Premier – делюкс косметика от лучших израильских мастеров

26.02.2012 в 05:16

Первым природным СПА называют Мертвое море. Это неудивительно, ведь его состав уникален. Наибольшее количество минералов, какое встречается на нашей планете, сосредоточено в Мертвом море – всего 21. Эти уникальные минеральные соединения легли в основу косметики премиум класса Premier.

Premier – делюкс косметика от лучших израильских мастеров


Природа за руку с наукой

Секретная технология очищения минералов мертвого моря, а также запатентованный липосомный комплекс позволяют транспортировать полезные вещества так глубоко в клетки, насколько это возможно.

Также отличительной чертой косметики Premier стала технология хранения. Ученые разработали технологию «заморозки» при комнатной температуре, которая позволяет молекулам кремов не окисляться на воздухе, а значит сохранять свои свойства даже тогда, когда баночка давным-давно открыта. Кстати, цветное стекло упаковки некоторых средств из косметических линий Premier также исполняет не только эстетическую роль – оно призвано оградить содержимое от лучей определенного спектра. Технология производства этого стекла разрабатывалась в Японии и является технологическим правнуком знаменитого муранского стекла.

Если вы думаете купить косметику класса люкс для себя или в подарок, обратите внимание на Premier. Эти средства таят в себе не только силу природы, но и потрясающие технологии! Лучшие ученые Израиля, а также специалисты из Европейского научно-исследовательского института годами разрабатывают новые формулы прежде чем выпустить их на рынок. Поэтому можно смело утверждать, что Premier в списке лучшей мужской косметики.

Лучшее для себя

Купить люксовую косметику для мужчин в Киеве или любой другой географической точке Украины можно в мужском интернет-магазине, где нет лишней чепухи и непроверенных товаров. Только избранные средства лучших брендов. Только оригинальная продукция. Только мужской ассортимент. ULTRA Men's Shop – именно тот мужской интренет-магазин в Украине, который советуют друзьям.

Используя косметику Premier, вы будете каждый день наслаждаться тающими текстурами и приятными ароматами. А ритуал нанесения средства станет не только элементом ухода за собой, но и своеобразной терапией. Только представьте, сколько миллионов лет формировались минеральные соединения на берегу Мертвого моря и в толще морских грязей, какие невероятные технологические процессы над ними совершались и как глубоко вглубь вашей кожи попадут вещества, которые напитывают клетки жизненной энергией. Весь этот длинный путь ради вашей красоты и молодости!

Осознание этого длительного пути микроэлементов вглубь человеческого эпидермиса позволяет сказать, что Premier – бренд настоящих мужчин и потрясающих женщин (да, у этой марки есть множество средств и для дам). Кстати, особенной любовью у представителей обоих полов пользуются дезодоранты, кремы вокруг глаз и маски для лица.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив