Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Украину не вернули ни копейки из денег Януковича - ГПУ



В бюджет Украины пока не удалось вернуть деньги, украденные беглым экс-президентом Украины Виктором Януковичем и его окружением.


Об этом ЛІГА.net заявил заместитель генерального прокурора Виталий Касько.


Комментируя сообщения о том, что в прошлом году в Украину удалось вернуть 8 тыс грн средств режима Януковича, Касько пояснил: "Все, что вернули, не касается активов бывших чиновников. Да и с самой этой цифрой интересно обстоят дела".


По его словам, в бюджете есть статьи, которые касаются возврата средств, полученных в результате уголовно наказуемой коррупции.



"Любой. Депутата сельского совета, милиционера, прокурора. И решение о том, на какой именно счет/статью бюджета их направлять после конфискации, принимает исполнительная служба. На самом деле, таких средств на основании приговоров суда в прошлом году было около 300 тысяч гривен. Не 8 тысяч, конечно, но тоже смешная сумма, учитывая уровень коррупции в Украине", - сказал чиновник.

Поделиться:
 


Раисся вперде
 2016.02.06 13:31 [UA]
27 января протестующие валютные заемщики, которые требуют зафиксировать курс доллара на момент заключения договора об ипотеке или рассмотреть другие схемы рефинансирования кредитов, перекрыли Тверскую улицу в Москве. Двух участников акции протеста задержала полиция. Это была уже третья за неделю акция валютных ипотечников в московских банках. Накануне, 26 января, они собрались у здания "Райффайзенбанка", а 20 января в отделении "Дельта-кредита" один из протестующих приковал себя наручниками.

А.Ф ( )
 2016.02.06 13:31 [UA]
Так почему бы тогда не постаратся вернуть деньги украденые теми кто ещё не смылся (Парошена;Яценюк;Турчинов;Гонтарёва;Яресько; ....) Януковичь по сравнению с ними гражданин не заплативший за проезд в трамвае Али сами от туда кормитесь

А тем временем..
 2016.02.06 13:39 [UA]
- Мне стыдно за Путина и Медведева, - признался Михаил Горбачов. - Они нескромно поступают, будто нет общества, системы выборов. Они вдвоем все решают. А где мы, 140 миллионов? Они уверовали, что являются спасителями отечества!

прохожий
 2016.02.06 13:49 [UA]
> Раисся вперде (2016.02.06 13:31 [UA])
У нас множество граждан и банков разорилось на валютных займах. Ты-то, наверное, ничего не потерял - как тогда пердел в старый диван, так и сейчас - важной особой себя, наверное, считаешь.

Правдаруб
 2016.02.06 13:52 [RU]
А что уже был суд,что г-н Янукович что-то украл? 

Можно почитать решение суда ? (я уж молчу о доказательствах) =)

Правдаруб
 2016.02.06 14:00 [RU]
Ну и еще. Янукович-Януковичем. А вот хитрожопых валютных заемщиков я могу то же пообсуждать. 

Только для полноты картины вспомним конечно,что анадысь делали в центре Киева "кинутые" украинские валютные эээ ипотечники .

Как показывает практика, такие вот хитрожопые господа занимают активную жизненную позицию и рад за них,что они более организованно выходят на митинги, когда все остальные молчат в трубочку.

Так-с ,вывод . Бото тролль копирайтер из "министерства правды" опять облажался, и насрал сам на себя мягко скажем.
А дальше по тексту слова г-на Лаврова. (да и американские кураторы Украины, что-то недовольны лажовой работой министерства правды-отсюда вопрос копирайтерам почему? )

qwerty
 2016.02.06 14:08 [UA]
> Раисся вперде (2016.02.06 13:31 [UA])

> А тем временем.. (2016.02.06 13:39 [UA])
Два дибила это сила... При чем здесь Россия.... вы там как, проверили уже с утра катировки нефти, что там выше брент или урал на сегодня, какой курс рубля к доллару, про гривну не спрашиваю, по отношению к ней рубль растет... но это секрет, как там здоровье Путина... помолились на него с утра... да и что там еще в России с утра не развалилась.... а то каждый день все завтраками кормите...

Ник
 2016.02.06 15:57 [UA]
> А.Ф (2016.02.06 13:31 [UA])
Полностью поддерживаю!!!

Вывод
 2016.02.06 16:39 [UA]
А яныки никуда и не ушли...

Согласен!
 2016.02.06 18:09 [XX]
> Горбачёв - народ? (2016.02.06 14:06 [UA])
Нескромно отмечать свое 80-летие в Лондоне, а Путин с Медведевым так не поступают! )))

Безобразная Эльза
 2016.02.06 18:18 [UA]
Ну никогож не смущает что Эка згуладзе на скромную зарплату наколядовала 4 лимона инвалюты наликом и сбежала в первую францию? Причем аваков лично распорядился чтоб ее на таможне выпустили

Добродiй
 2016.02.06 18:44 [NO]
> Раисся вперде (2016.02.06 13:31 [UA])
"...один из протестующих приковал себя наручниками." - Не, не поможет. Надо было яйца гвоздем прибить к булыжнику на Красной площади.
О це - ДА! О це - по нашому!
В России рубль в "свободном плавании" не со вчерашнего вечера, поэтому остаток "моска" включать надо, когда кредит в долярах берешь.

АБВ
 2016.02.07 01:48 [UA]
> А тем временем.. (2016.02.06 13:39 [UA])
Уж кого-кого, но хотя бы этого Горбатого не вспоминал, с которого и начался весь этот бардак под названием "РЕФОРМЫ". Лучше Андропова вспомни, который в рабочее время всех РАБОТАТЬ заствлял.

Очаков
 2016.02.07 06:11 [RU]
> АБВ (2016.02.07 01:48 [UA])
Согласен , пожить бы Андропову лет десять , может такого бардака щас не былоб . И все были бы на своих местах Порошенко форцовщик а Путин в КГБ пас его.

АБВ
 2016.02.07 12:43 [UA]
Кстати, а почему это не вспоминают про деньги Лазаренко? Или там пиндосы уже лапу наложили и низзя их беспокоить?

В Украину не вернули ни копейки из денег Януковича - ГПУ

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.05 01:27]  
Наводнение на Шри-Ланке: более 100 погибших - фото, видео

[29.05 01:24]  
Что связывает Сашка Положинского и Джеймса Бонда

[29.05 01:20]  
Как уличная пыль влияет на легкие и сердце

[29.05 00:44]  
Эмбер Херд грозит штраф в 10 миллионов долларов из-за ревности Джонни Деппа

[29.05 00:42]  
"Квартал 95" жестко высмеял таланты Кличко в новой пародии

[29.05 00:40]  
Диетологи подсказали, как правильно сочетать продукты и худеть

[29.05 00:07]  
"День пограничника". Луганский погранотряд три года назад первым противостоял боевикам (ФОТО)

[29.05 00:04]  
Агутин и Варум больше не вместе

[29.05 00:02]  
В Испании изготавливают гробы с эмблемами известных футбольных клубов