть ради "светлого гейропейского будущего"? Лучше сдохну от голода, зато в Европе. Умник. А ты других спросил, хотят ли они этого? Или тебя интересует только собственное мнение?

Полярный Лис
 2016.02.09 15:50 [UA]
> Zender (2016.02.09 09:26 [UA])
тебя дебила забыли спросить, собирай вещи и вали в тернополь.
Тебе тут не рады.
А мнением своим подотрись.

Питання
 2016.02.09 16:58 [UA]
> ВВС (2016.02.09 08:48 [UA])
Може поясните, до чого тут Ваше чи навіть моє етнічне походження??? В Україні - усі українці, в Росії - усі росіяни: у Польщі - усі поляки, у Франції - усі Французи, незалежно від етнічного походження

Если в течение полугода не принять новую Конституцию, Украину ждет катастрофа, - Колесников

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 17:20]  
В Сети потешаются над рейтингом "выдающихся людей" в России. ФОТО

[27.06 17:00]  
Сад мхов Saiho-ji в Японии. ФОТО

[27.06 16:52]  
Герман рассказала о личном опыте общения с Путиным. Видео

[27.06 16:42]  
Девушка с очками из волос стала звездой сети. ФОТО

[27.06 16:32]  
Воздушные силы ВСУ получили модернизированный Ан-26. Видео

[27.06 16:19]  
В Китае спасли 1000 собак, которых везли на убой. ФОТО

[27.06 16:11]  
Строители наткнулись на массовое захоронение в Луцке. Видео

[27.06 16:00]  
"Шоколад умер": подборка демотиваторов о лете и жаре. ФОТО

[27.06 15:48]  
На Сумщине состоялся рыцарский фестиваль. Видео