На Николаевщине заблудившийся 15-летний подросток третий день не может выйти из леса

06.02.2016 в 12:57
На Николаевщине  заблудившийся 15-летний подросток третий день не может выйти из леса

На Николаевщине заблудившийся 15-летний подросток третий день не может выйти из леса

Около полуночи 05 февраля 2016 в полицию Баштанского района Николаевской области позвонила местная жительница, которая рассказала о том, что уже несколько дней ее 15-летний сын бродит по лесу.



Женщина рассказала, что 03 февраля около 21-30 ч. она вместе с сыном и мужем пошли в лес за дровами. Возвращаясь домой, подросток, пытаясь скорее вернуться, домой, оставил родителей и пошел в направлении села Марьевка. По словам матери, расстояние составляло около 1,5 км, и идти было нужно лесом. Около 22-15 ч взрослые уже вернулись домой, но парня там не было и его мобильный телефон был отключен от сети.



На следующий день подросток позвонил, сказал матери, что заблудился, описал местность, где находится, и женщина, решив, что это у села Лоцкино Баштанского района, направилась туда, чтобы найти сына.



Поиски не дали результата, на связь ребенок больше не выходил и, самостоятельно поискав потомка еще сутки, мать обратилась в полицию.



На поиски организована общественность села, спасатели, охотники, разосланы ориентировки правоохранителям соседних районов.

Баштанским отделом полиции ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.115 "Умышленное убийство", устанавливается местонахождение подростка.

На время исчезновения подросток был одет в одежду черного цвета: болоньевую куртку, гольф и брюки.

Правоохранители обращаются за помощью к гражданам, которые могли видеть Басанского Тимофея, 2001 г.р., ученика 9-го класса, или владеют информацией о его местонахождении, сообщить в Баштанский отдел полиции по адресу: г. Баштанка, ул. Карла Маркса, 5 тел. (0258) 2-11-56, 2-67-54, или на e-mail: 06@mk.mvs.gov.ua.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив