Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

По городам Украины прокатилась "кровавая" акция против российского бизнеса. ФОТО, ВИДЕО



В субботу, 6 февраля, активисты в нескольких городах Украины устроили акцию с призывом бойкотировать российский бизнес.

 

Так, в Twitter IT Sector Харьков сообщается, что возле "Сбербанка России" (станция метро "Исторический музей") активисты вылили красную краску.

По словам активистов, краска символизирует кровь украинских военных: "краску вы отмоете, а кровь на руках – никогда".

 

Подобная акция проходит и у "Сбербанка России" на Шулявке в Киеве, сообщает журналист Антон Комаров в Facebook.

Фото: Антон Комаров

Фото: Антон Комаров

Фото: Антон Комаров

"Сотрудники Соломенского РОВД на месте ждут опергруппу для фиксирования", — написал Комаров в посте в Facebook.

Фото: Антон Комаров

Кроме разлитой краски, активисты оставили на пороге гильзы, сообщает "Громадське ТВ" 

Hromadske.tv

 

 

 

 

 

 

Поделиться:
 


русский украинец
 2016.02.06 17:51 [UA]
<удалено модератором>

несчастное поколение
 2016.02.06 18:00 [XX]
дебильное поколение, чье детство пришлось на безрадостные 90-е...  что их ждет в жизни? ничего хорошего. если вовремя не уедут в Европу (хотя кто их там ждет?), будут прозябать здесь от митинга к митингу, а к старости начнут побираться, ибо пенсии к тому времени совсем отменят.

Конец света ( )
 2016.02.06 18:10 [UA]
А палицаи охраняют правопорядок или действия этих идиотов ? В ЕС вон  черножопым попуасам позволяют бить своих детей и иметь своих женщин , а своих мужиков перевоспитывают в пидарасов

Николаевец
 2016.02.06 18:15 [UA]
истирия

Друг
 2016.02.06 18:16 [UA]
А когда в у нас в Николаеве такое будет?

українець
 2016.02.06 18:22 [UA]
> русский украинец (2016.02.06 17:51 [UA])
Усе памятаємо - МИ - УКРАЇНЦІ, і цим пишаємось...

Безобразная Эльза
 2016.02.06 18:29 [UA]
Да просто надо создавать у населения видимость боротьбы и какогото движения
Даже если это бег по кругу )))))

Безобразная Эльза
 2016.02.06 18:32 [UA]
А вообще знаете, судя по тому за какие действия людей именуют активистами - любого онаниста, который выскакивает в парке из кустов можно легко называть активистом ))))

А.Ф ( )
 2016.02.06 18:38 [UA]
українець
2016.02.06 18:22 [UA]
Ну если вы пышаетесь етим идиотизмом то вы идиот не смотря на то кто вы украынец , румын или русский

Студент
 2016.02.06 18:44 [UA]
Синяя была , красная в самом разгаре , муздоболы , догадайтесь с трех раз , почему на следущие акции , вам подпихнут белую краску ?)))))))

А.Ф ( )
 2016.02.06 18:55 [UA]
что же тут "разумного"?
2016.02.06 18:40 [XX]
А зачем нам вобще плестись в общество (ЕС) где поощряется пидарастия , где власть пустила иноверцев и позволяет им насиловать своих женщин и бить своих детей
На европе тоже уже можно ставить крест , идёт и она ко дну

Ещё тот Николаевец
 2016.02.06 19:00 [UA]
После вторжения путина в Украину  гнать всё росийское ссаными тряпками. Украинцы не простят захваченый Крым и войну на Донбассе.

макс
 2016.02.06 19:00 [UA]
придуркам проплаченным дали команду"фас", даже денежки на краску выделили)))есть чем пышатыся))) они только гадить умеют .пышайтэсь!))) слава скакунам.доскакались уже до"ручки" а все не уйметсь...сколько же у вас скакунов идиотизма ....пышайтэсь)))))))))))))))))

горделивым
 2016.02.06 19:00 [UA]
> українець (2016.02.06 18:22 [UA])
Усе памятаємо - МИ - УКРАЇНЦІ, і цим пишаємось...

чем именно? чем конкретно? тем, что краску умеете разливать на асфальт? офигенное умение... или чем? не, серьезно - вот чем, а?

vvvvv
 2016.02.06 19:00 [UA]
Добрые люди, меня почему-то не покидает тревожная мысль о том, что это деяние все же из разряда  "разжигания межнациональной розни" ... Палим костер в собственной квартире.....

Zender
 2016.02.06 19:03 [UA]
<удалено модератором>

українець
 2016.02.06 19:21 [UA]
> А.Ф (2016.02.06 18:38 [UA])
Ще раз додатково пояснюю Я ПИШАЮСЬ тим що я УКРАЇНЕЦЬ. А як я відношусь до цих чи інших політичних акцій це вже зовсім інше питання.

Безобразная Эльза
 2016.02.06 19:22 [UA]
> vvvvv (2016.02.06 19:00 [UA])
Видимо те кто палит костер квартиру считают арендованной
Типа после них хоть потоп хоть пожар

Просто народ както подзабыл что его основная функция ненавидеть рашку, они все больше об личном, заработок, дети, коммуналка, коррупция
Надо напоминать и отвлекать
Слова уже никто не слушает поэтому будут возбуждать на уровне рефлексов - красными плямами

Справедливый
 2016.02.06 19:24 [UA]
Скажите этим дебилам,что у поросёнка конфетки в России работают?? Ауу вышиватники вы где,главный спиногрыз спонсирует агрессоров!Но ясное дело,что это всё проплачено,обидно,что моя страна умирает...

ПРШ ЛКШ
 2016.02.06 19:27 [UA]
По моему беня играет в свою игру на рынке банковских услуг руками этих проплаченных мыздобульных малолеток.

еще одному гордящемуся
 2016.02.06 19:27 [UA]
<удалено модератором>

Справедливый
 2016.02.06 19:30 [UA]
> Ещё тот Николаевец (2016.02.06 19:00 [UA])
Войну на Донбассе развязал твой сраный майдан,а Крым просрали Турчинов и ко иди и дальше на них молись вышиватник.

растолковали
 2016.02.06 19:31 [UA]
> українець (2016.02.06 19:21 [UA])
Ще раз додатково пояснюю Я ПИШАЮСЬ тим що я УКРАЇНЕЦЬ

У тебя спросили - чем именно? А в ответ "Ще раз додатково пояснюю Я ПИШАЮСЬ тим що я УКРАЇНЕЦЬ"... Обалдеть как последовательно... А главное - сразу всё всем понятно...

ты чем-то лучше нас? )))
 2016.02.06 19:34 [XX]
> українець (2016.02.06 19:21 [UA])Я ПИШАЮСЬ тим що я УКРАЇНЕЦЬ

а шо тут такого "пыхатого"? ну, украинец, и что с того? а я татарин, дальше что? знакомые - армяне, русские и болгары, а ты чем-то лучше нас? )))

Стас
 2016.02.06 19:44 [UA]
> Безобразная Эльза (2016.02.06 18:32 [UA])
Кто о чем, а Ельза о члене.

Безобразная Эльза
 2016.02.06 20:00 [UA]
> Стас (2016.02.06 19:44 [UA])
Скорее это вам как больному в тесте роршаха всегда одно и тоже мерещицо )))))

Безобразная Эльза
 2016.02.06 20:02 [UA]
Без обид, активисты, но ваше поведение реально похоже на какуюто нездоровую сублимацию

Украинец
 2016.02.06 20:05 [RU]
<удалено модератором>

Украинец
 2016.02.06 20:08 [RU]
<удалено модератором>

толково разъяснившему
 2016.02.06 20:08 [UA]
> Друг (2016.02.06 19:51 [UA])
Поясню: он украинец, он у себя дома, в Украине.

то есть он только тем гордится, что он у себя дома? охренеть какой повод для гордости... я вот тоже щас дома сижу, за компом - мне этим тоже гордиться надо? не, вы все странные какие-то, честное слово... гордящиеся...

Стас
 2016.02.06 20:13 [UA]
> Безобразная Эльза (2016.02.06 20:00 [UA])
См собственный коммент, дурашка.

вдогонку
 2016.02.06 20:15 [UA]
> Друг (2016.02.06 19:51 [UA])

не говоря уже о том, что у вас всех, гордящихся, ваша гордость как-то подозрительно так соединяется с хамским отношением к другим - иначе бы ты ему по-хамски не задавал вопрос - есть ли у вас, татарей, мол, свое государство... не припомнишь, часом, кто это так соединял - любовь к своему народу и презрение к чужому?

Українець
 2016.02.06 20:18 [UA]
> ты чем-то лучше нас?  ))) (2016.02.06 19:34 [XX])
Я ПИШАЮСЬ ТИМ ЩО УКРАЇНЕЦЬ. Але я жодного разу не говорив, що я краще татарина, монгола, араба, поляка, німця і т.п., Я усіх поважаю.

Татар
 2016.02.06 20:19 [RU]
> Друг (2016.02.06 19:51 [UA])
Ты считаешь, что Украина сейчас принадлежит украинцам? Посмотри кто у руля, посмотри кто держит долг и кто скупает мало-мальски значимые активы. Вы от татар отличаетесь тем, что те не ездят массово на заработки за рубеж. Ну и умнее они в целом. И богаче.

!
 2016.02.06 20:19 [UA]
Когда Вы "новости N" и др.СМИ начнете отличать активизм от терроризма? 
Стаття 258. Терористичний акт.
Уголовный кодекс Украины (УК Украины) .

Жаль
 2016.02.06 20:24 [DE]
Очень жаль обманутого народа Украины, их имеют ,а они думают что они герои. Войну начал Турчинов, войну против таких же украинцев, но всем так промыли мозги , что они везде видят врагов.

фваы
 2016.02.06 20:24 [UA]
<удалено модератором>

Безобразная Эльза
 2016.02.06 20:26 [UA]
> Стас (2016.02.06 20:13 [UA])
Нет это ты перечитай мой камент
Если для тебя психическое отклонение и больные люди ассоциируются с членами, то это твои проблемы и с ними тебе не сюда

И не фиг лямзить мои ругательства )))

Щирий
 2016.02.06 20:32 [UA]
Ми не кращі й росіян, а зараз в чомусь і гірші -тому що ті дали нам в 91 році провести референдум без крові, в нас такого благородства не виявилось.А пишатись тим що я є Українець напевно наївно і примітивно, пишатись треба тим що ти зробив щось путяще , вніс якусь глобальну ідею, в космос першим полетів , добився міжнаціональної злагоди,  іт.д.

ржу не могу))
 2016.02.06 20:32 [UA]
ребята попутали под рошеном лить надо было вы не там налили идиоты)))

русский
 2016.02.06 20:33 [RU]
<удалено модератором>

хлопець із первомайська
 2016.02.06 21:15 [UA]
В черговий раз переконуюсь, що вам щось пояснювати - це марна трата часу ! Все що ви говорите на користь Росії  і російського - тільки підтверджує що ніколи ви не були і не будете нашими  братами ! Нас вбиваюсь, гвалтують , палять - а ми завдячуючи = ВАШІЙ РАСЄЙСЬКІЙ = зрадницькій психології ляпаемо вашими брудними долонями нашим вбивцям. Як же вас покидьків тільки земля наша багатостраждальна тримає. Ви подивіться скільки росіян під приводом захисту =русско- язычного = населення убито  на Донбасі =визволителями із Расєї=.  І вам вистачає нахабства волати про те що =уничтожают= все русское в Україні. На превеликий жаль в Україні такі як ви покидьки нищать усе українське . Я по національності не українець, але я ПИШАЮСЬ ТИМ ЩО я УКРАЇНЕЦЬ і що моя БАТЬКІВЩИНА -УКРАЇНА, маєте змогу переконатись, що я вільно володію українською мовою. А татару скажу - нічим ви не розумніші за нас не тіште себе даремно. Вірю - ми українці дочекаємось того часу коли ви усі =русские патриоты= зникните  з українського небосклону і приберетесь у свою долбану Росію. Ностальгія у вас по усьому совєцькому. Забули як ход...

хлопець із первомайська
 2016.02.06 21:33 [UA]
Продовжую...  Забули як ходили строєм, забули хто винайшов концтабори ( не фашисти а ВАШІ РАСЄЙСЬКІ комуняки ), забули хто замордував більше 10 млн своїх громадян в ГУЛАГАХ і НКВДних буцигарнях, забули хто розчавив танками тисячі своїх громадян у вашому російському Ростові ( доречі переважна більшість загиблих у Ростові - були саме росіяни), забули хто в Угорщині 14-ма танковими дивізіями розчавив повстання угорців, а потім Польщу, а потім Чехосолвакію, Авганістан, Придністров,я, потім дружню нам Грузію - а сьогодні нищать Україну і Сірію і це усе ВАШІ кровоненажерливі =братья из Рассеи=.  Глибоко переконаний - ви ніколи не зможете нас зламати, вам це не під силу. В черговий раз пропоную - збирайте свої ЧУМОДАНИ і на потяг = чумодан -вокзал -расєя= , а квитки ми вам купимо. Хай ГОСПОДЬ наклади на вес своє прокляття

попередньому
 2016.02.06 21:35 [UA]
> хлопець із первомайська (2016.02.06 21:15 [UA])
Знаєшь, хлопче, я теж вільно володію українською мовою, я українець. Але я не хочу щоб мої родичі з Росії зникали з українського небосхилу через те, що комусь це не до душі. Ви повинні звикнути до цього і змиритися з цим))))

Не док ( )
 2016.02.06 21:37 [IT]
Идиото-маразмо-критинизмо!!!

попередньому
 2016.02.06 21:43 [UA]
> хлопець із первомайська (2016.02.06 21:33 [UA])
Звідки скільки злості та жовчі!!!! Вам треба звернутися до психотерапевту, негайно!!!)))

стоп стоп!
 2016.02.06 21:49 [RU]
> хлопець із первомайська (2016.02.06 21:33 [UA]) концтабори ( не фашисти а ВАШІ РАСЄЙСЬКІ комуняки

С какого перепоя они российские ???? Они, мать вашу, ОБЩИЕ, как минимум, были.

Студент
 2016.02.06 21:53 [UA]
Я по національності не українець
> хлопець із первомайська (2016.02.06 21:33 [UA])
Дай догадаюсь --------> омериканец ?))))))

Студент
 2016.02.06 22:01 [UA]
<удалено модератором>

АНТИБАНДЕРА
 2016.02.06 22:06 [RU]
<удалено модератором>

777 ( )
 2016.02.06 22:06 [RU]
> хлопець із первомайська (2016.02.06 21:15 [UA])

хлопец-украинец, который не украинец, разжалобил, аж скупая мужская слеза напрашивалась

пиши адрес, пришлю скакалку, желтую с голубыми ручками

безвозмездно, т.е. даром

только подробно пиши, чтобы скакалка быстрее нашла своего героя

Татьяна
 2016.02.06 22:10 [UA]
Хлопець із Первомайська.Всецело поддерживаю, кроме наездов на татар и простых россиян, а не этих, сидящих за компами и поддерживающими путиновскую Рассею.

Студент
 2016.02.06 22:12 [UA]
Но скажи, какая польза Украине от твоего "ПИШАЮСЬ
> Малороссия (2016.02.06 21:59 [XX])
Классная у чуваков жизненная позиция -----> Я ПИШАЮСЬ . Из омерики тебя кормят , из еуропы денжат подкидываю , из России греют. Что остаеться делать бедному хохлу ? Только пышаться собой ))))

Студент
 2016.02.06 22:23 [UA]
> Татьяна (2016.02.06 22:10 [UA])
Мадам ,у вас у всех муздоболов стадный инстинкт так развит , что один пернет , а остальные лайкают , или может свои какие мысли имеются ?)))

хлопцу
 2016.02.06 22:30 [UA]
> хлопець із первомайська (2016.02.06 21:15 [UA])
В черговий раз переконуюсь, що вам щось пояснювати - це марна трата часу!

А что ты пояснил, хлопче? Тебя несколько раз спросили - а чем ты гордишься-то? В ответ ты несколько раз (ничуть не лучше попугая, который значения слов-то не понимает) повторил, что ПИШАЮСЬ, и вполне ожидаемо закончил чемодан-вокзал-Россия. Чем ты гордишься, человече? Тем, что ты рядом с собой не можешь терпеть людей, которые тебе неудобные вопросы задают? Или как? Ну вот я тебе ничуть не хамлю вроде, вполне мирно с тобой разговор веду - объясни мне логику свою) Да ты ПИШАЙСЯ на здоровье, просто поясни - в чем основа того пишайства? Все началось с заметки, где десяток олигофренов разлили краску - ты выскакиваешь и шумишь - а я ПИШАЮСЬ! Ну как тебя понять, мил человек?)

... ( )
 2016.02.06 22:43 [RU]
> Студент (2016.02.06 21:53 [UA])
Не угадал- он канадец

нормальный николаевец
 2016.02.06 22:44 [UA]
главное, что под всем этим перфомансом скрывается то, что эти, кхм, активисты, добиваются увольнения тысяч украинцев, которые работают на так называемого агрессора и в состоянии обеспечить свои украинские семьи,пока само государство уже давным давно о них забыло. И ещё главное то, что украинские уборщицы и дворники будут "вылизвать" фасады банков так называемых агрессоров после действий так называемых активистов

... ( )
 2016.02.06 22:48 [RU]
> хлопцу (2016.02.06 22:30 [UA])
Не обращайтесь внимания, он слово в слово тоже самое две недели назад строчил, только с другой темой.

Безобразная Эльза
 2016.02.06 22:57 [UA]
> нормальный николаевец (2016.02.06 22:44 [UA])
Угу, при этом их обожаемый президент Педро прекрасно работает на агрессора и денюжку ему в клюве носит
И что? Разве ктото обклеил президента плакатиками????

Мало того что эксгибиционисты так еще и сыкуны

Ось такЭ!
 2016.02.06 23:00 [UA]
АРТУР ШОПЕНГАУЭР:
когда человеку нечем гордиться, он начинает гордится своей национальностью.

Мы не пашем и не сеем , мы валяем дурака, с колокольни членом машем, разгоняем облака!
«Патриотизм — последнее прибежище негодяев» (англ. Patriotism is the last refuge of a scoundrel) — афоризм, произнесённый доктором Самуэлем Джонсоном в Литературном клубе (англ. The Club) 7 апреля 1775 года и опубликованный Джеймсом Босуэллом в жизнеописании Джонсона (англ. Life of Samuel Johnson) в 1791 году.

тим
 2016.02.06 23:15 [XX]
Бисмарк сказал! -«Заключайте союзы с кем угодно, развязывайте любые войны, но никогда не трогайте русских»

Казак
 2016.02.06 23:52 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.02.06 23:57 [UA]
Памятники все свалили, бордюры и заборы все покрасили? Ну придумайте, чем ещё занять укродебилов. А то они начали от безделья уже бабушек грабить. Естественно надо их чем-то занять. Пускай начнут всё рушить где есть название Россия. Кстати, забыли о российских памятниках Макарову, бюстам всех адмиралов, находящихся у музея судостроения. Не забудьте Лягина и Фалеева. Не забудьте разгромить библиотеку имени Шуры Кобера и Вити Хоменко - советских "сепаратистов". Море деятельности безгранично. Закончите своими квартирами, построенными во время СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ!

МиКола
 2016.02.07 04:50 [UA]
И с газои пускай не забудут разобраться , хоть с Європы,но пахнет подозрительно...

юп
 2016.02.07 10:30 [UA]
ХЛОПЕЦЬ З ПЕРВОМАЙСЬКА ,  А ПРИЇХАВТИ ЗІ ЛЬВОВА ЧИ З ТЕРНОПОЛЯ?   МИ Місцеві без вас розберемося, як нам жити...

хлопець із первомайська
 2016.02.07 10:43 [UA]
Для 777 (555) моя адреса м. Первомайськ вул. Грушеського 51 кв. 32 присилай Новою поштою - буду дуже вдячний...
Усім хто так активно відповідав на мої нотатки. Дуже дякую. Отримав задоволення - таки ви відчули на власній шкурі відчуття національного приниження.
Щиро вибачаюсь перед тими росіянами які не розподіляють вашого ставлення до України і всього українського.
Впевнений що не усі в Росії радіють від того що робить Путін і його прибічники в Україні... Там тако ж переважна більшість людей не хоче цієї війни.
Але мої вибачення тільки перед цими росіянами- а не перед вами писаками і =Новости Н=.
Марна трата часу пояснювати - чим може пишатися громадянин своєї Батьківщини, мені вас шкода - просто у вас відсутня як Батьківщина так і любов до своєї землі.

АБВ
 2016.02.07 11:02 [UA]
> Друг (2016.02.06 19:51 [UA])
Евреям выделили землю в Палестине что бы те не болтались по всему Миру. Но те умные, и сделали нормальное государство. А Украинцам подарили сначала УССР, создали здесь промышленность, инфраструктуру. Затем позволили создать своё государство, которое они с успехом разворовывают (то что создано до них, так как сами что-либо создать не могут). И чем здесь и сейчас можно гордиться, не понимаю.

Николай
 2016.02.07 11:02 [UA]
Я гражданин России и родом из Ростова, сейчас живу в Одессе. Случайно вошел на ваш сайт и прочитал вашу переписку.
Удивился - сколько граждан Украины с такой ненавистью пишут о своей стране. Знаете - хоть у нас против хохлов и настроены многие и телик целыми днями показывает как в детсадах убивают детей, а бандеровцы чуть ли их просто едят - но этому никто не верит. Мы не хотим чтобы наши сыновья погибали в Украине. Те парни которые вернулись оттуда живыми больше не хотят воевать против Ваших. Просто мы не понимает что мы там забыли !
А вот про Ростов ( этот парень из пер ) написал очень метко - если бы вы знали что тогда сделали с людьми, вы бы поменьше радовались сильной власти в России и царю Путину ( у нас его иначе не называют ). Мы живем в постоянном страхе за своих детей, нам нельзя ничего говорить и писать с интернете, сразу ФСБ тут как тут. Старики говорят, что даже пери Сталине не так давили. А пенсии у нас не намного больше, учитывая что доллар уже за 80 рублей, а цены на все немного выше чем в Украине - так что не сильно-то у нас и хорошо. Но мы никогда не позволяем себе лить грязь на свою ...

777 ( )
 2016.02.07 11:10 [RU]
> хлопець із первомайська (2016.02.07 10:43 [UA])

это что? на деревню дедушке?
у вас в Еуропе не знают, что такое почтовый индекс и ФИО получателя?

допиши недостающие данные - и будет тебе скакалочка

777 ( )
 2016.02.07 11:15 [RU]
<удалено модератором>

МиКола
 2016.02.07 11:25 [UA]
Николай , понимаешь у нас при преступном режиме страха не было. Сейчас сидит Коцвба и за него никто не пикнет,лежит Бузина народ радуется.Есои ты думаешь что мы не понимаем что такое Россия ты ошибаешся -нас больше аолнует жопа в своей "демократичной стране". В России мы не дадим обсирать свою страну,и тебе негоже свою Родину гвдить если ты не Власовец какой нибудь.

Безобразная Эльза
 2016.02.07 12:46 [UA]
> Николай (2016.02.07 11:02 [UA])
В данном случае согласна с 777, этот николай конечно "дочь офицера", причем крайне тупая

Вопервых, пиндопропагандоны сочиняющие эти цидулки, не забывайте что на украине почти у половины населения есть российское тв и что там показывают мы знаем лучше вас, идиётс
Есть у многих и связь с крымом и донбассом и мы из первых рук получаем подтвержление событиям
О преступления нацистов на Донбассе мы знаем от людей не только из роликов в интернете

Далее, посмотрите на забитые в прошлом самолеты из одессы например в москву по 4 рейса в сутки! А есть еще поезла и авто...так что украинцы бывают в России и прекрасно знают как чусствуют себя россияне
Ваши сказки про белых медведей на улицах и население в страхе годятся только для дремучих американцев

Теперь стописяты вопль очередного пропогандона о том как украинцы выступающие против киевской хунты и пиндосской оккупации якобы ненавидят украину
Не передергивайте, твари)))))
Ненавидят не украину, ненавидят укроолигархов, ненавидят политиков предателей, ненавидят креаклов и журналистов которые продались пиндос

хлопець із первомайська
 2016.02.07 13:00 [UA]
Для 777 ( 555 ) важко бути  таким обмеженим ФІО - Шовковський Олександр Володимирович індекс  5521 1. Чекаю не дочекаюсь... Можеш відправити  за мій рахунок.
Не віриться вам ніяк що не усі думают так як ви.!!!
=Николай= не звертай на них уваги, їм від народження вбивали в голову - що тільки вани завжди праві, а якийсь там =Николай= із Росії це ні що інше як тільки заслана ФБР донька кримського офіцера.. не дивуйся - це еліта миколаївської організації = усі проти України і всього Українського= . Більше не маю бажання з вами дискутувати... стало скучно і передбачувано...

полярный лис
 2016.02.07 13:21 [UA]
> хлопець із первомайська (2016.02.07 13:00 [UA])
Это не дискуссия - это монолог.
Иди от сюда - пишайся

для
 2016.02.07 13:31 [UA]
> хлопець із первомайська (2016.02.07 13:00 [UA])
777,а тебе слабо.

так
 2016.02.07 13:35 [UA]
> 777 (2016.02.07 11:10 [RU])
где ФИО,адрес не нужен,где то на Алтае.

т
 2016.02.07 15:42 [UA]
> хлопець із первомайська (2016.02.07 13:00 [UA])
В Первомайске нет такого адреса.По карте гугл .

777 ( )
 2016.02.07 15:54 [RU]
> хлопець із первомайська (2016.02.07 13:00 [UA])

будет тебе скакалка, если адрес и ФИО правильные

777 ( )
 2016.02.07 16:19 [RU]
> хлопець із первомайська (2016.02.07 13:00 [UA])

эх, хохлёнок, врунишка...:)))

не бьется твой адрес в программе курьреской доставки

и индекс не тот, на Грушевского 55213, и дома за номером 51 на этой улице нет

к-л-о-у-н:)))

если я не прав - поправь, и сотовый оставь, курьер наберет тебя, когда привезет подарок

Казак
 2016.02.07 16:30 [RU]
> хлопець із первомайська (2016.02.06 21:15 [UA])
> Николай (2016.02.07 11:02 [UA])

А можно поподробнее про "тысячи раздавленных танками в Ростове"...?

Ну первый "iз первомайська" понятно... мыздобул упоротый никуя не знающий...)))
А вот второй "николя из Ростова" мог бы подготовиться получше...)))...Всё ж таки "дочя" на зарплате...)))...хоть и тупая,как бамбук.

Вот так и палятся "дочери офицеров"

Обращение ко всем "дочерям и сыновьям".
Не пишите ничего о Ростове,ибо я в нём живу и потому всё ваше фуфло сразу опровергну...)))...То же самое касается и всего Южного федерального округа...)))...Пишите о Якутии...я там не был...)))

Ден
 2016.02.07 20:21 [RU]
Стаття 161 Кримінального кодексу України "Розпалювання національної ворожнечі..."
Цікаво, а що зараз так легко стало товктися біля банків, псувати майно і ніякої служби безпеки чи поліції не буде?
Варто тоді порозмислити як спрямувати подібні дії у "належне" русло...

боязливому
 2016.02.08 10:39 [UA]
> Николай (2016.02.07 11:02 [UA])

"Удивился - сколько граждан Украины с такой ненавистью пишут о своей стране"
родимый - где ты хоть на микрон увидал ненависть к стране? ненависти, если уж про то речь пошла, полным-полно в постах тех, с позволения сказать, украинских граждан, которые пишут о России. вот тут уж ненависти хоть отбавляй - она такая, что аж в нормальные слова не умещается; если каждый из тех постов под пресс положить - так из каждого поста выдавить дерьма можно литров десять... так что ничего я, например, удивительного не вижу, что такие люди и ответные чувства к себе вызывают не самые теплые - но неавистью их назвать не назовешь - больше на презрение смахивает... или на брезгливость...
а цитата "Мы живем в постоянном страхе за своих детей, нам нельзя ничего говорить и писать с интернете, сразу ФСБ тут как тут" настолько хороша, что хоть статусом ее делай...

По городам Украины прокатилась "кровавая" акция против российского бизнеса. ФОТО, ВИДЕО

5182
Read Reviews (82)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 01:31]  
Справиться с грибком поможет это масло

[26.05 00:30]  
Эти продукты помогут "разогнать" метаболизм

[26.05 00:20]  
Знойная Пенелопа Крус покорила образом роковой блондинки. ФОТО

[25.05 23:41]  
Мэрайя Кэри выставила напоказ красивую грудь. ФОТО

[25.05 23:37]  
Поразительные атрибуты шаманов разных культур. ФОТО

[25.05 23:31]  
Диетологи объяснили, как часто можно устраивать разгрузочные дни

[25.05 23:22]  
Медведь из-за пончиков изувечил машину. ФОТО

[25.05 23:02]  
Ани Лорак показала, как выглядела после рождения дочери. ФОТО

[25.05 23:00]  
Интересные особенности аргентинцев. ФОТО